Гость
Статьи
Зачем моей 22-летней …

Зачем моей 22-летней дочери мужчина 44 лет?

Добрый день! Недавно узнала, что за моей дочерью (22 года) стал ухаживать взрослый мужчина. У меня с ней доверительные отношения, поэтому сама рассказала, что ему 44 года. Я мягко говоря в шоке. Со мной познакомился сразу при случайной встрече. Вежливый, создает хорошее впечатление, женат до этого не был, детей нет. Знакомые рассказали, что надежный мужчина, имеет 3 квартиры в собственности и частный дом. Недавно услышала, что он пригласил ее на свидание, дочь ответила, что подумает. Я в ужасе и каким бы хорошим он не был , я против такого союза, через 5 лет ему будет уже 50(!). К тому же, если она забеременеет? До этого у него детей не было, жены тоже. Зачем ему в этом возрасте брак, а уж тем более дети? Не хочу, чтобы дочь себе жизнь испортила, как ее вразумить и не испортить отношения?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем моей 22-летней дочери мужчина 44 лет?
=========
Дочь умница, в будущее смотрит, не то, что ты.

Гость
#2

Этот дедок скорее всего к вам пытается подкатить через дочь. Просто напрямую стесняется.
Не переживайте за неё.

Гость
#3

Вразумлять её надо было бы, если бы она встречалась с молодым гулящим парнем. А с таким она будет жить в стабильности, заботе и под присмотром взрослого мужчины. Что плохого?

Гость
#4
Гость

Зачем моей 22-летней дочери мужчина 44 лет?
=========
Дочь умница, в будущее смотрит, не то, что ты.

Вот правильно!
Чем старше мужик, тем быстрее помрёт и оставит жене наследство, на которое молодая женщина сможет припеваючи жить с красавцами любовниками)

Кира
#5

В свои 22 она лишь смотрит на красивую картинку богатого дяди , который имеет все и смог обратить на нее внимание , в отличие от сверстниц и их парней , у которых за спиною толком ничего нет .

У мужиков всегда горит на молодых , хоть в 40 хоть в 60 , и они , к сожалению , считают это нормой ( все хотят молодое тело и спать с молодыми девушками , нежели с теми , кто их одногодки )
И они знают , что девушки 20/25 лет ведутся на красивую жизнь , которую они им покупают , то бишь подарки, поездки на дорогих машинах по городу , рестораны

Объясните ей , что через пару тройку лет , тычинка превратится в тыкву , а в ее годы будет только рассвет сил
Психологически доказано , приемлемая разница в возрасте 12 лет ! Дальше - взаимовыгодные отношения для одного и второго , кому то тело молодое , а кому дорога в золоте купаться

#6

Наши дети выстраивают свои отношения зачастую копируя поведение своих родителей либо копируя поведение тех взрослых в которых дети видели авторитет. Например если у вас в семье все было нормально - то и ребенок будет копировать вас. Если у вас в семье было все через задницу, ссоры скандалы и все такое, то ребенок может выбрать для копирования например своих дядю и тетю , у которых все было стабильно.
Что я вижу из вашего поста - вы упомянули финансовую состоятельность ее избранника, хотя она не имеет никакого отношения к отношениям вашей дочери и делаю вывод , что финансовая сторона именно для вас это своего рода тригер. Ребенок возможно этот тригер видел и в детсве, и теперь делает вывод, что лучше бы иметь состоятельного мужика, чем любовь и все такое. Если это так то возможно для вашей дочери счастье быть с мужиком у которого есть деньги. Это лежит в подсознание и ей действительно самой комфортно с таким.
Теперь что касается вас, эта проблема - ваша, не вашей дочери. У дочери все нормально ее никто силой не тянет к этому мужику. Она сама его выбрала. Ей так комфортно. А вот вы Лезете к взрослой дочери со своей опекой и советами. Вы сами то решите , что желаете для дочери - счастье или соответствия вашим ожиданиям нормальности? Если первое - то поддерживайте свою дочь, если второе - то увы у вас явно проблемы.

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#7

Вы сами воспитали ее меркантильной.

Гость
#8
Гость

Вразумлять её надо было бы, если бы она встречалась с молодым гулящим парнем. А с таким она будет жить в стабильности, заботе и под присмотром взрослого мужчины. Что плохого?

В заботе планирует жить этот стареющий дядька)). Молодость прогулял, а сейчас бесплатную сиделку присматривает себе на старость.

Grendel
#9
Гость

Вот правильно!
Чем старше мужик, тем быстрее помрёт и оставит жене наследство, на которое молодая женщина сможет припеваючи жить с красавцами любовниками)

Правильнее будет на которое она сможет содержать альфонсов с ближнего зарубежья

#10
Кира

В свои 22 она лишь смотрит на красивую картинку богатого дяди , который имеет все и смог обратить на нее внимание , в отличие от сверстниц и их парней , у которых за спиною толком ничего нет .

У мужиков всегда горит на молодых , хоть в 40 хоть в 60 , и они , к сожалению , считают это нормой ( все хотят молодое тело и спать с молодыми девушками , нежели с теми , кто их одногодки )
И они знают , что девушки 20/25 лет ведутся на красивую жизнь , которую они им покупают , то бишь подарки, поездки на дорогих машинах по городу , рестораны

Объясните ей , что через пару тройку лет , тычинка превратится в тыкву , а в ее годы будет только рассвет сил
Психологически доказано , приемлемая разница в возрасте 12 лет ! Дальше - взаимовыгодные отношения для одного и второго , кому то тело молодое , а кому дорога в золоте купаться

А с чего вы взяли, что дочка ведеться на красивую жизнь? Мама об этом не говорила. Но именно мама подняла как раз вопрос финансов, из чего значит , что финансы беспокоят именно маму.
Да и вообще критерии счастья у всех разные, одна чувствует себя хорошо в браке с состоятельным мужчиной, другая с подростком прыщавым. Мое мнение - 22 года это уже возраст для создания семья и детей, и чрезмерное участие мамы в этих процессах - это не норма.

Гость
#11
Гость

В заботе планирует жить этот стареющий дядька)). Молодость прогулял, а сейчас бесплатную сиделку присматривает себе на старость.

Я думаю если он в достатке, то она просто наймет платную сиделку ему. Зачем ей напрягаться?

Гость
#12
Гость

Вот правильно!
Чем старше мужик, тем быстрее помрёт и оставит жене наследство, на которое молодая женщина сможет припеваючи жить с красавцами любовниками)

естессно

Гость
#13
Grendel

Правильнее будет на которое она сможет содержать альфонсов с ближнего зарубежья

Почему бы не содержать двухметрового красавца белоруса, который лет на 15-20 младше? Женщина потерпела старикашку, заслужила и для себя пожить в кайф)

Небасмач
#14

"
Отношения / Мужчина и женщина
Зачем моей 22-летней дочери мужчина 44 лет?"

Нормуль. Дочка доведёт его до белого каления лет за 10 лет и останется состоятельной вдовой в 32 годика🤭
Или хитрая или глупая. Одно из двух))
Зато у мужика будет лет 5 счастья. Появится что на могиле написать. )))

Гость
#15
Гость

В заботе планирует жить этот стареющий дядька)). Молодость прогулял, а сейчас бесплатную сиделку присматривает себе на старость.

Почему бесплатную-то? Вроде же он вполне себе состоятельный финансово...

Небасмач
#16
Кира

В свои 22 она лишь смотрит на красивую картинку богатого дяди , который имеет все и смог обратить на нее внимание , в отличие от сверстниц и их парней , у которых за спиною толком ничего нет .

У мужиков всегда горит на молодых , хоть в 40 хоть в 60 , и они , к сожалению , считают это нормой ( все хотят молодое тело и спать с молодыми девушками , нежели с теми , кто их одногодки )
И они знают , что девушки 20/25 лет ведутся на красивую жизнь , которую они им покупают , то бишь подарки, поездки на дорогих машинах по городу , рестораны

Объясните ей , что через пару тройку лет , тычинка превратится в тыкву , а в ее годы будет только рассвет сил
Психологически доказано , приемлемая разница в возрасте 12 лет ! Дальше - взаимовыгодные отношения для одного и второго , кому то тело молодое , а кому дорога в золоте купаться

Да не все это нормой считают, не выдумывайте.

Гость
#17
Гость

Я думаю если он в достатке, то она просто наймет платную сиделку ему. Зачем ей напрягаться?

Потому что старикашки часто жадные как черти)). Хотят и молодого мясца, и не тратиться сильно. А баблишком его она сможет воспользоваться только после смерти деда.

Ольга
#18
Dimdim

А с чего вы взяли, что дочка ведеться на красивую жизнь? Мама об этом не говорила. Но именно мама подняла как раз вопрос финансов, из чего значит , что финансы беспокоят именно маму.
Да и вообще критерии счастья у всех разные, одна чувствует себя хорошо в браке с состоятельным мужчиной, другая с подростком прыщавым. Мое мнение - 22 года это уже возраст для создания семья и детей, и чрезмерное участие мамы в этих процессах - это не норма.

Думаю, тут обобщили про то, что в 22 года смотрят в частности на состоятельность. Мама не в праве решать судьбу дочери, но в праве высказать свою точку зрения на этот счет. Была бы у меня такая ситуация , я была бы против союза в силу такой разницы и то, как это все скажется на совместной жизни моей дочери лет так через 15.
Когда ей 30 с копейками, а ему 7 десяток пойдет
Природу не обманешь , это пока молодость позволяет, ни кто не задумывается о последствиях

Гость
#19
Гость

Потому что старикашки часто жадные как черти)). Хотят и молодого мясца, и не тратиться сильно. А баблишком его она сможет воспользоваться только после смерти деда.

Он может быстро помрет, не факт что за ним надо будет горшки выносить.
Да и 44 это еще не такой уж и старый. Она лет 10 его помурыжит, разведет на квартиру и машину и найдет нового, посвежее.

Гость
#20
Dimdim

А с чего вы взяли, что дочка ведеться на красивую жизнь? Мама об этом не говорила. Но именно мама подняла как раз вопрос финансов, из чего значит , что финансы беспокоят именно маму.
Да и вообще критерии счастья у всех разные, одна чувствует себя хорошо в браке с состоятельным мужчиной, другая с подростком прыщавым. Мое мнение - 22 года это уже возраст для создания семья и детей, и чрезмерное участие мамы в этих процессах - это не норма.

Да нет, конечно!))
Дочка ведётся исключительно на чистую и бескорыстную любовь к ровеснику отца)))))
Кстати, ведётся ли или просто хочет развести на бабло и подарочки этого озабоченного перестарка и кинуть как делает большинство современных умных девчонок?)

Гость
#21
Гость

Он может быстро помрет, не факт что за ним надо будет горшки выносить.
Да и 44 это еще не такой уж и старый. Она лет 10 его помурыжит, разведет на квартиру и машину и найдет нового, посвежее.

Воистину так! Не сомневаюсь, что это и есть её единственная цель.

Гость
#22
Гость

Он может быстро помрет, не факт что за ним надо будет горшки выносить.
Да и 44 это еще не такой уж и старый. Она лет 10 его помурыжит, разведет на квартиру и машину и найдет нового, посвежее.

10 лет многовато. Лет 5 может быть, а там уже и молодого можно подыскать чтобы родить.

Гость
#23

Не хочешь дочери жизнь портить, вот и не суй нос в ее жизнь

Своей займись

Grendel
#24
Кира

В свои 22 она лишь смотрит на красивую картинку богатого дяди , который имеет все и смог обратить на нее внимание , в отличие от сверстниц и их парней , у которых за спиною толком ничего нет .

У мужиков всегда горит на молодых , хоть в 40 хоть в 60 , и они , к сожалению , считают это нормой ( все хотят молодое тело и спать с молодыми девушками , нежели с теми , кто их одногодки )
И они знают , что девушки 20/25 лет ведутся на красивую жизнь , которую они им покупают , то бишь подарки, поездки на дорогих машинах по городу , рестораны

Объясните ей , что через пару тройку лет , тычинка превратится в тыкву , а в ее годы будет только рассвет сил
Психологически доказано , приемлемая разница в возрасте 12 лет ! Дальше - взаимовыгодные отношения для одного и второго , кому то тело молодое , а кому дорога в золоте купаться

Расцвет сил как раз не к 40, а в молодые годы. Когда хочется и попутешествовать и отдохнуть, а не считать монетки по карманам после выплаты взносов за ипотеку и не откладывать рождение ребенка до момента, когда будут деньги, а потом лихорадочно глотать таблетки, чтобы смочь родить.

#25

Он ее только на свидание пригласил, а все, включая мать, их поженили, одного похоронили и призвали тысячу молодых любовников😆

Гость
#26
Небасмач

"
Отношения / Мужчина и женщина
Зачем моей 22-летней дочери мужчина 44 лет?"

Нормуль. Дочка доведёт его до белого каления лет за 10 лет и останется состоятельной вдовой в 32 годика🤭
Или хитрая или глупая. Одно из двух))
Зато у мужика будет лет 5 счастья. Появится что на могиле написать. )))

Ну да, приемлемо)

#27

Он до нее никого на свидания не приглашал и жил в целибате? Очередная ведомая девочка, не факт, что у него нет таких параллельно. Если уж столько людей и мать придумали брак, то девица, 22-х лет, подавно. На то и насчитывают мужики.

Гость
#28
Grendel

Расцвет сил как раз не к 40, а в молодые годы. Когда хочется и попутешествовать и отдохнуть, а не считать монетки по карманам после выплаты взносов за ипотеку и не откладывать рождение ребенка до момента, когда будут деньги, а потом лихорадочно глотать таблетки, чтобы смочь родить.

Откуда в молодые годы деньги на путешествия и отдых? Если проэбывать все деньги в молодости на отдых, то к 40 не будет у тебя никакой недвижимости.

Кира
#29
Dimdim

А с чего вы взяли, что дочка ведеться на красивую жизнь? Мама об этом не говорила. Но именно мама подняла как раз вопрос финансов, из чего значит , что финансы беспокоят именно маму.
Да и вообще критерии счастья у всех разные, одна чувствует себя хорошо в браке с состоятельным мужчиной, другая с подростком прыщавым. Мое мнение - 22 года это уже возраст для создания семья и детей, и чрезмерное участие мамы в этих процессах - это не норма.

В мои 25, для меня мужчина 44 года - дядя 🤔
Я приемлю разницу и понимаю , когда 5-8 лет .
Но в 22 года встречаться с мужиком вдвое старше , ну не знаю , не шибко я верю в такую любовь , здесь больше взаимовыгода , где у мужчины секс с молодой девчонкой , а у девушки богатый папик
Не думаю , что в 22 года она бы обратила внимание на сантехника Васю , которому 44 года с зп в 40к )))

Гость
#30
Grendel

Расцвет сил как раз не к 40, а в молодые годы. Когда хочется и попутешествовать и отдохнуть, а не считать монетки по карманам после выплаты взносов за ипотеку и не откладывать рождение ребенка до момента, когда будут деньги, а потом лихорадочно глотать таблетки, чтобы смочь родить.

Именно! Пожилой мужичок прекрасно понимает, что молодые годы безвозвратно ушли и он уже совсем не торт. Поэтому придётся нехило тратиться на молодую. А ей нужно этим пользоваться ради обогащения, а потом искать мужа посвежее для жизни и рождения здоровых детишек.

#31

Ну ты же эту потребительницу и воспитала мамаша

Grendel
#32
Гость

Почему бы не содержать двухметрового красавца белоруса, который лет на 15-20 младше? Женщина потерпела старикашку, заслужила и для себя пожить в кайф)

Возможно. Если найдет желающего терпеть ее тело не первой свежести. Хотя обычно это средняя Азия. Там женщины стареют быстрее и она для него вполне молодая.

Кира
#33
Grendel

Расцвет сил как раз не к 40, а в молодые годы. Когда хочется и попутешествовать и отдохнуть, а не считать монетки по карманам после выплаты взносов за ипотеку и не откладывать рождение ребенка до момента, когда будут деньги, а потом лихорадочно глотать таблетки, чтобы смочь родить.

На свои хотелки нужно уметь зарабатывать и иметь стимул расти по карьерной лестнице без чьей либо помощи , содержать необходимо исключительно больных и немощных людей , а не девочек молодых с желанием жить как принцесса .
Если же , для Вас стимул красивой жизни - брать в рот у сверстника своего отца , зато жопой на Мальдивах , то у меня для Вас плохие новости)

Гость
#34
Dark

Он ее только на свидание пригласил, а все, включая мать, их поженили, одного похоронили и призвали тысячу молодых любовников😆

да ладно тебе, жалко что-ли

Гость
#35

Главное чтобы свои условия выставила - брак, полное обеспечение, квартира в подарок. Все-таки разница огромная.

Гость
#36
Гость

Главное чтобы свои условия выставила - брак, полное обеспечение, квартира в подарок. Все-таки разница огромная.

:)) и всё это ещё до первого свидания?

Гость
#37
Гость

Почему бы не содержать двухметрового красавца белоруса, который лет на 15-20 младше? Женщина потерпела старикашку, заслужила и для себя пожить в кайф)

Так и происходит круговорот денег в природе. От старых к молодым.

Grendel
#38
Гость

10 лет многовато. Лет 5 может быть, а там уже и молодого можно подыскать чтобы родить.

Чтобы родить она и сейчас может подыскать молодого и симпатичного. Если конечно ей нравится жить на сьемной квартире, регулярно бегать занимать к маме (и лучше без отдачи), наблюдать компьютерные игры мужа и отстирывать помаду у него с рубашки после корпоративов на работе.

Гость
#39
Grendel

Чтобы родить она и сейчас может подыскать молодого и симпатичного. Если конечно ей нравится жить на сьемной квартире, регулярно бегать занимать к маме (и лучше без отдачи), наблюдать компьютерные игры мужа и отстирывать помаду у него с рубашки после корпоративов на работе.

Фу молоденьких сразу в топку, от них вреда больше чем пользы

Небасмач
#42
Гость

:)) и всё это ещё до первого свидания?

До рождения🤭

Гость
#43

Всё такие серьёзные.... В наше время мало кто рассчитывает на вечную любовь. Три года вместе и ..."она готова к новой любви" как пишут в статьях женских журналов.
Девушка встречается с интересным, нестарым и небедным мужчиной. Ей с ним интереснее, чем с нищим мальчишкой её возраста. Да и богатые мальчишки 22 лет ей могут казаться просто глупышами неопытными. Пара прекрасно проведёт пару-тройку лет и дальше подумают сами.
А тут уж и поженили, и детей родили.
Если такие доверительные отношения с дочерью, так что ж у неё не спросить, хочет ли она замуж или просто повстречаться.

Гость
#44

богатый мужчина старым не бывает. Зато твоя дочь хоть поживет как человек. Или ты хотела бы, чтобы она ровеснику за баклашку пила давала на койке его родителей, пока те на даче?

Гость
#45
Гость

Этот дедок скорее всего к вам пытается подкатить через дочь. Просто напрямую стесняется.
Не переживайте за неё.

Мужчина 3 тремя хатами хочет подкатить к минимум 45летней тете? Ты совсем того?

Гость
#46
Гость

Главное чтобы свои условия выставила - брак, полное обеспечение, квартира в подарок. Все-таки разница огромная.

Таких дурачков нет, квартиры дарить. Пустить жить к себе - да, дарить - нет.

#48
Гость

Да нет, конечно!))
Дочка ведётся исключительно на чистую и бескорыстную любовь к ровеснику отца)))))
Кстати, ведётся ли или просто хочет развести на бабло и подарочки этого озабоченного перестарка и кинуть как делает большинство современных умных девчонок?)

Слушайте если вы настолько узко мыслите, что не можете представить вариантов кроме как за деньги, то зачем вы вообще лезите сюда со своими мыслями? Вот вам возможные варианты:
1. Копирует чьи нибудь отношения
2. Бывшие отношения были максимально дебильными, что в этом мужчине увидела спокойствие, уравновешенность и здоровое отношение к себе
3. Дочка толстая и никто на нее не заглядывается - а этот мужчина посмотрел на нее.
4. Вы видела как Павел дуров выглядит в свои 40 лет? этот мужик возможно выглядит так же.
5. Дочка ищет зрелость.
6. Дочка в детстве перенесла насилие от взрослого дяди и теперь ей нравятся взрослые дяди.
7. Он ей просто понравился, так сказать сердцу не прикажешь.
8. Он возбуждает ее какой то своей особенностью. Фетиш у нее такой
9. Влюбленность в преподавателя своего
10 Он красиво ухаживал а завоевал ее. (красиво не значит дорого)

Я могу еще столько же вариантов накидать даже не напрягаясь, мир не делиться на черное и белое, и будте добры не лезте со своим черным или белым, в серые цвета.

Гость
#49
Гость

Этот дедок скорее всего к вам пытается подкатить через дочь. Просто напрямую стесняется.
Не переживайте за неё.

Не, доця посвежее. А матулечка уже с душком.

Гость
#50

Она хочет прийти на всё готовенькое. За его деньги она будет с ребенком ездить по миру, чего ты лишила свою дочь.

Гость
#51

Вот мне было 24, а ему 44. И он был потому как родители мои вообще не общались со своими тремя детьми. Вот совсем, они не рассказывали что как в жизни и почему, за кого выходить замуж и тп, стоит ли вообще замуж выходить и прочее. Они думали, что нам это в школе всё рассказали, как жить.

Гость
#52

а где ее папа?

Гость
#53

Разные бывают и в 22 старушки и в 44 молодцы. Может ей с ним интересно, он состоятельный мужчина, значит у него есть набор хороших черт: целеустремлённость, ум, мужественность. В конце концов, хороший секс, он всё умеет. Может это её самые счастливые годы в жизни. До 30 ещё 10 раз замуж выйдет удачно. Дайте ей прожить этот опыт.