Гость
Статьи
"Шуточные" пощечины и …

"Шуточные" пощечины и оскорбления? Уже не знаю, как реагировать

Есть мужчина.Исключительно для секса.У меня затяжная клиническая депрессия после расставания с мужем, поэтому после года одиночества я решилась на такие "отношения".Он сказал, что это мне поможет отвлечься и меньше думать о муже.Он" живчик",балагур.Я наоборот тихоня, домашняя,затворница,ещë и в депрессии, от того безрадостная.Эмоциональность могу проявлять только в сексе. Видемся в течении почти года. В последнее время он начал "в шутку" давать мне лёгкие пощёчины. Делает это максимально неожиданно, когда просто сидим, непринуждённо болтаем.Меня это выводит на эмоции, естественно.Я сержусь, негодую, даю ему сдачу, а он смеётся. Когда я замахиваюсь, чтобы дать ему ответку, он может закрываться, говорить, что "только он может так делать, но не я ", а то и вовсе начинает бегать от меня по квартире "в догонялки", при этом всё ему смешно( ему 44, если что). Я не понимаю уже где грань между шуткой и унижением, я не понимаю, почему он так продолжает делать несмотря на моё возмущение и ответки. Исключительно в сексе у меня есть предпочтения, когда мужчина слегка доминирует. А именно шлепки по попе, взять за шейку, за волосы. Я ему об этом говорила, он учёл. Ни о каких пощёчинах речи не шло, а тем более вне секса. Он мой единственный сексуальный партнёр. У него же, учитывая его натуру, уверена, куча других связей.Да, подпривыкла к нему морально, хоть и не показываю.Контакт обрывать не хочется, но и морально униженной быть тоже не хочется. Часто называет меня сучкой. Это не обидно, я его назову кобелём. Но вот было, что назвал "конченной" или "еб***той".Это стрёмно. Без повода, без предпосылок, просто так ему захотелось! Я не понимаю, что он имеет ввиду. Судить меня он может в основном только по сексу.Потому что помимо секса и того, что я вкусно готовлю, он ничего не знает, я не показываю эмоций, не делюсь чем-то личным, мы ни о чем не спорим.

GIF
Л
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Расставьте границы,скажите ему о том,что вам не нравится. Либо терпите,если боитесь потерять его как любовника. Но однозначно, он вам что-то подсвечивает...Думаю,вашу подавленность.

Гость
#3

Нет у тебя депрессии, депрессивным людям не нужно ничего, секс в том числе и эмоции не будут даже в сексе проявлять. Готовка, тож перестанет быть интересной. А ты выбирай, что для тебя важнее, какой то секс или душевное спокойствие без мужчины и унижений с его стороны.

Гость
#4

Есть женщины, которым нравится жесткий секс, пощечины, хватание за волосы, шлепки по попе. Как правило, они ищут сильного мужчину, что бы почувствовать себя маленькой девочкой, которая не принимает самостоятельно решений. Но это все девиации во время секса! Если мужчина продолжает делать это и во время обычного общения, а Вам это не приятно, тогда надо с жестко устанавливать личные границы. Предупредите, что уйдете от него. Но, если он продолжит, надо будет уходить!

Алиса
#5

Женщины, почему вы так себя не уважаете?!
И еще вопрос : сколько вам лет и где подцепили это недоразумение ?

Молодая
#6

Нужно делать тоже что-то неприятное для него и смеяться в ответ.
Но вы так делать не будете, потому что боитесь его потерять.
Он это знает, потому так себя и ведет

Л
#7
Гость

Нет у тебя депрессии, депрессивным людям не нужно ничего, секс в том числе и эмоции не будут даже в сексе проявлять. Готовка, тож перестанет быть интересной. А ты выбирай, что для тебя важнее, какой то секс или душевное спокойствие без мужчины и унижений с его стороны.

Депрессия есть 🤷🏼‍♀️ Диагноз врача. Я на антидепрессантах.

Гость
#8

Очуметь
Я могла дать пощечину мужчине лет в 18, пару раз, в шутку тоже, он бесил меня жутко. И то решила с данной практикой завязать, ибо неудобно както выходит. А тут мужчина женщине оплеухи. Вы че, спятили? И это все будет по нарастающей идти, ввиду потакания или замалчивания. Как в фильме тупой еще тупее каким нибудь инструментом по горбу прилетит. Нельзя быть такой мямлей и только бы не быть одной, проглатывать все что дают. Мужчина должен быть в тонусе, а не вы, и совершенно не посредством рукоприкладства

Эх
#9

Мат - это диагноз. Быдловатые шуточки у мужика.

Гость
#10

Ну, поздравляю. Вы нашли личного тирана и путь в психушку вам обеспечен. Так держать, вперед и с песней.

Гость
#11

Вы для него вещь, вам это нравится?
Полезно на эту тему:
Сохраняй достоинство
Вероятно, ты знаешь девушек, которые идут на все, чтобы завоевать внимание и расположение молодого человека. Другие готовы поступиться своими принципами, лишь бы приобрести парня или даже мужа. Тут вспоминаются слова из Библии: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7—9). Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: