Гость
Статьи
Как бороться с мужской …

Как бороться с мужской наглостью стобы было действенно???

У меня ситуация "рядовая" вообщем.Мой мужик уже почувствовал некую самоуверенность и стал наглеть.Все началось с того что у него есть привычка не отвечать на смс или поставленный вопрос.Я могу что то важное написать ему(типа когда ждать,или какие планы),он читает и не отвечает.Меня задолбало.Я ему уже сделала не одно замечание на этот счёт.Последняя капля была вчера.Я предложила встретиться после работы я как раз имела время.Он как всегда не ответил ни Да ни Нет.Прочитал и все.Только уже позже часа через ответил,что только освободился и пришёл домой.Я не знаю все мужики такие или только у меня такой?🤔🤣 Я решила ему теперь больше ничего не писать и не звонить специально.Только не знаю не будет ли это наоборот точкой ссоры.Мужики блин вообще мир видят иначе.Что в такой ситуации делать?(в отношениях все окей просто бесит вот такая вот хэрня).

GIF
Ula
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь чем то. Что вы строчите смс-ки , это у вас хобби такое?

Гость
#3

В жизни обычно мужики пишут, а бабы игнорят. А у вас наоборот

гость
#4

Тут двоякое чувство. может вы действительно излишне назойливы. раз в отношениях всё нормально. Либо у вас наоборот всё не нормально и человек отвечает по своем усмотрению, когда захочу тогда и встречусь называется наплевательски.

Гость
#5

Он хочет делать что хочет и вас уже по факту уведомлять. Например вы написали что хотите после работы куда-то сходить. Он прочитал подумал что он никуда не хочет и молча поехал домой. Вам не ответил так как понятно что если вы хотите куда-то то вы начнете спорить, продавливать, убеждать. Чтобы всего этого избежать он молча приехал домой и по факту уже поставил вас в известность что он дома. И у вас нет смысла его продавливать и убеждать ну пошли уже пошли. Он уже дома все, он никуда не поедет. Ну хочется делать человек что он хочет, отвалите от него

Гость
#6

Он пытается избежать лишней ругани, споров, убеждений-переубеждений, уговариваний и т.д.

Гость
#7
Гость

Он пытается избежать лишней ругани, споров, убеждений-переубеждений, уговариваний и т.д.

Реально с этой целью лучший метод - игнор? Да уж. Плоховато у мужчин с логикой. Разве непонятно, что в этом случае вопросов и выяснений будет ещё больше? По факту, единственный способ строить здоровые человеческие отношения - договариваться. Реально, это так сложно? Вот мне в таких случаях всегда интересно: у человека хребет переломится, если он возьмёт один раз и поговорит нормально? Вот что случится, ЧТО?

Гость
#8

Вы производите впечатление дотошного и назойливого человека. Он от вас устал, но еще не нашел себе другую. Меня бы бесило, если бы мне постоянно писали в течение дня.

Гость
#9

Или смерись, или уходи. Не исправишь

Гость
#10

Это либо комплекс либо человеку на Вас наплевать. Сама недавно с таким придурком общалась. Шлю сообщение - прочитано и не отвечает. Бесило страшно. Оказалось, что воспринимает это как вторжение в личное пространство и совершенно не понимает, на что я обижаюсь. Больше с ним не общаюсь.

Гость
#11
Гость

Реально с этой целью лучший метод - игнор? Да уж. Плоховато у мужчин с логикой. Разве непонятно, что в этом случае вопросов и выяснений будет ещё больше? По факту, единственный способ строить здоровые человеческие отношения - договариваться. Реально, это так сложно? Вот мне в таких случаях всегда интересно: у человека хребет переломится, если он возьмёт один раз и поговорит нормально? Вот что случится, ЧТО?

Выяснения можно тоже игнорироаать и прололжать делать что тебе нужно

Гость
#12

Видимо, думает, что Вы потерпите и подождёте его ответ.
Лучше звоните сами и выясняйте, какие у него планы.
Если не отвечает на звонок, значит планируйте своё время по своему без оглядки на него

Гость
#13
Гость

Выяснения можно тоже игнорироаать и прололжать делать что тебе нужно

Можно. Но недолго. Тут на следующем игноре всё и кончится. Никому это не надо, если человек не мазохист, конечно.

Гость
#14

Нет никакого твоего мужика, крепостное право упразднено с 1861 года. Есть чел, который по доброте душевной согласился тебя йе-бать, но добрата не безгранична и скоро ты отправишься в пеший эротический тур, т.е. нахой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: