Гость
Статьи
Преследование …

Преследование психопата

Девочки, помогите светом. Ушла от парня-психопата. Он бил меня, забирал все деньги. Не вместе 4 месяца.
До этого вместе делали бизнес, он дал на него около двух миллионов. День и ночь занималась им , но изначально не хотела и работала, только потому что он так сказал. Когда расставались, продали бизнес, но дешевле, чем открывали. Он не работал, вечные темки, последний год вообще работала только я, кормила его.
Сейчас написывает мне, просит вернуть ему два миллиона, сумма из головы. Постоянно караулит у работы, говорит иди работать на работу, зарплату будешь мне отдавать в счёт долга. Выхватывает телефон при встрече. Угрожает расправой. Я его боюсь, он агрессивный и действительно может что-то со мной сделать. Понимаю, что он манипулирует, но не знаю, как себя вести. У меня свой небольшой бизнес, детский центр, он приходит туда и говорит, что заберёт оборудование по типу телевизора и тд, если не начну платить. Мне страшно, я понимаю, что полиция ничего не сделает. Как поступить в этом случае? Живём ещё в одном районе.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мутная история, я бы парня послушала.

Гость
#2

А чё вам не сменить работу и адрес проживания?

Гость
#3

Тоже должна денег. Не знаю, как ему перевести, отдать. Не хочу никого обижать и готова к общению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: