Гость
Статьи
Поставьте мне мозги на …

Поставьте мне мозги на место

Влюбилась в мужчину, взаимности нет. Он не ухаживает, не говорит комплименты, мы редко видимся. Но общаемся в соцсетях и мессенджерах каждый день. Обо всем. При чем он отвечает на каждое мое сообщение, даже если на него не требуется ответ. Но начинаю диалог чаще всего я и заканчиваю его же я. Если долго не пишу, он тогда сам писать начинает. Раньше в общение был постоянно флирт, сейчас все реже и реже. Иногда он пишет просто, чтобы писать и общаться.
Зачем, я понять не могу. Ни раз пыталась поговорить, что у нас за отношения , ответ один, мы друзья. Как друг ты прекрасна, хочу общаться с тобой как с другом. Прекратить общение не желаю. Я пыталась разорвать общение, но он начинает сразу активно писать, переаодит тему, и т.п. Если бы не моя влюблённость, про которую я никогда не говорила, но возможно он догадывается, он давно был бы в чёрном списке. Но пока не хватает у меня на это силы воли. Хотя просто общение часто причиняет боль и хочется большего...
P

Гость
281 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Чего хотелось бы и что мешает воплотить план?

Гость
#3
Гость

Надо попробовать взять его силой. В отличие от мужчин - Вам ничего за это не будет. Зато даст ответы на вопросы.

😁😜😝😛😂😂😂

Гость
#4

Прямо настаивай на встрече. Только в общественном месте и предупреди подруг или родственников куда и во сколько идешь. Будь осторожна.

Гость
#5
Гость

Надо попробовать взять его силой. В отличие от мужчин - Вам ничего за это не будет. Зато даст ответы на вопросы.

С трудом это представляю,я как то шутила, что приду в гости, он сказал, дверь не открою.
и у нас был интим в начале отношений, и не один раз. А потом он сказал все, просто дружим. Я тогда подумала, что это конец отношениям, пыталась прекратить все общение, но он не дал. Поэтому вообще не пойму, что надо ему.

Гость
#6
Гость

Прямо настаивай на встрече. Только в общественном месте и предупреди подруг или родственников куда и во сколько идешь. Будь осторожна.

Мы недавно виделись, он меня подвозил, разговоры о жизни, работе, замечание, что платье у меня слишком открытое, куда это я в таком виде ходила. Но тут же добавил, что это не его дело.
Единственное, иногда прям в глаза смотрел, не смотря, что за рулем, прям при разговоре поворачивается и смотрит в глаза, но это возможно привычка такая у него

#7

Он не будет с Вами встречаться, звать замуж. У мужчин дружба это секс отложенный на потом. После постели он скажет , мол, я же тебе говорил , что ты просто для меня подруга. Они иногда и своих девушек называют « подруга «. Хотя , там уже жена в не закона. Очень опасная игра . Я бы не играла в это д е р Ь. м о.
Подружку нашел . В садике что - ли?
А Вам поговорить не с кем ?
Подружка - мужчина не может возбуждать . Тем более по переписке . Тут вопрос к Вам : с головой у Вас все хорошо ?
Да, человеческие качества и прочее. Но, блин, он вообще кто ? Вы нафантазировали, а реальность бывает сурова. Мы биологические существа. Нам надо трогать , слышать , смотреть , вступать в коммуникации непосредственно находясь с партнером рядом. Чтобы понять , кто вообще перед тобой ? С ним вообще можно взаимодействовать . Ваше тело Вас не обманет . А мозг вполне . Мозг любит фантазировать . Какие качества он может показать по переписке ? Там только одно качество - вранье )) И его можно скрыть для мозга , а вот в реальности Вы почувствовали бы его. Каков он есть. Многие чувствуют , но игнорируют . А потом задним числом вспоминают , что что - то в нем или ней было не то.
Он хочет дружить . Пусть дружит . Вы не дружите .
Зависимость побороть сложно , если не знаешь где ее корни. А корни всегда есть. И все это внутри Вам. Что такое происходит в Вашей жизни , если Вы влюбляетесь в человека по переписке , при том он Вам во взаимности отказал уже , обозначив френдзону.

Гость
#8
Гость

Чего хотелось бы и что мешает воплотить план?

Отношений хотелось бы не дружеских. Или найти в себе силы и все прекратить.
Мешает отсутствие инициативы с его стороны, в начале отношений был интим, а потом он предложил друзьями быть. Я думала, это означает конец всем отношениям, но ежедневные переписки продолжаются, только без интима.

Гость
#9
Гость

Отношений хотелось бы не дружеских. Или найти в себе силы и все прекратить.
Мешает отсутствие инициативы с его стороны, в начале отношений был интим, а потом он предложил друзьями быть. Я думала, это означает конец всем отношениям, но ежедневные переписки продолжаются, только без интима.

Он сам не знает, чего хочет, или вы запасной аэродром. Ничего мистического, и прочего тут нет. Очухаться надо, мозг проветрить, и вперёд, к новым отношениям!

Гость
#10
Снежинка

Он не будет с Вами встречаться, звать замуж. У мужчин дружба это секс отложенный на потом. После постели он скажет , мол, я же тебе говорил , что ты просто для меня подруга. Они иногда и своих девушек называют « подруга «. Хотя , там уже жена в не закона. Очень опасная игра . Я бы не играла в это д е р Ь. м о.
Подружку нашел . В садике что - ли?
А Вам поговорить не с кем ?
Подружка - мужчина не может возбуждать . Тем более по переписке . Тут вопрос к Вам : с головой у Вас все хорошо ?
Да, человеческие качества и прочее. Но, блин, он вообще кто ? Вы нафантазировали, а реальность бывает сурова. Мы биологические существа. Нам надо трогать , слышать , смотреть , вступать в коммуникации непосредственно находясь с партнером рядом. Чтобы понять , кто вообще перед тобой ? С ним вообще можно взаимодействовать . Ваше тело Вас не обманет . А мозг вполне . Мозг любит фантазировать . Какие качества он может показать по переписке ? Там только одно качество - вранье )) И его можно скрыть для мозга , а вот в реальности Вы почувствовали бы его. Каков он есть. Многие чувствуют , но игнорируют . А потом задним числом вспоминают , что что - то в нем или ней было не то.
Он хочет дружить . Пусть дружит . Вы не дружите .
Зависимость побороть сложно , если не знаешь где ее корни. А корни всегда есть. И все это внутри Вам. Что такое происходит в Вашей жизни , если Вы влюбляетесь в человека по переписке , при том он Вам во взаимности отказал уже , обозначив френдзону.

Влюбилась я при реальной встрече, и раньше к нас были свидания, и интим был и ни раз. И недавно он меня подвозил, мы разговаривали, но о делах, работе и т.д. Я хочу уже выйти из этих отношений, но никак не хватает смелости. Раньше я первая, писала, думала если прекратить писать, то и отношения закончатся, но нет, он находит повод написать и продолжить общаться. При чем иногда вообще без смысла пишет, просто, чтобы писать. Т.е. он действительно, не хочет прекращать наше общение

Гость
#11
Гость

Он сам не знает, чего хочет, или вы запасной аэродром. Ничего мистического, и прочего тут нет. Очухаться надо, мозг проветрить, и вперёд, к новым отношениям!

Вот как очухаться то... Пробовала не писать, не заходила в соц сеть, в мессенджере написал, а так как мне было плохо я ответила...

#12
Гость

Отношений хотелось бы не дружеских. Или найти в себе силы и все прекратить.
Мешает отсутствие инициативы с его стороны, в начале отношений был интим, а потом он предложил друзьями быть. Я думала, это означает конец всем отношениям, но ежедневные переписки продолжаются, только без интима.

Оставил на потом . Как подружку для секса. Когда прижмет , то опять придет за « дружбой». Они такие контакты не удаляют . Пользуется Вами , потому что понимает , что Вы на крючке. А зачем терять такую. Вот он уже ведет двойную нечестную игру. Просто тварь , одноклеточное. Нет хуже пользоваться человеком зная , что тебя любят.
В таком случае рвать надо быстро , номер удалять , все стирать.
Можно плакать , можно кричать . Недолго . Надо чтобы эмоции вышли наружу , тогда Вас отпустит. Хотя бы немного.
Нельзя давать себя на растерзание таким тварям , у которых внутри пусто.
Помните он врет про дружбу , чтобы держать Вас на крючке до следующего секса. Вот такое циничное тело не знающее любви. Пол какую любовь Вы ему хотите поведать . Такие не знают чувств и иной любви , как только к себе .
Прекращать на корню. Отпустит. Чем быстрее , тем лучше . И понять , почему Вас привлекают мужчины , которые не отвечают взаимностью .

Гость
#13
Гость

Отношений хотелось бы не дружеских. Или найти в себе силы и все прекратить.
Мешает отсутствие инициативы с его стороны, в начале отношений был интим, а потом он предложил друзьями быть. Я думала, это означает конец всем отношениям, но ежедневные переписки продолжаются, только без интима.

А вы его соблазняйте, в качестве проверки на правдивость. Таких друзей за одно место и в музей, как говорила балерина. Соблазняйте и потом уходите в несознанку. Типа кто я, а что, ничего такого, занята была. Нужно раскачать лодку, чтобы понять, надо это вам или нет. Никто за вас вашу лодку не раскачает

клофелиновая звезда🌟
#14
Гость

Вот как очухаться то... Пробовала не писать, не заходила в соц сеть, в мессенджере написал, а так как мне было плохо я ответила...

Надо терпеть, если приняли решение, что вам такие отношения с ним не нужны.
Почитайте про уход из созависимых отношений.
Может поможет каналы психолога Эрлих про таких вот жерт в отношениях.

В соседней ветке, где обсуждали подобное "зависание" кидали про отсушку

Смысл всех этих практик -- осознать что вами пользуются и это скорее деструктив для вас, начните хотя бы проговаривать эти вещи с позиции, что сущностно они собой представляют для вас и какие перспективы в них.

Гость
#15
Гость

Влюбилась я при реальной встрече, и раньше к нас были свидания, и интим был и ни раз. И недавно он меня подвозил, мы разговаривали, но о делах, работе и т.д. Я хочу уже выйти из этих отношений, но никак не хватает смелости. Раньше я первая, писала, думала если прекратить писать, то и отношения закончатся, но нет, он находит повод написать и продолжить общаться. При чем иногда вообще без смысла пишет, просто, чтобы писать. Т.е. он действительно, не хочет прекращать наше общение

Писать или не писать эт скука смертная. Газ замыливается. Нужно чтото такое творить реальное, организовывать, провоцировать. если там реально амеба, то оставить его в его водном царстве наконецто

Гость
#16
Снежинка

Оставил на потом . Как подружку для секса. Когда прижмет , то опять придет за « дружбой». Они такие контакты не удаляют . Пользуется Вами , потому что понимает , что Вы на крючке. А зачем терять такую. Вот он уже ведет двойную нечестную игру. Просто тварь , одноклеточное. Нет хуже пользоваться человеком зная , что тебя любят.
В таком случае рвать надо быстро , номер удалять , все стирать.
Можно плакать , можно кричать . Недолго . Надо чтобы эмоции вышли наружу , тогда Вас отпустит. Хотя бы немного.
Нельзя давать себя на растерзание таким тварям , у которых внутри пусто.
Помните он врет про дружбу , чтобы держать Вас на крючке до следующего секса. Вот такое циничное тело не знающее любви. Пол какую любовь Вы ему хотите поведать . Такие не знают чувств и иной любви , как только к себе .
Прекращать на корню. Отпустит. Чем быстрее , тем лучше . И понять , почему Вас привлекают мужчины , которые не отвечают взаимностью .

Знаю почему привлекают такие мужчины, отец не отвечает в моем понимании взаимностью, до сих пор общаюсь с ним боясь лишнего сказать, что оттолкнёт, ищу подтверждение любви.

А тут так же, надеюсь, что у него есть чувства, но он их скрывает пока. И понимая, что я дура...

клофелиновая звезда🌟
#17
Гость

Вот как очухаться то... Пробовала не писать, не заходила в соц сеть, в мессенджере написал, а так как мне было плохо я ответила...

Вам плохо, потому что в изоляции без него тревога нарастает. Это нужно именно преодолевать без его присутствия в вашей жизни

клофелиновая звезда🌟
#18
Гость

Знаю почему привлекают такие мужчины, отец не отвечает в моем понимании взаимностью, до сих пор общаюсь с ним боясь лишнего сказать, что оттолкнёт, ищу подтверждение любви.

А тут так же, надеюсь, что у него есть чувства, но он их скрывает пока. И понимая, что я дура...

вы не дура, а зависимы

Гость
#19
клофелиновая звезда🌟

Вам плохо, потому что в изоляции без него тревога нарастает. Это нужно именно преодолевать без его присутствия в вашей жизни

На какую тему тревога?

#20
Гость

Влюбилась я при реальной встрече, и раньше к нас были свидания, и интим был и ни раз. И недавно он меня подвозил, мы разговаривали, но о делах, работе и т.д. Я хочу уже выйти из этих отношений, но никак не хватает смелости. Раньше я первая, писала, думала если прекратить писать, то и отношения закончатся, но нет, он находит повод написать и продолжить общаться. При чем иногда вообще без смысла пишет, просто, чтобы писать. Т.е. он действительно, не хочет прекращать наше общение

Я Вам уже написала почему он не хочет прекращать общение . Его телефонная книжка тогда опустеет от одной ( еще одной !) влюбленной дурочки.
Вы себя хоть уважаете ? Дружить с мужчиной , который спит с тобой и все. При том когда ему это надо. Не за горами придет опять дружить .
Мужчина не дружит с женщиной .
В спор вступать с полоумными , которые орут про дружбу , я не хочу ) Зачем ? Я была такая же полоумная с сердечками в мозгу , пока не поняла простые вещи . И хорошо , что без практики: не бывает дружбы между м и ж .
Биологическое тело не может дружить с противоположным полом . Об этом не я говорю , а вот Вы даже живой пример и Ваша ситуация.
Понимаю , что гормоны бьют в мозг . Но, опять же , почему именно эта ситуация заставляет Вас получать удовольствие при мысли о нем , ведь фактически он Вас отверг. Все мы немного похожи на «собаку Павлова «. В детстве если мама , которая отвергла нас , но иногда давала хоть какую - то плюшку , то мы готовы были плясать от радости . Нейронная связь осталась . И осталось то , что любовь то мы не получили все равно , поэтому надо искать партнера и закрыть с ним эту историю . Я люблю , а он отвергает . А если , вдруг , дает плюшки , то как в детстве наша гормональная система реагирует счастьем и умиротворением. Правда , не долго.
Если тебя не любят , то делать там нечего.

Гость
#21
Гость

Знаю почему привлекают такие мужчины, отец не отвечает в моем понимании взаимностью, до сих пор общаюсь с ним боясь лишнего сказать, что оттолкнёт, ищу подтверждение любви.

А тут так же, надеюсь, что у него есть чувства, но он их скрывает пока. И понимая, что я дура...

А вот так и очухаться, решиться, и всё. Такое общение не полезно для мозга, это как другое измерение. Наверняка, когда вы общаетесь на улице, даже на базаре, в транспорте, на работе, у вас есть чувство живого общения, а тут как будто магия, или гипноз. Только всё это путь в никуда. отец тут ни при чём, всё это фигня про поиски похожих на отца мужчин. Просто поймите, что у вас нет мужчины, и пускай перестанет заполнять чужое пространство!

Гость
#22

Тряпочка😁

клофелиновая звезда🌟
#23
Гость

На какую тему тревога?

так может быть комплексное эмоциональное переживание, по хорошему Автору надо идти скорее на сайт психологов b17 тот же с её проблемой, ей требуется помощь специалиста

#24
Гость

Знаю почему привлекают такие мужчины, отец не отвечает в моем понимании взаимностью, до сих пор общаюсь с ним боясь лишнего сказать, что оттолкнёт, ищу подтверждение любви.

А тут так же, надеюсь, что у него есть чувства, но он их скрывает пока. И понимая, что я дура...

Ну, или отец в роли того , кто отвергает любовь ребёнка.

Гость
#25
клофелиновая звезда🌟

так может быть комплексное эмоциональное переживание, по хорошему Автору надо идти скорее на сайт психологов b17 тот же с её проблемой, ей требуется помощь специалиста

))
Так влюбленность отнесена к разряду психических отклонений вроде. Это ненормальное состояние для человека. Что ж к психологу с любой фигней бежать, когда можно реализоваться в этом плане. Каждый раз не набегаешься

Гость
#26

И как лучше, просто перестать заходить в соц сети и отвечать ему.
Или честно написать, что дружба мне не интересна.
Я у него недавно спросила, точно он для меня просто друг, он ответил да. Я сказала хорошо, спасибо за ответ. Так он весь день мне писал и доставал, чтоб я объяснила с чего был вопрос, что я там надумала, и что было бы если бы ответ был другой. И до вечера меня мучал.

Гость
#27
Снежинка

Я Вам уже написала почему он не хочет прекращать общение . Его телефонная книжка тогда опустеет от одной ( еще одной !) влюбленной дурочки.
Вы себя хоть уважаете ? Дружить с мужчиной , который спит с тобой и все. При том когда ему это надо. Не за горами придет опять дружить .
Мужчина не дружит с женщиной .
В спор вступать с полоумными , которые орут про дружбу , я не хочу ) Зачем ? Я была такая же полоумная с сердечками в мозгу , пока не поняла простые вещи . И хорошо , что без практики: не бывает дружбы между м и ж .
Биологическое тело не может дружить с противоположным полом . Об этом не я говорю , а вот Вы даже живой пример и Ваша ситуация.
Понимаю , что гормоны бьют в мозг . Но, опять же , почему именно эта ситуация заставляет Вас получать удовольствие при мысли о нем , ведь фактически он Вас отверг. Все мы немного похожи на «собаку Павлова «. В детстве если мама , которая отвергла нас , но иногда давала хоть какую - то плюшку , то мы готовы были плясать от радости . Нейронная связь осталась . И осталось то , что любовь то мы не получили все равно , поэтому надо искать партнера и закрыть с ним эту историю . Я люблю , а он отвергает . А если , вдруг , дает плюшки , то как в детстве наша гормональная система реагирует счастьем и умиротворением. Правда , не долго.
Если тебя не любят , то делать там нечего.

Не понимаю, откуда сложилсоь ощущение, что мужчин успокаивает книжка полная имен а не секс со множеством женщин

клофелиновая звезда🌟
#28
Гость

))
Так влюбленность отнесена к разряду психических отклонений вроде. Это ненормальное состояние для человека. Что ж к психологу с любой фигней бежать, когда можно реализоваться в этом плане. Каждый раз не набегаешься

здесь речь идёт о зависимости и негативных переживаниях в отношениях, тревоги на этом фоне, как и понимании личных границ.
Это не "фигня", а человеку явно плохо и вот с этим надо обращаться к специалисту, раз она сама не в силах преодолевать этот дискомофрт.
Не надо мучаться с подобным одной и без квалифицированный помощи, которой на вумане точно не окажут

Гость
#29
Гость

И как лучше, просто перестать заходить в соц сети и отвечать ему.
Или честно написать, что дружба мне не интересна.
Я у него недавно спросила, точно он для меня просто друг, он ответил да. Я сказала хорошо, спасибо за ответ. Так он весь день мне писал и доставал, чтоб я объяснила с чего был вопрос, что я там надумала, и что было бы если бы ответ был другой. И до вечера меня мучал.

Это приворот, он вами питается, он энергетический вампир! Вам нужно к психиатру за таблетками от тревоги, и гулять на свежем воздухе. Просто перестаньте писать, а когда он буде писать, отвечайте, что заняты. Так может ещё долго продлиться, автор, спасайтесь!!!

клофелиновая звезда🌟
#30
Гость

И как лучше, просто перестать заходить в соц сети и отвечать ему.
Или честно написать, что дружба мне не интересна.
Я у него недавно спросила, точно он для меня просто друг, он ответил да. Я сказала хорошо, спасибо за ответ. Так он весь день мне писал и доставал, чтоб я объяснила с чего был вопрос, что я там надумала, и что было бы если бы ответ был другой. И до вечера меня мучал.

Вы не сможете похоже ему не отвечать, даже по этому сообщению заметно, как хотите диалога с ним.
Конечно, надо его везде заблочить и никогда ему более не писать и главное не ждать, что он приползет с букетом роз, раз не отвечаете😎

Гость
#31
клофелиновая звезда🌟

здесь речь идёт о зависимости и негативных переживаниях в отношениях, тревоги на этом фоне, как и понимании личных границ.
Это не "фигня", а человеку явно плохо и вот с этим надо обращаться к специалисту, раз она сама не в силах преодолевать этот дискомофрт.
Не надо мучаться с подобным одной и без квалифицированный помощи, которой на вумане точно не окажут

Человеку не плохо, у него смятенье чувств. А данный поцесс требует реализации. Вот если подавлять чувства, эмоции, начинать разглаггольствовать об уместности и резоне, тогда можно хорошо загадить себе подсознание. И не обрести навык соблазнения мужчин. Он в любом случае пригодится, с этим, со следующим
Автор как ивдно, им не обладает, а поглощена надуманными страхами. Страхам нужно смотреть в лицо и идти навстречу, никакого другого рецепта нет и не будет. Но если есть деньги, можно полежать у психолога

#32
Гость

))
Так влюбленность отнесена к разряду психических отклонений вроде. Это ненормальное состояние для человека. Что ж к психологу с любой фигней бежать, когда можно реализоваться в этом плане. Каждый раз не набегаешься

Так он на то и психолог . Из-за фигни может вырасти огромный снежный ком , который потом приведет к депрессии . Организм не может все время находиться на пике нервных переживаний . Чтобы не перегреться он вводит человека в депрессию . Пусть успокоится , поспит . А может и запустит механизм самоуничтожения , если во время себе не помочь . Это и другие зависимости , это мысли и о смерти и так далее. Тем более автор пишет о том , что у нее холодный отец . Она не получила любви и защиты от него и теперь неосознанно привлекает в свою жизнь таких же холодных мужчин . Таковы механизмы психики. Теперь этот одноклеточный причиняет ей боль , хотя на самом деле у автора есть выбор принимать это или нет . Но, она неосознанно выбирает опять гормональный коктейль , где от эйфории до слез пять минут. Не может она выбрать - на фиг его послать . Ведь , у нее нет такой позиции в выборе функции реакций на такие истории. Ее отец дал ей только одну функцию « выпрашивать любовь «. Поэтому и надо рвать , чтобы сформировать новый нейронные связи и дать понять своему мозгу , что такие решения тоже есть. Перезагрузить свой мозг.

клофелиновая звезда🌟
#33
Гость

Человеку не плохо, у него смятенье чувств. А данный поцесс требует реализации. Вот если подавлять чувства, эмоции, начинать разглаггольствовать об уместности и резоне, тогда можно хорошо загадить себе подсознание. И не обрести навык соблазнения мужчин. Он в любом случае пригодится, с этим, со следующим
Автор как ивдно, им не обладает, а поглощена надуманными страхами. Страхам нужно смотреть в лицо и идти навстречу, никакого другого рецепта нет и не будет. Но если есть деньги, можно полежать у психолога

"Страхам нужно смотреть в лицо и идти навстречу"

Она как раз этого не может в своем нынешнем состоянии. Я и пишу о присутствии сильной тревоги

#34
Гость

Не понимаю, откуда сложилсоь ощущение, что мужчин успокаивает книжка полная имен а не секс со множеством женщин

эта книжка и дает ему ощущение , что у него есть « подруги «. Не Света , так Катя . С Катей всегда прокатывало.

Гость
#35
Гость

И как лучше, просто перестать заходить в соц сети и отвечать ему.
Или честно написать, что дружба мне не интересна.
Я у него недавно спросила, точно он для меня просто друг, он ответил да. Я сказала хорошо, спасибо за ответ. Так он весь день мне писал и доставал, чтоб я объяснила с чего был вопрос, что я там надумала, и что было бы если бы ответ был другой. И до вечера меня мучал.

Дружите на отвали, не подключайтесь туда эмоционально, как вариант. Если нет сил самой соблазнять, жлите пока начнут соблазнять вас. Для этого нужно отключиться от ситуации. без заунывных разговоров на тему зачем ему все это, почему он е хочет прям сейчас в закс и прочий мусор
Займитесь своими делами, пусть болтается

Гость
#36

Вариант только один - возьми себя в руки и заблокируй его.
Он тянет из тебя время и эмоции, которые ты могла бы потратить на общение с потенциальным молодым человеком, с которым у тебя были бы отношения.
Нафига тебе такой «друг»

Гость
#37
Гость

Мы недавно виделись, он меня подвозил, разговоры о жизни, работе, замечание, что платье у меня слишком открытое, куда это я в таком виде ходила. Но тут же добавил, что это не его дело.
Единственное, иногда прям в глаза смотрел, не смотря, что за рулем, прям при разговоре поворачивается и смотрит в глаза, но это возможно привычка такая у него

Девушка, вы рассуждаете как школьница, без обид. Я помню мы когда в школе учились, то тоже девчонки говорили «он так на меня смотрит», но почему-то не подходит, стесняется наверно 😂
Если вы нужны мужчине, то он вас в такое подвешенном состоянии не будет держать. Горькая правда - вы ему нравитесь как собеседник и как бесплатная дырка, а как девушку он вас не видит, вы не дотягиваете до девушки в его представлении. Он хочет использовать вас, пока ему это выгодно, а вы влюбляетесь в него, это вам не на руку. Когда вы отдаляетесь от него, то он сразу пишет вам снова, чтобы подпитать ваш интерес и как бы сказать «вот он я, вспомни меня, влюбляйся в меня еще больше, давай еще пообщаемся и потрахаемся»

Гость
#38
клофелиновая звезда🌟

"Страхам нужно смотреть в лицо и идти навстречу"

Она как раз этого не может в своем нынешнем состоянии. Я и пишу о присутствии сильной тревоги

А важен такой момент? Что он меня моложе на пять лет, и в начале отношений, я обозначила, что ничего серьёзного не планирую, не хочу, никаких чувств нам не надо.
И каждый раз подчёркивала, что ничего к нему не испытываю.

Гость
#39
Гость

Девушка, вы рассуждаете как школьница, без обид. Я помню мы когда в школе учились, то тоже девчонки говорили «он так на меня смотрит», но почему-то не подходит, стесняется наверно 😂
Если вы нужны мужчине, то он вас в такое подвешенном состоянии не будет держать. Горькая правда - вы ему нравитесь как собеседник и как бесплатная дырка, а как девушку он вас не видит, вы не дотягиваете до девушки в его представлении. Он хочет использовать вас, пока ему это выгодно, а вы влюбляетесь в него, это вам не на руку. Когда вы отдаляетесь от него, то он сразу пишет вам снова, чтобы подпитать ваш интерес и как бы сказать «вот он я, вспомни меня, влюбляйся в меня еще больше, давай еще пообщаемся и потрахаемся»

Очень отрезвляющий комментарий

Гость
#40
Гость

А важен такой момент? Что он меня моложе на пять лет, и в начале отношений, я обозначила, что ничего серьёзного не планирую, не хочу, никаких чувств нам не надо.
И каждый раз подчёркивала, что ничего к нему не испытываю.

Может, он вам отомстил?

Гость
#41
Гость

Может, он вам отомстил?

Вряд ли, вот все пишут, что ему я на фиг не нужна.
Я могу цепляться за мысль, что он скрывает свои чувства, потому что боится быть отвергнутым, и это мысль радовала бы. Тем более он всегда в переписке и при личной встречи спрашивает для него ли я так красиво оделась, или почему именно это я спросила, и что мне в нем привлекает, я всегда ухожу от этой темы. И ни раз ему говорила, что хочу прекратить общение. Его это бесит

Гость
#42
Гость

Вряд ли, вот все пишут, что ему я на фиг не нужна.
Я могу цепляться за мысль, что он скрывает свои чувства, потому что боится быть отвергнутым, и это мысль радовала бы. Тем более он всегда в переписке и при личной встречи спрашивает для него ли я так красиво оделась, или почему именно это я спросила, и что мне в нем привлекает, я всегда ухожу от этой темы. И ни раз ему говорила, что хочу прекратить общение. Его это бесит

Вы в каком-то другом измерении находитесь. Какая-то нездоровая фигня.
Он может так самоутверждаться, что он вас покорил, и крутит вами, как хочет, когда вы ему сказали, что он вам не нужен. Даже то, как вы пишите, что-то ненормальное с вами происходит. Вам правильно написали, от отнимает ваше время, которое вы могли бы проводить с нормальным мужчиной, которому ничего не надо будет доказывать, ни вам, ни себе.

Гость
#43
Гость

Вы в каком-то другом измерении находитесь. Какая-то нездоровая фигня.
Он может так самоутверждаться, что он вас покорил, и крутит вами, как хочет, когда вы ему сказали, что он вам не нужен. Даже то, как вы пишите, что-то ненормальное с вами происходит. Вам правильно написали, от отнимает ваше время, которое вы могли бы проводить с нормальным мужчиной, которому ничего не надо будет доказывать, ни вам, ни себе.

Я понимаю, что со мной что то нездоровое происходит, поэтому пост и называется, поставьте мне мозги на место.
Самое страшное, что до встречи с ним, я жила полной жизнью, работа, хобби, друзья, путешествия, учеба, миллион увлечений.
Сейчас все так же, и путешествия, и друзья, и хобби, но ничего не приносит мне удовольствия как раньше. Вся радость жизни в переписке с ним, отвечает, я радуюсь, молчит, я расстраиваюсь.
Это уже действительно похоже на зависимость.

клофелиновая звезда🌟
#44
Гость

А важен такой момент? Что он меня моложе на пять лет, и в начале отношений, я обозначила, что ничего серьёзного не планирую, не хочу, никаких чувств нам не надо.
И каждый раз подчёркивала, что ничего к нему не испытываю.

"И каждый раз подчёркивала, что ничего к нему не испытываю."

А вы говорили искренне?

Гость
#45
клофелиновая звезда🌟

"И каждый раз подчёркивала, что ничего к нему не испытываю."

А вы говорили искренне?

Тогда да

Гость
#46

если не можешь не общаться - общайся но прекрати полоскать ему мозги вопросом "кто я тебе" и проч
иначе он тебя засунет в черный список

клофелиновая звезда🌟
#47
Гость

Тогда да

тогда принимайте ответственность, что влюбились, но нет той взаимности.
Сейчас же вас его отношение не устаивает и вы нестабильны.
Надо всё же быть последовательной в своих решениях -- раз приняли решение не общаться, берите волю в кулак и блокируйте с окончательным односторонним разрывом навсегда, иначе застрянете в этой ситуации неопределенности, а это однозначно плохо именно для Вас. Вы слишком много внимания уделяете тому мужчине и предположениями за него. Прекратите эту мысленную жвачку. Просвещайтесь на тему практик по уходу от таких состояний и созависимых отношений

Гость
#48
Гость

если не можешь не общаться - общайся но прекрати полоскать ему мозги вопросом "кто я тебе" и проч
иначе он тебя засунет в черный список

Кстати, после полоскания мозга, он становится в переписке более активный и более заинтересован, не первый раз замечаю. После приступа ревности, или когда решаю порвать отношения и т.п.

Гость
#49

Нельзя поставить на место то чего нет, никогда не было и уже никогда не будет.

Гость
#50
Гость

Кстати, после полоскания мозга, он становится в переписке более активный и более заинтересован, не первый раз замечаю. После приступа ревности, или когда решаю порвать отношения и т.п.

вы хотите манипулировать его поведением? устраивать встряски чтоб он начал активничать? но он же вам прямо сказал что взаимности нет

клофелиновая звезда🌟
#51
Гость

вы хотите манипулировать его поведением? устраивать встряски чтоб он начал активничать? но он же вам прямо сказал что взаимности нет

" но он же вам прямо сказал что взаимности нет"

это её и цепляет в нём