Гость
Статьи
Исчезнуть совсем из …

Исчезнуть совсем из жизни мужчины

Добрый день! Хочу узнать ваше мнение. Общаемся с мч уже 1.5 года, последние полгода были в близких отношениях, оставался ночевать, переписывались каждый день и тд. Вскоре узнала, что у него есть девушка, но было уже поздно, я влюбилась. Живет с ней не по большой любви, а по меркантильному интересу, она его старше, у нее своя квартира,машина. Я тоже не бедствую, но в силу возраста, богатств нет) Прекращала с ним общение на 1-2 месяца, но он все равно появляется в моей жизни и все заново. Недавно приехал ко мне , все закончилось близостью. Сейчас желание полностью исчезнуть из его жизни, без объяснения причин, хотя как он думает, мы сейчас опять в хороших «любовных» отношениях. Долго пыталась объяснить ему, как я его люблю, но сейчас почему-то устала от этого. Как считаете, как он отреагирует на такое исчезновение навсегда?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если ты уедешь в другой город и сменишь номер, и удалишь все соцсети - то да эффект будет достигнут. В противном случае он спросит тебя в чем проблема, что довольно логично. Как считаешь Логично?

#2

Зависит от него

Гость
#3

Просто найдёт другую наивную dyрочку в качестве запасного аэродром.

Гость
#4

*** и бл ядун, хорошая пара....

Гость
#5

Попробуйте метод "диарейной потери". Всё как обычно: слёзы, вещи, уход к маме на 2 дня. Но перед этим, слабительное в чайник. Он будет грустить на горшке. Выработается рефлекс потери всего. Встретит бледный и виноватый.

ШЕИНА
#6

никак, думать про тебя забудет.

лично я выбираю позицию: все честно рассказать человеку и свалить в туман. а эти кошки-мышки оставить для детей садиковского возраста)

Чел
#8

Ну может он вам писю отлижет и потом скажет чья на вкус вкуснее, тогда и выберет. Вообще ультиматум ему поставьте, либо ваша пися, либо пися той старушки. А так если что другого женишка найдете или будете до конца жизни дилдо с вибратором пользоваться 🤭

Гость
#9
Dimdim

Ну если ты уедешь в другой город и сменишь номер, и удалишь все соцсети - то да эффект будет достигнут. В противном случае он спросит тебя в чем проблема, что довольно логично. Как считаешь Логично?

Ну уж в город я другой из-за него не собираюсь) Москва большая. Но соц сети, статусы и тд , он мои никак не увидит, все аккаунты закрыты. То есть, если не прочитаю его сообщения, то может подумать что и умерла)))

Гость
#10
ШЕИНА

никак, думать про тебя забудет.

лично я выбираю позицию: все честно рассказать человеку и свалить в туман. а эти кошки-мышки оставить для детей садиковского возраста)

Сказала ему уже все раз 10 точно. И о моих чувствах, и то, как обстоят дела, он вроде бы все понимает, хочет изменится, а по факту все также. Только я дура влюбленная всегда готова встретиться с ним.

Чел
#11
Гость

Сказала ему уже все раз 10 точно. И о моих чувствах, и то, как обстоят дела, он вроде бы все понимает, хочет изменится, а по факту все также. Только я дура влюбленная всегда готова встретиться с ним.

Ну он вашим телом просто пользуется, круто же тр@хать двух женщин 😀👍

Гость
#12

Смысл вам исчезать из его жизни, если вам не все равно, как он на это отреагирует?

Гость
#14
Гость

Сказала ему уже все раз 10 точно. И о моих чувствах, и то, как обстоят дела, он вроде бы все понимает, хочет изменится, а по факту все также. Только я дура влюбленная всегда готова встретиться с ним.

А вы сами готовы навсегда исчезнуть? Не попытка манипуляции, а реально плюнуть, типа пусть валит лесом, ишь! Эта уверенность всегда считывается. И там уже ход за ним, забоится он потерять вас или сочтет что так для всех будет лучше

Гость
#16

«Живет с ней не по большой любви, а по меркантильному интересу», – а какая разница, по какому интересу, если с ней он всё равно ЖИВЁТ, а к вам иногда приходит тр*хаться на халяву?

Он вас не любит. Он любит себя, пользуется вами и будет пытаться усидеть на двух стульях, потому что ЕМУ так хорошо.

Если у вас появилась мысль исчезнуть из его жизни, воплотите её в реальность. Так будет лучше в первую очередь для вас.

Гость
#17
Гость

А вы сами готовы навсегда исчезнуть? Не попытка манипуляции, а реально плюнуть, типа пусть валит лесом, ишь! Эта уверенность всегда считывается. И там уже ход за ним, забоится он потерять вас или сочтет что так для всех будет лучше

Да проблема в том, что мы оба понимаем, что так, может быть, будет лучше, но хватает на месяц, а потом опять появляемся в жизни друг друга. Устала от этого. Думала, что смогу быть любовницей, но поняла, что тогда точно это затянется надолго и он никогда не примет правильного решения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: