Гость
Статьи
Фидеры

Фидеры

Самое большое счастье для них — видеть, как женщина ест. Чем больше, тем лучше. Чтобы удовлетворить аппетит возлюбленной, им не жаль никаких денег. Ведь от того, как она питается, напрямую зависит их личное счастье. Такие люди называют себя фидерами. В переводе с английского — "кормящие". И хотя это не имеет отношения к материнству, о своих половинках они заботятся не меньше, чем о грудных младенцах. Которых, как известно, надо часто кормить, увеличивая порции по мере роста.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фидер - мужчина мечты любой форумной нищихи

Гость
#2

Если девушка 90+ кг - с ней ещё можно работать. Развивать её. От 120 - уже можно дать её надежду на сожительство. от 180 - девушка вполне заслуживает семью.

#3

Фидер - английская рыболовная донная снасть, а также способ ловли рыбы этой снастью.
Суть фидерной рыбалки заключается в частых и точных забросах кормушки в конкретное место. После заброса прикормка вымывается из кормушки — часть будет съедена рыбой, часть распространится по дну, создавая так называемое пятно прикорма.

#4

Электроснабжение фидером.

Гость
#5
Енотия заставили зарегистрироваться!

Фидер - английская рыболовная донная снасть, а также способ ловли рыбы этой снастью.
Суть фидерной рыбалки заключается в частых и точных забросах кормушки в конкретное место. После заброса прикормка вымывается из кормушки — часть будет съедена рыбой, часть распространится по дну, создавая так называемое пятно прикорма.

У меня фидера нет, поэтому сама создаю для себя пятно прикормки. Сижу возле ноута и ем конфеты. Вкусно и комфортно. Избыток веса у меня небольшой. Погода отличная, но не удается вытащить себя из дома погулять.

Гость
#6
Гость

У меня фидера нет, поэтому сама создаю для себя пятно прикормки. Сижу возле ноута и ем конфеты. Вкусно и комфортно. Избыток веса у меня небольшой. Погода отличная, но не удается вытащить себя из дома погулять.

Вес у тебя меньше центнера?

Гость
#7
Гость

Фидер - мужчина мечты любой форумной нищихи

А их ближайшие родичи стафферы — мечта форумных девочек «в срыве», вот уж с кем можно себя в еде не ограничивать 😁

Гость
#8
Гость

Фидер - мужчина мечты любой форумной нищихи

Напомню, зарплату от 100 тысяч рублей и выше ежемесячно получает всего лишь 7.6% работающих мужчин в России. То есть, абсолютное большинство ***-мужчков - нищеброды, которые даже сами себя могут с трудом прокормить. Поэтому для них огромная проблема и удар по бюджету сводить женщину в кафе на свидание, и они поднимают истерический вой и брызгают слюнями из-за тарелки супа.

Гость
#9
Гость

Напомню, зарплату от 100 тысяч рублей и выше ежемесячно получает всего лишь 7.6% работающих мужчин в России. То есть, абсолютное большинство рашн-мужчков - нищеброды, которые даже сами себя могут с трудом прокормить. Поэтому для них огромная проблема и удар по бюджету сводить женщину в кафе на свидание, и они поднимают истерический вой и брызгают слюнями из-за тарелки супа.

Слюнями брызгает только нищуха не способная заработать на суп для себя же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: