Гость
Статьи
Я довела мужа до …

Я довела мужа до измены

Женаты 6 лет, вместе 7 лет. Я довела мужа до измены. После родов, я стала холодной. Отселила мужа в отдельную комнату, секс с моей стороны был ну на Бери. Мужа целовала последний раз 3 года назад. Он …

GIF
Автор
346 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#335
Гость

Смысл делать шаг, если мы хотим начать с чистого листа? Что было то прошло

Смысл писать на форум если вы знаете что хотите?…..

Гость
#336
Гость

Та семья умерла 4 года назад, можно создать новую.

Нет

Гость
#337
Гость

Смысл делать шаг, если мы хотим начать с чистого листа? Что было то прошло

Не прошло. И никогда не пройдет.

Гость
#339

.....

Гость
#340

Если любите его, то прекратите издеваться и разведитесь. Смысл мучать человека, который сам не в состоянии принять решение. Нормальный мужчина такую бы сразу из дома выгнал.

Гость
#341
Гость

Это понятно, но я 4 года отказывала ему во внимании, в ласке. Готовила, убирала и все. Люблю даже не говорила почти.

Я вообще удивляюсь, зачем он с вами живет. Секс - основа брака и нормальных отношений в семье. Нет секса - считай, и семьи нет. Разводиться вам обоим нужно. 100%.

Гость
#342
Гость

что он теперь говорит это вообще не важно....предал он и этому оправданий нет и не может быть...рви все контакты с ним,просто вычеркни из жизни,умер так умер...

В смысле предал. Мужик еще видать из-за своих особенностей терпел 4 года. Такое вообще изменой не считается. В чем измена, если с женой у него секса нет. С женой они просто живут вместе, как я понял, и жену это устраивает. А недостающее он получает на стороне. Раз его тоже такое житие устраивает.

Гость
#343
Гость

это не мужчина,это чм о еб аное,для мужчины честь превыше всего,а какая честь у бл ядуна....он знал на что шел,каждому по делам его...

Согласен. О какой чести может идти речь, если мужчина живет с женой, которая 4 года его не хочет. Гнать такую взашей без разговоров.

Гость
#344
Гость

Согласен. О какой чести может идти речь, если мужчина живет с женой, которая 4 года его не хочет. Гнать такую взашей без разговоров.

Ох какой злой, гнать прям. А слышали такое люблю вот и терпел? Есть такое чувство люблю, и когда любишь можно и потерпеть. Но всему терпению приходит конец, вот и сорвался мужик. А жена может не специально не спала с ним, а там здоровье, дипрессия, ребенок выматывает. Господи какие злые люди. Вы что из за секса живете с женой? Муж любил вот и терпел закидоны. Жесть у вас понятия, не спит жена мужик терпила, гнать жену. Есть чувства, настоящие, есть мужчины понимающие и терпящее. Любят не за секс, любят просто человека.

Гость
#345
Гость

Я вообще удивляюсь, зачем он с вами живет. Секс - основа брака и нормальных отношений в семье. Нет секса - считай, и семьи нет. Разводиться вам обоим нужно. 100%.

Совет свой себе посоветуй. Живет так как любит, видать вам не знакомо это чувство ага. Без секса нет семьи, хм интересные выводы.

Гость
#346
Гость

В смысле предал. Мужик еще видать из-за своих особенностей терпел 4 года. Такое вообще изменой не считается. В чем измена, если с женой у него секса нет. С женой они просто живут вместе, как я понял, и жену это устраивает. А недостающее он получает на стороне. Раз его тоже такое житие устраивает.

Особенностей? Любовь к жене и ребенку вот и терпел, и уж не утрируйте чекс у мужа с женой был, не каждый день, конечно как раньше. Душнила вы от бога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: