Гость
Статьи
Cо мной связался певец

Cо мной связался певец

Здравствуйте. В инс..... ам со мной связался Тиль Линдеманн. Сперва я не поверила. Но далее он оставил свой номер и реально сперва в мессенджере я высказала недоверие что это он.. Он сказал что я ему понравилась по профилю и со мной интересно общаться.. Далее голос оказался его и манера общения тоже.. Сомнений не осталось.. Ничего не просит левого и сильно не навязывается. Но всегда интересуется мной и говорит что может приехать в мой город на встречу, тк я ему понравилась. Что это такое? Я люблю их группу и ставила на странице лайки. По ним меня и заметил. Сама первая я не писала ему. Он написал первый. Просто написал сперва спасибо мой поклонник. Для меня это удивление и шок. Я не верила что это он.. Но по общению и голосу 100% попадание. Приглашать ли его на встречу.? Он уверяет что её хочет и уделяет мне время в общении тк я ему нравоюсь.

Малина. Каря
164 ответа
Последний — Перейти
#1

Ага, а еще некоторым Путин звонит, поздравляет.)

Гость
#2

На русском же общались? Да?? 😆😆😆
Нтче, каникулы скоро закончатся 😂😂😂😂 и тебе будет звонить твоя учительница

#3

Со мной Томас Андерс недавно ВК связался. На ломаном русском) Поржала и заблокировала. Ясен же пень, что разводка.

€°$
#4

А я вчера с Арнольдом Шварценеггером в гольф играл. Нормальный тип, сказал приедет и найдёт тебя.

#6

Прям так любите что даже не знаете как правильно пишется имя? Ахахаха

Больше всего ваш рассказ напоминает ванильный рассказ на фикбуке))

Гость
#7

Он в город в Германии приедет? Или прямо в Россию готов?

Гость
#8

С официальной страницы пишет? С той, где миллион подписчиков?

Малина. Каря
#9
Гость

На русском же общались? Да?? 😆😆😆
Нтче, каникулы скоро закончатся 😂😂😂😂 и тебе будет звонить твоя учительница

На английском.

Малина. Каря
#10
svetlana.shimanskaja

Со мной Томас Андерс недавно ВК связался. На ломаном русском) Поржала и заблокировала. Ясен же пень, что разводка.

На английском. Ясен пень. Пока не услышала голос... И сравнила с интервью.. Потом. 100% его

Малина. Каря
#11
Гость

Он в город в Германии приедет? Или прямо в Россию готов?

Номер немецкий. Голос его.

Малина. Каря
#12
€°$

А я вчера с Арнольдом Шварценеггером в гольф играл. Нормальный тип, сказал приедет и найдёт тебя.

Ну и смысл ему врать.. Я денег никому пересылать не собираюсь и у меня ничего не просят. Я не верила сама. Но после голоса услышенного поверила. Тк он его. Общение на английском.

Малина. Каря
#13
svetlana.shimanskaja

Со мной Томас Андерс недавно ВК связался. На ломаном русском) Поржала и заблокировала. Ясен же пень, что разводка.

Я понимаю ваш юмор. Тоже самое было, пока не услышала голос. У меня ничего не просят, не денег ничего. И что вы думаете приедет не он, а какой то бомж.. Он же сказал можно приехать.... Если увижу именно его тоже не верить. Номер немецкий. Говорили на английском.. Голос его.. Его голос не спутать не с чем.

Малина. Каря
#14
€°$

А я вчера с Арнольдом Шварценеггером в гольф играл. Нормальный тип, сказал приедет и найдёт тебя.

Я понимаю ваш сарказм.. И я также не верила пока не услышала голос. Я ему 2 дня говорила, что не верю.он сказал, что приедет если позову и тогда я увижу все своими глазами. Как бы и что, если явится он.. Тоже не верить? :)

Малина. Каря
#15
Ingi Gaalaas

Прям так любите что даже не знаете как правильно пишется имя? Ахахаха

Больше всего ваш рассказ напоминает ванильный рассказ на фикбуке))

Редактор сделал свое дело. Голос его. На английском говорим. Денег я ему не дам и он и не просит ничего... Говорит не верите тогда жаль.... Но голос то его..

Малина. Каря
#16
Гость

Он в город в Германии приедет? Или прямо в Россию готов?

Я не из России . Готов приехать. Денег не просят. Говорил на английском. Сперва на немецком. Но я не понимаю его.

Малина. Каря
#17
Малина. Каря

Я не из России . Готов приехать. Денег не просят. Говорил на английском. Сперва на немецком. Но я не понимаю его.

На английском. В вотсапе теперь. Дал свой номер.. Немецкий номер.... Голос его.... Сама в шоке....

Малина. Каря
#18
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ага, а еще некоторым Путин звонит, поздравляет.)

ЯСЕН САРКАЗМ. сама не поверила.... Зачем врать кому то его голосом на английском общение. У меня ничего не просят.... Денег не просят... Я на развод точно вестись не буду... Он общается на английском со мной.

#19
Малина. Каря

Редактор сделал свое дело. Голос его. На английском говорим. Денег я ему не дам и он и не просит ничего... Говорит не верите тогда жаль.... Но голос то его..

Конечно не верю. Максимум его какой нибудь менеджер отбирает девочек.
И то там целые фан базы официального клуба)

Нейросеть шагнула далеко вперед) любой голос можно подделать, да что там голос. И видео можно с любым текстом))
Но ради прикола согласитесь, пусть приезжает)))))))

Малина. Каря
#20
svetlana.shimanskaja

Со мной Томас Андерс недавно ВК связался. На ломаном русском) Поржала и заблокировала. Ясен же пень, что разводка.

Более того мне никто не навязывается. Не хочу не общаюсь.. Но он говорит хочет увидеться. Денег ничего никто не просит....да я и не дам.. Я на такие разводы вестись не собираюсь.... Но здесь его голос. Он говорит, что вы снова не верите?а если приеду... Поверите спросил.... Так вот если реально он приедет то что не верить? :=) я знаю как он выглядет.. Голос его.. В том то и дело.. Я уже и интервью всякие послушала.. Это он.. Манера говорит его.... Ну его голос не спутать.... Номер немецкий. В вотсап.

Малина. Каря
#21
Ingi Gaalaas

Конечно не верю. Максимум его какой нибудь менеджер отбирает девочек.
И то там целые фан базы официального клуба)


Нейросеть шагнула далеко вперед) любой голос можно подделать, да что там голос. И видео можно с любым текстом))
Но ради прикола согласитесь, пусть приезжает)))))))

Вот и у самой спортивный интерес. Так он и направил для встречи к менеджеру своему.. Сказал он занимается его временем.))))

Малина. Каря
#22
Ingi Gaalaas

Конечно не верю. Максимум его какой нибудь менеджер отбирает девочек.
И то там целые фан базы официального клуба)


Нейросеть шагнула далеко вперед) любой голос можно подделать, да что там голос. И видео можно с любым текстом))
Но ради прикола согласитесь, пусть приезжает)))))))

Ну как бы нейросети шагнули. Но нафига это кому то... Его голосом со мной общаться))))))

Малина. Каря
#23
Ingi Gaalaas

Конечно не верю. Максимум его какой нибудь менеджер отбирает девочек.
И то там целые фан базы официального клуба)


Нейросеть шагнула далеко вперед) любой голос можно подделать, да что там голос. И видео можно с любым текстом))
Но ради прикола согласитесь, пусть приезжает)))))))

А если он явится. Что мне с ним делать?)) =)))))

Малина. Каря
#24
Ingi Gaalaas

Конечно не верю. Максимум его какой нибудь менеджер отбирает девочек.
И то там целые фан базы официального клуба)


Нейросеть шагнула далеко вперед) любой голос можно подделать, да что там голос. И видео можно с любым текстом))
Но ради прикола согласитесь, пусть приезжает)))))))

Я ему и говорю, что не верю что это он. А он в ответ на английском. Ты потрясающая. Говорит хочу в реальеости тебя увидеть и приехать)))))))) ==))))

#25
Малина. Каря

Я ему и говорю, что не верю что это он. А он в ответ на английском. Ты потрясающая. Говорит хочу в реальеости тебя увидеть и приехать)))))))) ==))))

Ладно, если эт все таки настоящий Тилль( в чем я сомневаюсь) но счастья вам там с ним и пусть Ландерсу передает горячий привет от меня )))))

#26
Малина. Каря

А если он явится. Что мне с ним делать?)) =)))))

В барах сидеть) тиллек любитель водочки)

#27
Малина. Каря

Ну как бы нейросети шагнули. Но нафига это кому то... Его голосом со мной общаться))))))

Вот моей подругане по такой же схеме написал кто то из кей попа
Для чего? Хз она ему не ответила)). Возможно если б у них завязалась переписка цели бы выяснились)

Малина. Каря
#28
Ingi Gaalaas

Конечно не верю. Максимум его какой нибудь менеджер отбирает девочек.
И то там целые фан базы официального клуба)


Нейросеть шагнула далеко вперед) любой голос можно подделать, да что там голос. И видео можно с любым текстом))
Но ради прикола согласитесь, пусть приезжает)))))))

I told you I don't mind coming to you.
Он готов приехать, но сперва нужно время согласовать с менеджером. :)))

Малина. Каря
#29
Ingi Gaalaas

Ладно, если эт все таки настоящий Тилль( в чем я сомневаюсь) но счастья вам там с ним и пусть Ландерсу передает горячий привет от меня )))))

:)))))))))) я тоже сомневаюсь... Но тогда чего он готов приехать?

Малина. Каря
#30
Ingi Gaalaas

Вот моей подругане по такой же схеме написал кто то из кей попа
Для чего? Хз она ему не ответила)). Возможно если б у них завязалась переписка цели бы выяснились)

Ну переписка есть и голос слышала. Общение.. Но пока цели не вижу. Кроме что он хочет приехать)))) Передам привет Ландерсу)))))))

#31
Малина. Каря

Ну переписка есть и голос слышала. Общение.. Но пока цели не вижу. Кроме что он хочет приехать)))) Передам привет Ландерсу)))))))

В общем если шо, отпишитесь) интересно ж))))

Малина. Каря
#32
Ingi Gaalaas

Прям так любите что даже не знаете как правильно пишется имя? Ахахаха

Больше всего ваш рассказ напоминает ванильный рассказ на фикбуке))

Eliza I think you're an amazing person

Let me know if you're interested to meet me

I'm personally Interested to meet you I don't mind coming to Belarus

Его письмо....одно из... Ну и что...?)))) человек мошенник поедет в другую страну.?
Я не говорила что фаната ярая. Я слушаю их иногда. Нравится группа. . Но не более..

#33
Малина. Каря

Eliza I think you're an amazing person

Let me know if you're interested to meet me

I'm personally Interested to meet you I don't mind coming to Belarus


Его письмо....одно из... Ну и что...?)))) человек мошенник поедет в другую страну.?
Я не говорила что фаната ярая. Я слушаю их иногда. Нравится группа. . Но не более..

Да хрен с ними.
А как вам группа * Oomph!?

#34
Малина. Каря

Eliza I think you're an amazing person

Let me know if you're interested to meet me

I'm personally Interested to meet you I don't mind coming to Belarus


Его письмо....одно из... Ну и что...?)))) человек мошенник поедет в другую страну.?
Я не говорила что фаната ярая. Я слушаю их иногда. Нравится группа. . Но не более..

Беларусь говорите.
Забавно)

Малина. Каря
#35
Ingi Gaalaas

В общем если шо, отпишитесь) интересно ж))))

Обязательно. Самой уже стало интересно проверить ради прикола))))) он ли приедет или нет)))) проверить то можно

Малина. Каря
#36
Ingi Gaalaas

Да хрен с ними.
А как вам группа * Oomph!?

Надо послушать. Хрен с ним. Пусть едет тогда.

Малина. Каря
#37
Ingi Gaalaas

Беларусь говорите.
Забавно)

Очень)))))))

Малина. Каря
#38
Малина. Каря

Очень)))))))

Говорит я очень занятой и не делаю это часто сам. Не приглашаю на встречу никого самостоятельно. Говорит пишу тебе тк нравишься и не против приехать. Ну и что блин это такое. Верь не верь.

#39
Малина. Каря

Надо послушать. Хрен с ним. Пусть едет тогда.

Действительно) раз такая любовь)))
Вы то что теряете

Малина. Каря
#40
Ingi Gaalaas

Действительно) раз такая любовь)))
Вы то что теряете

Ничего. Главное мне не понятно, что он так хочет приехать :)) мошенники обычно не ездят никуда.

Интроверт на party
#41

Продадут тебя в бордель

Интроверт на party
#42

Посмотри фильм Лиля Навсегда

Малина. Каря
#43
Интроверт на party

Продадут тебя в бордель

Каким образом.? Я никуда ехать не собираюсь.

Малина. Каря
#44
Интроверт на party

Продадут тебя в бордель

Как это будет происходить? Я же не собираюсь связываться с кем это.., если это не тиль... Никуда садится и ехать не собираюсь... Или тиль продаст? Нвзер ему это? Он же итак много денег имеет.

Гость
#45

Ну так с какой страницы пишет?))) С официальной своей?)))))

Гость
#46
Малина. Каря

Вот и у самой спортивный интерес. Так он и направил для встречи к менеджеру своему.. Сказал он занимается его временем.))))

С одной левой страницы направил на другую?))) Если он сам вам пишет, зачем ему к менежеру вас отправлять? Вы наивная такая.

Гость
#47

Как можно не верить, если он с официальной страницы пишет?)))) На ней млн подписчиков и галочка стоит. Значит пишет он вам с левой страницы. Наверно, кто-то из ваших студентов балуется.

Малина. Каря
#48
Гость

С одной левой страницы направил на другую?))) Если он сам вам пишет, зачем ему к менежеру вас отправлять? Вы наивная такая.

В вотсап. Я к менеджеру не перенаправлялась.. Я его голос слышала.. Он сказал что временным графиком заведует менеджер. Не более того.. И что именно он организует встречи и выезды. Нет я не наивная.. Я пока что то сделала не то..? То что кто то пишет иногда это не делает ничего вредного.. Я же деньги никому не нароаялала. Как раз у звезд и правда встречи организует менеджер..

Малина. Каря
#49
Гость

С одной левой страницы направил на другую?))) Если он сам вам пишет, зачем ему к менежеру вас отправлять? Вы наивная такая.

Нет у меня его номер в вотсап немецкий.пишет Германия.. И он не навязывает ничего.. Говорит что если веры нет то не держит, хоть и жаль.. И голос его. Я его слышала... Через вотсап. И офигела. Зачем это кому то... Его голосом со мной говорить..

Малина. Каря
#50
Гость

Как можно не верить, если он с официальной страницы пишет?)))) На ней млн подписчиков и галочка стоит. Значит пишет он вам с левой страницы. Наверно, кто-то из ваших студентов балуется.

А голос его и немецкий номер. Перепискаи общение идёт в мессенджере.... Особо не балуется. Ничего личного не спраштвает. Только комплименты и предложение встречи..

Малина. Каря
#51
Гость

Как можно не верить, если он с официальной страницы пишет?)))) На ней млн подписчиков и галочка стоит. Значит пишет он вам с левой страницы. Наверно, кто-то из ваших студентов балуется.

студенты не умеют говорить так чисто на английском и тем более не знают немецкий. И нафиг надо им сидеть и говорить его голосом с немецкого номера реального. Они че в Германию поехали ради этого. Далее личного никто не спрашивает.. Общие вещи.. говорит комплименты... Не более.. Говорит что очень занят всегда. И нет времени особо.. Но приехать может... Но райдером владеет менеджер... И встречи организует.... И не более. Тк плотный гастрольный график.