Гость
Статьи
Расходимся или директ

Расходимся или директ

Мальчишки и девчонки, каково ваше мнение по ситуации: с мч (40 л) полгода вместе, говорит не изменял и не собирался, но отписаться/показать директ в инсте отказывается, вплоть до расставания. Готов расстаться, но не показывать директ, говорит «я это проходил, эти эмоциональные качели мне не нужны».
Даже не говорит причину отказа, нет и всё.
Про личное пространство можете даже не писать - у кого нечего скрывать, так поступать не будет.

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое директ? Мне даже не 40 еще, а я не в теме.

Гость
#2

Ну ищи того кто будет тебе верен до конца дней.ха-ха

Гость
#3

Автор, ему 40 и я на его стороне. Нет сейчас ничего более личного чем телефон. Я бы тоже не показала)

#4
Гость

Автор, ему 40 и я на его стороне. Нет сейчас ничего более личного чем телефон. Я бы тоже не показала)

почему?)

#5
Гость

Ну ищи того кто будет тебе верен до конца дней.ха-ха

эх( а так хотелось как у наших бабушки и дедушек

#6
Гость

Что такое директ? Мне даже не 40 еще, а я не в теме.

это прекрасно! а вообще в это личные сообщения в соц. сетях

Дон Скуфидон
#7

Правильно он делает. У каждого человека должно быть что-то личное. Кто ты такая чтобы контролировать всю его жизнь?
Бросишь его - ему же лучше. Отделается от шизички с комплексами и гиперконтролем.

Гость
#8
Гость

Что такое директ? Мне даже не 40 еще, а я не в теме.

Это что-то на новоnuдaрcкoм, думаю.

Гость
#9
ВСААшка

это прекрасно! а вообще в это личные сообщения в соц. сетях

Ну в таком случае я бы никогда не показала никому. Хотя у меня сообщения только от мамы и подруг. это мое ЛИЧНОЕ.

#10
Дон Скуфидон

Правильно он делает. У каждого человека должно быть что-то личное. Кто ты такая чтобы контролировать всю его жизнь?
Бросишь его - ему же лучше. Отделается от шизички с комплексами и гиперконтролем.

причет тут контроль жизни? я говорю о рациональности. разве из-за такой мелочи люди готовы расставаться?

Дон Скуфидон
#11
ВСААшка

причет тут контроль жизни? я говорю о рациональности. разве из-за такой мелочи люди готовы расставаться?

Притом. Сегодня ты хочешь прочесть все его личные переписки, завтра ты захочешь решать с кем ему можно общаться а с кем нельзя. Куда можно ходить, куда нельзя. Ты пытаешься подмять его под себя. Никому это не понравится.

Гость
#12

Вы описали ситуацию. А что вы из нее хотите? Вопрос в чем?

Гость
#13
ВСААшка

причет тут контроль жизни? я говорю о рациональности. разве из-за такой мелочи люди готовы расставаться?

Не делайте вид, что не понимаете. Ни одному нормальному человеку не захочется чтобы вы читали его переписки даже с мамой и сестрой. Вы сами готовы свой телефон показать? Если да - то вы нарциссичная особа без близких отношений.

Гость
#14

Автор, ну вот вы сама, готовы всё показать? Эту тему на вумене, тоже готовы? При чём тут измены? Может он как и вы сейчас, с кем то вас обсуждал? Какие то ваши неприятные черты, или вообще ваш секс. Да мало-ли что? Люди не всё друг другу говорят в лицо, это называется тактичность, и это нормально при правильном воспитании. А с друзьями/родными обсуждают. Личное, оно и есть личное, оставьте в покое его директ. Я тоже живу (собираемся расписываться) с м,ч, нам по 38, познакомились, было по 35.И у нас обоих, даже мысли никогда не мелькало, лезть в личное друг друга. Мы даже пороли друг друга не знаем, хоть и не скрываем. Если нужно в телефон залезть зачем-то, я спрашиваю пароль, он говорит, я залезла и забыла. Нет цели запоминать даже. И он так же, нужно, спрашивает и говорю. Это нужно бывает раз в год. (Например он в душе, а я телефон куда-то кинула, нужно позвонить найти).

Гость
#15
ВСААшка

эх( а так хотелось как у наших бабушки и дедушек

Вряд ли бабушки требовали у дедушек давать им читать дедушкину корреспонденцию. Это было НЕПРИЛИЧНО.

#16
Гость

Вы описали ситуацию. А что вы из нее хотите? Вопрос в чем?

в самом начале пишу, спрашиваю мнение ваше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: