Гость
Статьи
Я хочу, чтобы ты мне …

Я хочу, чтобы ты мне посвятила жизнь

Встречалась с мужчиной 5 лет, он юридически был женат, но видно , что с женой не живет, так как сам в другом городе. Общались каждый день, общие проекты, но тут я понимаю, что у него другая женщина, с которой он фактически вместе. А мне все это время морочил голову: " Я хочу чтобы ты мне посвятила жизнь". Я, конечно. головой все понимала, но как-то хотелось верить. Сама была после развода, была рада вниманию первое время с его стороны, а сейчас стало мало.Но тут я поняла, что это был обычный треп.
Так как мы были "вместе", я делала для него много работы (были доступы в личным данным), и вот сейчас вижу, что у него в переписке много приглашений женщин "попить кофе".
Мой вопрос немного гадкий: Мне так хочется показать это его текущей даме, это очень подло?
Мне 45 не девочка, мужчине 55 лет. Он как сделал пластику, сразу начал активный поиск, а то был тих и богобоязнен.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не жирно ли тебе будет, свою жизнь на тебя тратить?

Гость
#2
Гость

А не жирно ли тебе будет, свою жизнь на тебя тратить?

Вот единственный ответ на все эти фразы.

Гость
#3

Если решили расстаться, то покажите, что хотите его новой даме. Если чувствуете себя обиженной. Имеете полное право. Думайте больше о себе и о своем комфорте.

Гость
#4

Займись своей жизнью..пора, блин, 5-й ведь десяток

Гость
#5
Гость

А не жирно ли тебе будет, свою жизнь на тебя тратить?

он считает, что велики человек и меня спас от одиночества

Гость
#6

Оставьте Вашу глупую "мстю". И найдите другого мужчину. Вы сама виноваты в случившимся. За 5 лет можно было мозг включить.

Гость
#7
Гость

Если решили расстаться, то покажите, что хотите его новой даме. Если чувствуете себя обиженной. Имеете полное право. Думайте больше о себе и о своем комфорте.

спасибо, я считаю себя наеб-й начнет вопить о подлый тетках...

Гость
#8
Гость

Оставьте Вашу глупую "мстю". И найдите другого мужчину. Вы сама виноваты в случившимся. За 5 лет можно было мозг включить.

а вдруг я ошиблась, всегда пыталась понять, вы прямо думаете мужчины дураки, не умеют морочить голову...

Гость
#9
Гость

он считает, что велики человек и меня спас от одиночества

А Вам не наплевать, что он там считает или что хочет от женщин? Вас должно было только волновать, что мужчина Вам был способен дать.

#10
Гость

а вдруг я ошиблась, всегда пыталась понять, вы прямо думаете мужчины дураки, не умеют морочить голову...

Если бы вы были для него единственным, или даже одним из первых вариантов, он бы не "голову морочил", а сразу бы начал как ни будь форсировать события 👳

Гость
#11

Автор, после слов - « он юридически был женат» я упала со стула от смеха 🤣🤣🤣🤣
Вы в адеквате вообще? Мне кажется у вас искажение восприятия действительности.

Гость
#12
Гость

Оставьте Вашу глупую "мстю". И найдите другого мужчину. Вы сама виноваты в случившимся. За 5 лет можно было мозг включить.

Мозг отключился при сильном желании ,чтобы рядом были штаны.Но на 5 лет-это уже диагноз

#13

Ну тут сплошные "не звоночки, а колокола звонили"...извините, но в 45 лет надо быть поумнее, оставьте это недоразумение с его перетянутым лицом( или что он там себе апгрейдил) и стройте свою жизнь, а по поводу мести-вы и так 5 лет подарили , неужели не жалко еще время на это 💩 тратить?!

Гость
#14
Мерцающая

Ну тут сплошные "не звоночки, а колокола звонили"...извините, но в 45 лет надо быть поумнее, оставьте это недоразумение с его перетянутым лицом( или что он там себе апгрейдил) и стройте свою жизнь, а по поводу мести-вы и так 5 лет подарили , неужели не жалко еще время на это 💩 тратить?!

это совсем мало в сравнении с 5 годами ( 10 минут), зато придется мадам хорошо раскошелиться, она ему за это спуска не даст.

Гость
#17

Скажи, что посвящение платное $$$

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: