Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего

Хочу вернуть бывшего

Очень некрасиво поступил, переехал в другой город и держал меня в неведении, потом позвонил что хочет расстаться. Узнаю через месяц-два что у него новая девушка! Но скучаю очень. На сообщения иногда отвечает, занят просто, но пытаюсь поддерживать общение. Я ужасно одинока.

GIF
Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много мужчин на планете этой, выбери другого

Настя
#2
Гость

Много мужчин на планете этой, выбери другого

Я не могу!

#3

А с чего ему возвращаться, из-за того, что вы одиноки-так он не обязан решать проблемы одиночества по суди уже чужого ему человека ?! Он переехал, расстался с вами, нашел девушку, строит новую жизнь и вы своей займитесь.

Настя
#4
Мерцающая

А с чего ему возвращаться, из-за того, что вы одиноки-так он не обязан решать проблемы одиночества по суди уже чужого ему человека ?! Он переехал, расстался с вами, нашел девушку, строит новую жизнь и вы своей займитесь.

Ну он же со мной общается! Он меня любит может до сих пор? Не знаю…

Гость
#5

Меня тоже бросил любимый. Сделал ребенка, которого очень сильно хотел, обокрал и бросил. Уехал далеко, нашел другую и она беременна. Сына ни разу не видел и не интересовался, игнорит меня. А я счастлива что он ушёл. Только нужные люди останутся рядом, а всё остальное уйдет

#6
Настя

Ну он же со мной общается! Он меня любит может до сих пор? Не знаю…

Ну общается и что?Я тоже с парочкой бывших спокойно рассталась и мы сохранили прохладные дружеские отношения, так я уже 16 лет замужем и у нас с мужем двое детей...думаете я бывших люблю до сих пор??))) Не тратьте свое время на тех, кому вы неинтересны и снимите розовые очки, когда любят не расстаються, не уезжают, новую пассию не заводят.

Гость
#7

Настя вы что совсем?? У него новая девушка он вас предал и слился к другой. И вы хотите что-то вернуть еще. Шлите его куда подальше, живите и радуйтесь ,что он не с вами. Найдите себе достойного парня, который выберет вас и не сделает больно. Уважайте себя хоть немного

Гость
#8
Настя

Я не могу!

Страдай дальше

Настя
#9
Гость

Страдай дальше

Уже второй год так

#10

Ты ПЕТЯ

#11

Познакомитесь с другим, не нужно смотреть назад

Гость
#14

вы прям мою ситуацию описали, благо все в прошлом. Сейчас я в счастливых отношениях и думаю зачем было страдать из-за человека с низкими моральными ценностями. Хочу поделиться, что мне помогло выбраться ) 1. Игнор , блок во всех соц. Сетях , не писать ему, не звонить , не мониторить его соц. сети, как бы больно не было. Если накрывает - переключайся на что угодно, вруби музыку, посмотри фильм, позвони подруге, займись уборкой, что угодно, только не пиши ему и не смотри его страницу. 2. Повторяй себе, что он Предатель , он тебя предал и поступил не как мужчина , а как трус! А зачем вам недомужик ? 3. Запиши в блокнот все плохое , что он сделал и перечитывай, когда будет накатывать , мозг забывает со временем все плохое , ему нужно напоминать 4. Психолог , я в период расстования посещала индивидуальные сессии , мне помогло ! 5. Помни о том , что у эта боль пройдет, как только ты переживешь все стадии расставания, главное полностью вычеркнуть человека из своей жизни иначе все старания напрасны. 6. Помни о том, что в твоей жизни будут счастливые отношения , главное освободиться от прошлого. 7. Спорт, новая прическа, шопинг, на первых стадиях горевания врядли помогут, после тяжелого периода можно включать. У тебя все получиться ! Верю в это)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: