Гость
Статьи
Женщина мозгоклюй

Женщина мозгоклюй

Добрый день всем читателям данного сайта, вопрос ко всем, в каждой семье ,а точнее между мужем и женой ,ну или сожителями мужчиной и женщиной возникают семейные споры,,по самым разным мелочам,так вот ,вчера принёс ведро клубники с огорода,моя женщина попросила меня её перебрать ,ну и почистить,я принёс её,потом подумал что приедет с работы ,там и точно решим либо чистить,либо её внукам отправим в другой город прямым автобусом , с неоторваными пяточками клубника хранится дольше и поставил её в холодос, придя с работы она таких полканов спустила, я просила почистить,так я говорю так и так ,днем позже почищу ,ничего страшного не случилось бы с ягодами,в холодильнике же ,вообщем хотел как лучше думая о её же внуках, вообщем сегодня ещё утром закусились,в итоге она сказала зае...л я её с огородом своим,ну хожу матери помогаю так в свободное время,ей типа пофиг на всё и послала она меня на три буквы прямым текстом,причём уперлась вот надо ей именно вчера почистить,до сегодняшнего дня ну никак ягоды не простояли бы,вообщем считает что всегда права ,моё мнение пофиг что там я предлагаю лишь бы быть всегда правой,а меня завиноватить, это уже просто как вампир энергетический ,если за день не попилит за малейшую фигню ,день зря прошёл, вопрос в том как дальше жить с такой женщиной и что делать,ведь вроде и ничего страшного не сделал,хотел как лучше ,а один хрен виноват и всё просто за то что не перебрал ягоды и неужели за такие вещи можно такого слона раздувать с посланием на х...й и второе что разве для мужчины это нормально должно быть когда его же женщина так его посылает, она конечно вспылчивая,сколько сама говорила что вот поругаюсь типа,потом честно сама жалею об этом,а мне то как быть,у меня то копится,сколько таких ситуаций было когда и я и она понимает что виновата или не права ,сразу не осознает и не признает вину и не извинится, а только меня виноватым выставляет,как жить дальше с такой женщиной даже не знаю.

GIF
Denis
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все женщины хотят прогнуть. Но все подсознательно мечтают о таком, кто не прогнётся.

Гость
#2

иди к мамке, утырок

Гость
#3

я б вообще убила за то, что засунул грязное ведро в холодильник

Гость
#4

Автор всё просто: если вы не содержите женщину, то она будет вам мозги клевать.

Гость
#5

Вы или умеете бабу на место ставить, и значит к роли мужа годны, либо нет. Есть третий вариант, вы оба зрелые личности, но видимо это не ваша история. Такую мегеру дрессировать надо, показать силу, сделать по-своему. Отправил клубнику куда захотел сам или не принес. Пусть учится себя вести, не маленькая девочка, бузить круглосуочно. Истеричка какаято

Гость
#7
Гость

Вы или умеете бабу на место ставить, и значит к роли мужа годны, либо нет. Есть третий вариант, вы оба зрелые личности, но видимо это не ваша история. Такую мегеру дрессировать надо, показать силу, сделать по-своему. Отправил клубнику куда захотел сам или не принес. Пусть учится себя вести, не маленькая девочка, бузить круглосуочно. Истеричка какаято

Тут всё глубже. Если у мужчины ничего не "щёлкает", когда ему приказали что-то сделать, значит он уже сломан. Внутри. Починить можно, но ооочень сложно. Когда отсутствует яркая внутренняя реакция на такое - значит раб успешно взращён.

Гость
#9

А кто тебя заставляет с женщиной жить в приймах, плясать перед ней и терпеть ее приколы. Не нужно было свою семью терять, если и терпеть, то хоть ради своих детей и внуков

Denis
#10
Гость

иди к мамке, утырок

А причем здесь мама ,я вообще то матери помогал и мать это святое ,а утырка в зеркале увидишь?!

Denis
#11
Гость

я б вообще убила за то, что засунул грязное ведро в холодильник

Да почему вы решили что ведро грязное,,я что совсем что ли по вашему совать грязное ведро в холодильник ,что за народ,хочешь ответ получить по существу ,начинают всякую х...ню нести не по делу,ну давай убей и что по вашему чистота холодильника дороже человеческой жизни,если да то берите и убивайте за подобные вещи,а так нефиг словами кидаться?!

Denis
#12
Гость

Автор всё просто: если вы не содержите женщину, то она будет вам мозги клевать.

Так работаю,все до копейки ей отдаю,что еще надо то, ей 50,мне 49 ,на пенсии тоже я содержать её должен, дай бог дожить до нее, да и пенсия не велика ведь ,ладно была бы молодая ,другое дело и потом она не тот человек сидеть дома без работы.

Denis
#13
Гость

Вы или умеете бабу на место ставить, и значит к роли мужа годны, либо нет. Есть третий вариант, вы оба зрелые личности, но видимо это не ваша история. Такую мегеру дрессировать надо, показать силу, сделать по-своему. Отправил клубнику куда захотел сам или не принес. Пусть учится себя вести, не маленькая девочка, бузить круглосуочно. Истеричка какаято

Так была мысль просто отнести на помойку,просто жалко труды ,мать же выращивала,да нам обоим почти по полтиннику ,ей то уже,а мне 49.

Denis
#14
Гость

Тут всё глубже. Если у мужчины ничего не "щёлкает", когда ему приказали что-то сделать, значит он уже сломан. Внутри. Починить можно, но ооочень сложно. Когда отсутствует яркая внутренняя реакция на такое - значит раб успешно взращён.

Ну если бы она приказала,я бы тем более тут же ей об этом сказал нефиг мне приказывать ,она попросила,но я то её не перебрал ягоду,какой раб взращен ,вы о чем .?

Denis
#15
Гость

А кто тебя заставляет с женщиной жить в приймах, плясать перед ней и терпеть ее приколы. Не нужно было свою семью терять, если и терпеть, то хоть ради своих детей и внуков

При чем здесь моя семья и дети,о них вообще небыло слова, опять ответ не по существу?!

Denis
#16
Гость

Вы или умеете бабу на место ставить, и значит к роли мужа годны, либо нет. Есть третий вариант, вы оба зрелые личности, но видимо это не ваша история. Такую мегеру дрессировать надо, показать силу, сделать по-своему. Отправил клубнику куда захотел сам или не принес. Пусть учится себя вести, не маленькая девочка, бузить круглосуочно. Истеричка какаято

А что за третий вариант,млжно узнать?

Гость
#17
Denis

При чем здесь моя семья и дети,о них вообще небыло слова, опять ответ не по существу?!

Так вот в этом и вся загвоздка. Когда молодыми женились, сохранили свой брак, то потом со временем всё больше и больше отношения ценят, заботятся друг о друге, боятся потерять . А когда приймак, то она видит в тебе в первую очередь рабсилу, боксерскую грушу и громоотвод. А еще отношение как коту: захочу- пну, а захочу- приласкаю. Тем более баба- мозгоклюй. Ищи пути восстановить свою семью. Зачем ждать, когда пинка дадут, а его рано или поздно дадут.

Denis
#19
Гость

Так вот в этом и вся загвоздка. Когда молодыми женились, сохранили свой брак, то потом со временем всё больше и больше отношения ценят, заботятся друг о друге, боятся потерять . А когда приймак, то она видит в тебе в первую очередь рабсилу, боксерскую грушу и громоотвод. А еще отношение как коту: захочу- пну, а захочу- приласкаю. Тем более баба- мозгоклюй. Ищи пути восстановить свою семью. Зачем ждать, когда пинка дадут, а его рано или поздно дадут.

И как вы это себе представляете после восстановления семьи какие там будут отношения,да никаких, не любви,ни доверия ни тем более секса ,да проще другую найти более добрую,мягкую,понимающую,уважающую,любящую ,а такая поверьте ,всяко есть.

Гость
#20
Denis

И как вы это себе представляете после восстановления семьи какие там будут отношения,да никаких, не любви,ни доверия ни тем более секса ,да проще другую найти более добрую,мягкую,понимающую,уважающую,любящую ,а такая поверьте ,всяко есть.

Почему ты так считаешь? Общие дети, внуки. Общее будущее, а там и наладится всё недостающие.
А насчет новой доброй и ласковой, так это бабка надвое сказала. Это всё до поры до времени. Прийдет время и как кота пнут, вернее, как собаку в мультфильме. А ещё, любящие и ласковые в семье живут, хоть бабы, хоть мужики. А раз с женой не смогли быть оба любящими и ласковыми, то учитесь, время ещё есть. Тренируйтесь вовремя смолчать, уступить, примириться. А в твоём случае- чужая баба, да ещё и гадюка. Зачем тебе это надо?

Denis
#21
Гость

Почему ты так считаешь? Общие дети, внуки. Общее будущее, а там и наладится всё недостающие.
А насчет новой доброй и ласковой, так это бабка надвое сказала. Это всё до поры до времени. Прийдет время и как кота пнут, вернее, как собаку в мультфильме. А ещё, любящие и ласковые в семье живут, хоть бабы, хоть мужики. А раз с женой не смогли быть оба любящими и ласковыми, то учитесь, время ещё есть. Тренируйтесь вовремя смолчать, уступить, примириться. А в твоём случае- чужая баба, да ещё и гадюка. Зачем тебе это надо?

Ну в чем то вы и правы если честно .

Гость
#22
Denis

Ну в чем то вы и правы если честно .

Мы дружим с семьёй, где его отец не ужился с матерью, нажил квартиру, нашел ласковую и любящую, переписал на ее детей свою квартиру, заболел, а потом дети любящей и ласковой привезли батю к сыну. Еще раньше, когда его отговаривали от этого шага, то отец сказал :"Они меня любят и со мной так не поступят". Поступили. Так вот обидно, что квартира в Ростове-на-Дону, где цены как в Москве. А сын в городе поменьше. И таких примеров миллионы. Держись своих детей и их матери.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема