Гость
Статьи
Любовник и выбор

Любовник и выбор

У меня появился любовник, причём в самый трудный период моей жизни он как снег на голову упал. Я замужем, двое детей. С мужем живём каждый в своей комнате, разойтись не можем дети плачут. Вот так и живём. А тут он, совсем другой, не как муж, я вышла замуж без любви, но не по залету. С ним я как маленький ребёнок, иногда плачу от счастья быть с ним. И тут любовник признался что любит меня, и он хочет со мной семью. Человек серьезный. Я поняла что такое любовь) и хочу быть с ним. Но как уйти от мужа, детей жалко, меня возненавидят, свекровь против меня их настраивает.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чёт не жаль

Гость
#3

Беги скорей-осчастливишь мужа.

Гость
#4

Пусть сначала покажет свою серьезность, а с мужем вас ничего не связывает, про детей тупая отговорка. С мужем не развожусь из-за детей, но завожу любовника. Короче муть.

Гость
#5

В 99% случаев жены, ушедшие от семей к любовникам, в итоге остаются у разбитого корыта, приползают обратно к мужу, но он не принимает, дети тоже не прощают, так и остаются эти женщины ни с чем.
У мужа в скором времени появится новая молодая женщина, как говорится, свято место пусто не бывает, даже с двумя детьми он женится снова.
А этот Ваш герой-любовник быстро сдуется. Обычно такие страсти-мордасти длятся полгода-год, а потом разрыв, и он отправляется покорять новых дам.
Вообще такие герои-любовники, лезущие к замужним, изначально не совсем нормальные.
Подумайте, стоит ли овчинка выделки. Яркий период будет не бесконечным, а что потом?

Гость
#6

Попробуйте для начала пожить с мужем раздельно и присмотритесь к любовнику внимательнее. Если есть дети, имеет смысл не рубить с плеча. Все такие прекрасные незнакомцы, пока вы с ними не живете на одной жилплощади и не решаете бытовые вопросы. Шило на мыло менять наверняка совсем не хочется

#7

Очередная мразззь безмозглая...

Гость
#9

"На самом деле занятую женщину можно опознать. И нормальный не полезет к замужней. Это такие кадры с нездоровыми установками, вроде рога наставить, что скорее комплексы из за обид от других мужиков, либо гейские наклонности, когда только к паре может присосаться и так почувствовать себя мужиком. Такие еще часто сами отваливаются, когда любовница от мужа к нему уходит".

Это из соседней темы. Золотые слова.
На самом деле есть ряд людей с отклонениями, которым доставляет удовольствие влезать в семьи и разбивать их. И то, что этот любовник появился в сложный для Вас период - это нехороший знак. Он считал, что у Вас не все в порядке, и что Вас легко будет увести ради спортивного интереса. Не ведитесь.
Хотите встречаться с ним - встречайтесь на стороне, но семью не рушьте. В любом случае эти чувства не продлятся долго, это всего лишь яркая вспышка.

Гость
#10

Боже мой! Да когда же до женщин, дойдёт, что мужчина раскручивая занятую женщину всегда тешит только своё самолюбие. Главная цель - это чпокнуть всегда! Это уже потом (шанс 1 из 100000) могут появиться чувства. Твоя дорога в утиль

Гость
#11

Измена своему партнёру открыто нарушает условия брака, унижает достоинство детей, разрушает семейные узы и сбивает с толку всю жизнь человека. На самом деле эта вероломная деятельность не только разрушает священные обеты данные друг другу, но и погружает семью в глубокое чувство предательства и утраты. Никакое оправдание измены не может оправдать такое предательское и враждебное отношение к собственной семье.  Каждый шаг к предательству влечет за собой разрушительные последствия, которые навсегда отпечатываются в жизни всех вовлеченных сторон. Не стоит играть с огнем и рисковать ценными связями ради мимолетного удовольствия, которое обернется бесконечным горем и разлукой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: