Гость
Статьи
Почему мой мч меня не …

Почему мой мч меня не уважает?

Здравствуйте хотела бы поделиться своей ситуацией и попросить вашего совета. В последнее время часто замечаю не очень хорошее отношение ко мне со стороны парня.Даже я бы сказала неуважительное и хамское. Он может наорать на меня, швырнуть какую нибудь вещь в моем присутствии, послать из за пустяка и бросить трубку при разговоре. Нам по 26, не женаты, отношения длятся 6 год. Он часто опаздывает и просыпает на работу.Я его частенько бужу звонками.Так вот когда он проспит,я спрашиваю что случилось?ты же завел будильник почему не встал?он начинает грубить и хамить.Я говорю так нельзя это работа и надо быть ответственным.Он говорит отвали от меня сам разберусь что ты начинаешь и бросает трубку.И так каждый раз. А я волнуюсь за него поэтому и стараюсь его разбудить. Я в эти моменты чувствую себя какой то глупой дурой.Он никогда не слушает меня,все делает по своему. Когда пытаюсь дать ему совет или сказать свое мнение он начинается раздражаться на меня и снова говорит ты опять начинаешь? Когда остывает говорит как сильно я тебя люблю ты моя жизнь и все в этом роде.Я говорю а зачем ты так со мной?Он такой ну ты же сама начала. Ты ведь даже не пытаешься меня понять.А он меня понять может? Я иной раз чувствую себя какой то тряпкой,а он говорит это ты себе все выдумала.Порой кажется что я встречаюсь с ребенком.Он постоянно психует меня это уже достало.Когда пытаюсь уйти он сразу возвращает и снова слова любви но они совсем не соответствуют нашим отношениям.

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не слушается, психологи рекомендуют начинать поколачивать. Чтобы не ранить руки - используйте кастеты. Это Путь к счастью.

#2

Ну так выключите мамочку, вы же его не усыновляли.
Непрошенные советы и навязывание мнения не любит никто, прочитав текст , я бы чокнулась на месте вашего МЧ.А неуважением/оскорблениями, скорее всего он хочет показать вам, что его личные границы не надо нарушать и ваши "благие цели" он таковыми не считает и имеет право самостоятельно решать, как ему поступать в той или иной сииуации.

Гость
#3

Потому что вы сами себя не уважаете. Наконец-то уйдите от мальчика - истерички и заживите свою лучшую жизнь, а там и мужик нормальный встретится.

#4

Всё у вас будет хорошо ---я знаю

Гость
#5
Мерцающая

Ну так выключите мамочку, вы же его не усыновляли.
Непрошенные советы и навязывание мнения не любит никто, прочитав текст , я бы чокнулась на месте вашего МЧ.А неуважением/оскорблениями, скорее всего он хочет показать вам, что его личные границы не надо нарушать и ваши "благие цели" он таковыми не считает и имеет право самостоятельно решать, как ему поступать в той или иной сииуации.

Почему вы решили что я веду себя как мамочка?

Гость
#6

Ты шо, реально настолько дурочка, тебе хамят, но ты продолжаешь его будить по утрам? *** тебе ваще, этот кусок кизяка? Не будь дурой, поссоришься с ним, не возвращайся и его брехне о любви не верь. А ты реально глупая.

#7
Гость

Почему вы решили что я веду себя как мамочка?

Исходя из вашего описания взаимоотношений.

Астра
#8

Вам сказали отвалить? Ну и отвалите. Вас не устраивает быть тряпкой, которая своей воли не имеет? Ну так не возвращайтесь. Вам не подходит безответственный человек? Дайте ему встретиться с последствиями его безответственности, это будет самое действенное воспитание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: