Гость
Статьи
Абьюз ли это?

Абьюз ли это?

Как понять, что парень был абьюзером, головой я понимала, что он рушит мое моральное состояние, но что-то внутри болит теперь, что бросила его, он постоянно манипулировал моим настроением, не интересовался моим состоянием, бросал одну, не уделял внимания. Я чувствовала одиночество в этих отношениях

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, что абьюзер - это ты сама.

Гость
#2

Нет. Это ты абьюзер.
"не интересовался моим состоянием, бросал одну, не уделял внимания" - это и есть манипуляции. Попытка навязать комплекс вины. Тем более тут - за свою же беспомощность. Это жалко.

#3

К чему этот анализ?! Плохо чувствуешь себя с человеком, значит не твой человек, а кто он абьюз, психопат и т.п.пусть психиатор разбирается.

Гость
#6

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: