Гость
Статьи
Ментальная связь между …

Ментальная связь между бывшими существует ?

Расстались с парнем три года назад. Год я отходила, а потом поминай как звали его. Прошлое отпустила, жизнь наладилась. и тут как по башке обухом. словила дикие откаты флешбэки, как первые дни после расставания. Целыми днями думаю о нем, из мыслей даже на минуту не уходит. Ностальгия. Прокручиваю все наши моменты, на страницу захожу. Хочу увидится с ним. В общем, я думала, уже не вернусь в это состояние. Два года я не вспоминала о нем. Не общались, не виделись. Почему так ? Мне даже страшно.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ШЕИНА
#1

значит не отпустили. вам путь в терапию (к психологу)

Гость
#2

А расстались по какой причине?

Гость
#3
ШЕИНА

значит не отпустили. вам путь в терапию (к психологу)

Отпустила, два года не думал о нем

Гость
#4
Гость

А расстались по какой причине?

Не уживались. Качелеподобные отнашения были. Токсичные

Гость
#5
Гость

А расстались по какой причине?

Он автора бросил.

Гость
#6

Знакомьтесь с другими. Проблема в том, что у вас в окружении нет мч интереснее вашего бывшего.

Гость
#7

В окружении я имела ввиду - поклонников, а не просто знакомых.

Гость
#8

У меня тпкая же фигня, только хуже. Ушел к другой. И никак это не могу из головы вы кинуть, хотя прошло 2,5 года. Ему пофиг на меня, он в чс у меня давно. Есть общие знакомые. Раз в полгодв новости расскажут, стараюсь не слышать. Но что скрыть, счастлив с той, а мне так обидно становится, что променяли. Но страницу его из принципа не смотрю и не буду. Автор, вашему парню бывшему думаю все равно что с вами. Думайте об этом, отрезвляет

Гость
#9

"Ничто на Земле не проходит бесследно.." (с)

Гость
#11
Гость

В окружении я имела ввиду - поклонников, а не просто знакомых.

Есть! В том то и дело что моя жизнь в данный насыщенная

Гость
#12
Гость

Есть! В том то и дело что моя жизнь в данный насыщенная

Неужто никто из поклонников не смог затмить? Вообще никогда не нужно размениваться и пытаться обложить себя новыми людьми, которые энергетически рядом не валялись с людьми на предыдущем этапе. Это должно быть такое же по насыщенности ощущение, в идеале - больше. Тогда вы прошли вперед и сделали выводы, сумев получить результат. Если давились тем что под руку попадалось, то количество в качество не всегда перерастает. Вернее никогда

Гость
#13
Гость

У меня тпкая же фигня, только хуже. Ушел к другой. И никак это не могу из головы вы кинуть, хотя прошло 2,5 года. Ему пофиг на меня, он в чс у меня давно. Есть общие знакомые. Раз в полгодв новости расскажут, стараюсь не слышать. Но что скрыть, счастлив с той, а мне так обидно становится, что променяли. Но страницу его из принципа не смотрю и не буду. Автор, вашему парню бывшему думаю все равно что с вами. Думайте об этом, отрезвляет

Стараюсь все плохое вспоминать, не помогает. Все эти мысли навязчивые, как будто активировали программу на компьютере " думать о бывшем"

Гость
#14
Гость

Стараюсь все плохое вспоминать, не помогает. Все эти мысли навязчивые, как будто активировали программу на компьютере " думать о бывшем"

Разрешите себе думать, сколько нужно, не боритесь, дезактивируется программа.

Гость
#15
Гость

Неужто никто из поклонников не смог затмить? Вообще никогда не нужно размениваться и пытаться обложить себя новыми людьми, которые энергетически рядом не валялись с людьми на предыдущем этапе. Это должно быть такое же по насыщенности ощущение, в идеале - больше. Тогда вы прошли вперед и сделали выводы, сумев получить результат. Если давились тем что под руку попадалось, то количество в качество не всегда перерастает. Вернее никогда

Затмили. Не с того не с сего появились мысли. За два года вообще не думала и не хотела

Гость
#16
Гость

Затмили. Не с того не с сего появились мысли. За два года вообще не думала и не хотела

Соотвественно ваша невербалка говорит об обратном, то есть вы занимаетесь самообманом. В насыщенной жизни с качественными поклонниками нет места для унылых воспоминаний о какихто там неудачниках, которые нас не оценили

Гость
#18
Гость

Затмили. Не с того не с сего появились мысли. За два года вообще не думала и не хотела

Автор, ты просто загнала непрожитое вглубь себя как пыль под коврик, оно и всплыло по триггеру
На меня тоже такое на днях резко нашло. Только там отношений вообще не было. Несколько лет не виделись.
Пришлось самой себе признаться, что я любила его, и тут же начало отпускать :)
Может, вам также поможет просто что-то признать про него самой себе?
P.S. В магию типа раз много думаешь о ком-то, то это взаимно, не верю. Это всего лишь картинки в наших мыслях.

Гость
#19
Гость

Автор, ты просто загнала непрожитое вглубь себя как пыль под коврик, оно и всплыло по триггеру
На меня тоже такое на днях резко нашло. Только там отношений вообще не было. Несколько лет не виделись.
Пришлось самой себе признаться, что я любила его, и тут же начало отпускать :)
Может, вам также поможет просто что-то признать про него самой себе?
P.S. В магию типа раз много думаешь о ком-то, то это взаимно, не верю. Это всего лишь картинки в наших мыслях.

Но признаться что вы когото там любили тоже такое себе
))
Это факт

Гость
#22

по-любому что-то есть! и возможно что и он думает переживает что-то подобное только так же молчит(а может и нет).. я бы тебе посоветовал молиться. прикинь если у него такая же фигня и Бог может открыть сердца (это вообще нечто, представь что он так же мучается и тут раз и вы оба прониклись, понимаете друг друга (на невидимом уровне стали одним сердцем ему доступна твоя часть а тебе его, это чисто для пси опыта, проницательность развивать, не с каждым еще подобное получится или вообще)... у меня была фигня типа глюков и я понял что нифига не понимал главного(ведь трудно понять что у человека внутри на самом деле) плюс еще другая тема

Гость
#23

французкие военные записывают личность в искуственный интелект а потом через ультразвуки воспроизводят на его знакомых прям им в голову что бы обмануть его знакомых ложными домыслами и заставить покупать всякий отстой их производства например отопление, в сша рассекретили - так в России заретили их сайт правительства где это было рассекречено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема