Гость
Статьи
Жене 52 , климакс , …

Жене 52 , климакс , интима нет , хочу уйти

Оговорюсь сразу - тема не разводка , мне 45 ей 52 , с момента встречи прошло 12 лет , жили 2 года затем оформили брак , совместных детей не получилось , у неё дочь от первого брака - студентка 3 го курса , обучение на коммерческой форме которое я и оплачиваю . До её 45 лет все было нормально , даже иногда она была инициатором , с её 47 начались проблемы : раздражительность , вспыльчивость , скандал по любой мелочи , уговоры сходить к врачу / психологу совместно - отказ . Ей что то прописали но толку нет , любой намек - отмазка , устала , болит голова и тд , уходит спать в комнату дочери , последний год живу отдельно , последний интим был пол года назад и то по моей инициативе . 3 мес назад встретил женщину , ей 40 , взрослая дочь , в разводе , она в курсе моей ситуации , хотим начать жить вместе . Собственно вопрос к женщинам 40+ - 50+ : если смысл спасать подобные отношения , тем более что для мужчины 45 лет - не возраст ?

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
А я вовсе не колдунья
#1

так и ваша импотенция не за горами, к 50 упадёт всё намертво

Гость
#2

У тебя самого активных лет 5 осталось, потом будет, как повезёт. Тебя потом тоже пинком под зад?

Гость
#3

У вашей жены желание иметь секс может вернуться, только нужно постараться (лубриканты хотя бы использовать), а вот у Вас за пару лет (может раньше) начнутся проблемы с потенцией, которые уже не получится решить. Ваша старая жена бы их поняла, жили вместе, сама через это прошла. А вот новая вряд ли, выкинет.

Гость
#4

Ну а той, которой сейчас 40 лет, тоже предстоит проходить через этот сложный период - вам понравилось, хотите по второму круг зайти? Уж лучше наберитесь терпения и тут подождите

Астра
#5

Слушайте, Вы взрослый мужчина. Вроде бы. Все-таки 45 лет. И Вы просите совета у чужих людей, которые ни Вас, ни Вашу жену в глаза не видели? Разводка скучная.

Гость
#6

Поищите помоложе, хотя бы лет около 35. Что вам сорокетки сдались.

#7

Если Ваша женщина не хочет спасать эти отношения, то Вам одному-то зачем это?

#8

А чем ты думал, когда выбирал женщину старше себя? Теперь и без детей остался и сам особо никому не нужен. Почему в 33 года ты не искал ровню?
Если по вопросу: скажи, что не можешь без секса и уходишь, посмотри, что выйдет из этого, но ты же уже решил уйти, раз той пообещал сойтись или я чего-то не понимаю? Как осенний марафон - всем обещаю, но продолжаю жить, как буриданов осел?

Астра
#9

Есть смысл положить рядом с собой учебник русского языка или орфографический словарь и заглядывать туда время от времени.

Гость
#10

Есть разница между потенцией даже между 25 летним и 32 летним. А уж в 45
... Но в чем вопрос? Вы год живёте отдельно, жену все устраивает, она живёт своей жизнь, на вас плевать. Разведетесь, она и не заметит

Гость
#11
А я вовсе не колдунья

так и ваша импотенция не за горами, к 50 упадёт всё намертво

Если и так. Зачем ему терять 5 лет? Детей нет. За каким-то бредом платит за обучение взрослой не своей дочери...

Нет, конечно жить за счёт аленя рационально. Тут, да.

Гость
#12
Гость

Есть разница между потенцией даже между 25 летним и 32 летним. А уж в 45
... Но в чем вопрос? Вы год живёте отдельно, жену все устраивает, она живёт своей жизнь, на вас плевать. Разведетесь, она и не заметит

Думаю, будет затяжная истерика. Утрачен доп источник финансирования.

Гость
#13
Dark

А чем ты думал, когда выбирал женщину старше себя? Теперь и без детей остался и сам особо никому не нужен. Почему в 33 года ты не искал ровню?
Если по вопросу: скажи, что не можешь без секса и уходишь, посмотри, что выйдет из этого, но ты же уже решил уйти, раз той пообещал сойтись или я чего-то не понимаю? Как осенний марафон - всем обещаю, но продолжаю жить, как буриданов осел?

Да зачем что-то говорить. Они год живут отдельно, жене плевать

Гость
#14

Конечно меняй, она тебя на 7 лет младше. Новая будет младше её на 12 лет.

#15
Гость

Конечно меняй, она тебя на 7 лет младше. Новая будет младше её на 12 лет.

Тут нужно ещё пробег смотреть)))

#16
Гость

Да зачем что-то говорить. Они год живут отдельно, жене плевать

По-человечески.

Гость
#17
А я вовсе не колдунья

так и ваша импотенция не за горами, к 50 упадёт всё намертво

ты с чего это взяла, идиотк0?

Гость
#18
Гость

У тебя самого активных лет 5 осталось, потом будет, как повезёт. Тебя потом тоже пинком под зад?

слышь, заткнись, "Ванга" вонючая

Гость
#19
Гость

Думаю, будет затяжная истерика. Утрачен доп источник финансирования.

Плевать на жену, никто ей ничего не должен. Но вот дочку жены можно и доучить один год за его счёт, если у него с неплохие отношения.

Гость
#20
Dark

По-человечески.

Ну это получится "я три квартала за тобой бежал, чтобы сказать, что ты мне не нужна"

А я вовсе не колдунья
#21
Гость

У тебя самого активных лет 5 осталось, потом будет, как повезёт. Тебя потом тоже пинком под зад?

сразу вынести, как старый чемодан

Гость
#22
Гость

Плевать на жену, никто ей ничего не должен. Но вот дочку жены можно и доучить один год за его счёт, если у него с неплохие отношения.

с х.е.р.а ли ее доучивать?!

Гость
#23
ТакПросто

Тут нужно ещё пробег смотреть)))

У обоих большой. Так что лучше вариант помоложе.

Гость
#24
Гость

с х.е.р.а ли ее доучивать?!

Затем же , зачем он платил за ее обучение раньше

Гость
#25
Гость

Плевать на жену, никто ей ничего не должен. Но вот дочку жены можно и доучить один год за его счёт, если у него с неплохие отношения.

Только если эта дочка считает его отцом. Иначе - зашквар

Гость
#26

Получается, что Вы с женой все эти годы только из-за наличия секса были? Если жене подобрать удачный препарат, то симптомы климакса (в т.ч. и переменчивость настроения) уйдут, а желание (возможно э с использованием лубрикантов) вернётся.

Гость
#27
Гость

Только если эта дочка считает его отцом. Иначе - зашквар

Ну я же и говорю если у них хорошие отношения

Гость
#28
Гость

с х.е.р.а ли ее доучивать?!

Это моральное право. Я бы стал, если бы она статла родной за это время. Другое дело, что я не представляю как можно жениться на старой PCП

Гость
#29

Вы хотите нашего благословения ? Если вы адекватный мужчина , а не трус, поговорите с женой, признайтесь , что у вас есть другая женщина и освободите жену, от своего присутствия. Она достойная лучшего !

#30
Гость

Ну это получится "я три квартала за тобой бежал, чтобы сказать, что ты мне не нужна"

Разводиться то им надо или за спиной это делать? Я считаю, что сказать нужно, кто не хочет, тот пусть не говорит. Он ей скажет про развод, а там видно будет, потому что есть люди, которые живут раздельно, но о разводе не думают, такой формат приходит у них через годы.

#31
Гость

Ну это получится "я три квартала за тобой бежал, чтобы сказать, что ты мне не нужна"

Ну и раз его это беспокоит, то всё-таки ему не все равно именно на жену, а не на вторую женщину, которая даёт ему секс. Видимо с первой он ближе.

Гость
#32
Гость

Поищите помоложе, хотя бы лет около 35. Что вам сорокетки сдались.

Он в 30+ нашел себе 40+.
🤣
Кого он сейчас в 40+ найдет?

Гость
#33

Автор, ты уже всё для себя решил, зачем нас спрашиваешь и о чём? А вообще разводка.

Гость
#34

Какой тебе секс? Тебе уже 40)))

Гость
#35

Автор, для мужчины уже 35 возраст. Вы быстрее увядаете.

Гость
#36

Просто твоей жене хочется не тебя, а другого. Что ты думаешь, нам тоже не хочется молодого парня? Ещё как хочется.

Гость
#37
Dark

Ну и раз его это беспокоит, то всё-таки ему не все равно именно на жену, а не на вторую женщину, которая даёт ему секс. Видимо с первой он ближе.

Просто хочет считать, что он нужен сразу двум женщинам

Гость
#38
Гость

Поищите помоложе, хотя бы лет около 35. Что вам сорокетки сдались.

Нафиг 35 летним этот старпер сдался, там надо в постели выступать по полной программе, чтобы поднять вялого 😖

#39

Зачем тебе в 45 интим?

Гость
#40
Dark

А чем ты думал, когда выбирал женщину старше себя? Теперь и без детей остался и сам особо никому не нужен. Почему в 33 года ты не искал ровню?
Если по вопросу: скажи, что не можешь без секса и уходишь, посмотри, что выйдет из этого, но ты же уже решил уйти, раз той пообещал сойтись или я чего-то не понимаю? Как осенний марафон - всем обещаю, но продолжаю жить, как буриданов осел?

Кстати да, той женщине дал обещание, а теперь сомневается? Непорядочно.

Гость
#41
Гость

Нафиг 35 летним этот старпер сдался, там надо в постели выступать по полной программе, чтобы поднять вялого 😖

Тоде ржуууу,хотя бы около 35. 52 сморщенному 6ую - хотя бы))))

Гость
#42
Гость

с х.е.р.а ли ее доучивать?!

Потому что ответственность есть перед детьми. Пообещал обучение оплачивать, пусть доведёт до конца.

Гость
#43
Гость

Тоде ржуууу,хотя бы около 35. 52 сморщенному 6ую - хотя бы))))

А,ему 45.... но это дело не меняет особо,у мудика после 40 на полшестого

Гость
#44
Гость

Потому что ответственность есть перед детьми. Пообещал обучение оплачивать, пусть доведёт до конца.

Вот именно такой посыл - зашквар. Типо "взять ответственность". Неее....

Гость
#45
Гость

Тоде ржуууу,хотя бы около 35. 52 сморщенному 6ую - хотя бы))))

52 сморщенная это его нынешняя жена. Ловко вы её обо... ли.😁

И
#47
ТакПросто

Если Ваша женщина не хочет спасать эти отношения, то Вам одному-то зачем это?

Ему это нужно чтоб говном не казаться. Так то спасением, что он будет морковку парить на 2 фронта, не назвать. Но мысленно он спаситель сам для себя, заламывать руки и спасать-спасать кого-то, с наслаждением отдаваясь любовнице (ебать_и_плакать, так сказать) - драмтеатр на выезде.
Честно надо сесть и поговорить, сказать дорогая у тебя проблемы, а у меня еще есть претендентка и шанс свои седые_муди пристроить. А аргумент «я еще мальчишка, а ты бабуся» - подлый

Гость
#48
Dark

А чем ты думал, когда выбирал женщину старше себя? Теперь и без детей остался и сам особо никому не нужен. Почему в 33 года ты не искал ровню?
Если по вопросу: скажи, что не можешь без секса и уходишь, посмотри, что выйдет из этого, но ты же уже решил уйти, раз той пообещал сойтись или я чего-то не понимаю? Как осенний марафон - всем обещаю, но продолжаю жить, как буриданов осел?

Я автор
Ну вот тут вопрос сложный - скорее всего женщина старше оказалась доступнее по факту , в моем окружении есть двое с такой же проблемой , мы все примерно ровесники и жены у них старше одна на 8 другая аж на 10 лет , и там реально проблемы : совместные дети + недвижка которую им придется оставить . Вот эти парни реально "влипли" . Ее дочь доучивать есчо 2 года и новой женщине может просто не понравиться что деньги уходят из бюджета не понятно куда . Придется все таки ей переходить на бюджет

Гость
#49
Гость

Я автор
Ну вот тут вопрос сложный - скорее всего женщина старше оказалась доступнее по факту , в моем окружении есть двое с такой же проблемой , мы все примерно ровесники и жены у них старше одна на 8 другая аж на 10 лет , и там реально проблемы : совместные дети + недвижка которую им придется оставить . Вот эти парни реально "влипли" . Ее дочь доучивать есчо 2 года и новой женщине может просто не понравиться что деньги уходят из бюджета не понятно куда . Придется все таки ей переходить на бюджет

Так а в чём проблема-то? Как не чувствовать себя виноватым? Перечитайте всё своё. Там ответ.

И
#50
Гость

Я автор
Ну вот тут вопрос сложный - скорее всего женщина старше оказалась доступнее по факту , в моем окружении есть двое с такой же проблемой , мы все примерно ровесники и жены у них старше одна на 8 другая аж на 10 лет , и там реально проблемы : совместные дети + недвижка которую им придется оставить . Вот эти парни реально "влипли" . Ее дочь доучивать есчо 2 года и новой женщине может просто не понравиться что деньги уходят из бюджета не понятно куда . Придется все таки ей переходить на бюджет

Во что влипли то? В то что делить все надо? Работали б тогда х2 или как думали: они все заработают, потом пожилую жену на помойку и поскакать доскакивать свой вялый буй со всем совместным нажитым?
Примерно как купить машину, поездить на ней, ушатать в ноль и вернуть обратно - «жду возврата денег». Ваще_охуевшие размышления в посл время в интернетах продвигают

Гость
#51
Гость

Нафиг 35 летним этот старпер сдался, там надо в постели выступать по полной программе, чтобы поднять вялого 😖

Я автор
рассматривал вариант женщины с ребенком 91 гр ( я 79 гр ) - но там чистая коммерция с её стороны . И кстати - в 45 у меня с потенцией все ок и бес всяких таблеток , единственно конечно рожавшим женщинам бывает нужно что был потолще , у меня в 30 была ровесница с ребёнком - у нас в итоге с сексом ничего не получилось - у нее было очень широко там .

Следующая тема