Гость
Статьи
Стыдно брать деньги у …

Стыдно брать деньги у парня

Здравствуйте.Мне 22 года.У меня есть молодой человек,ему 25,мы вместе уже почти два года.У нас хорошие,здоровые отношения.Но есть одна проблема-я не умею принимать деньги от него,даже когда они мне очень нужны.Он парень из обеспеченной семьи,а я не очень.И казалось бы,я должна брать от жизни все,но совесть не позволяет.Как будто есть какая это детская травма,когда моей матери приходилось вымаливать деньги у моего отца нам на подгузники,одежду и другие базовые вещи.Всю жизнь от отца я слышала что мать моя простушка,а он такой голубых кровей,поднял ее с земли (хотя это не так).Мой отец был очень жадным человеком,даже для своей семьи.И теперь когда мне мой мужчина дает деньги,я их либо не принимаю вообще,либо принимаю с чувством стыда,либо прошу дать мне более маленькую сумму.Звучит как бред,но это так.Сейчас я временно осталась без работы,по состоянию здоровья,требуется операция.Он мне скинул не маленькую сумму денег на эту операцию,а я скинула ее обратно.И при этом я испытываю очень странные эмоции.Я понимаю что я достойна,что он меня любит,но чувствую себя жалко и беспомощно в такие моменты.Подскажите,как мне научиться принимать от мужчины такие блага?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально,на операцию возьми деньги,но запомни такое отношение парня надо ценить...

Гость
#2

Никаких отношений, тем более хороших и здоровых, у тя нет
Сношения есть. Ты насадка на член мужика. А он те платит.
Не стесняйся! Бери деньги то. Любая работа должна быть оплачена

Не надо сексом мужика за так обслуживать..это сааапвсем дно

чАРМИн
#3

Возьмите кредит на операцию. Вам полегчает сразу.
Я вообще поражаюсь, где вас таких выращивают? Мужчина - это опора и поддержка, а не дядя приходящий за сексом. Вы себя совсем не цените? Даже этот ваш понимает, что за всё надо платить, а вы странная.

Гость
#4

Вы проигрываете сценарий своей матери? Но ваш парень не похож на вашего отца. Он так хочет вам помочь, позаботиться. Нормальный кажется вам странным? Тут нужно к психологу. Вы видели пример ненормальных отношений и привыкли к ним как к норме. Вам нужно исправить самооценку для начала.
Полезное на эту тему: Как развить чувство собственного достоинства

А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе.

К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь. Тебе может казаться, что в умении готовить еду или ремонтировать шины нет ничего особенного. Но тот, кто проголодался либо попал в затруднительное положение на дороге, восхитится твоими навыками! Подумай также и о том, какие у тебя есть хорошие качества. Ты прилежен? Терпелив? Проявляешь сочувствие к людям? Известен своей щедростью? Добротой? Такие качества способны затмить любые ничтожные недостатки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: