Гость
Статьи
Коллега признался мне …

Коллега признался мне в чувствах и предложил строить отношения

Я пришла на новую работу, где мне очень не повезло с коллективом, меня совершенно в нем не приняли, кроме одного парня. Молодой парень, 24 года (мне 20). Отлично общались, единственный, кто взялся вводить меня в должность, со временем даже вне работы общаться начали. Но в какой-то момент он признался мне в чувствах и предложил строить отношения, а я мало того, что не хочу с ним, так еще и замуж скоро выхожу. Он попытался меня добиться, но бестолку. Мы обсудили то, что я люблю другого мужчину и ему ничего не светит, а он прям обиделся на меня. На работе теперь игнорирует факт моего существования, а мне не нужна дружба с ним, просто человеческие отношения. Кроме него на работе ни с кем не общаюсь, чувствую косые взгляды на себе, потому что самая неопытная в коллективе, на меня это очень давит, прям работать невозможно. Как мне наладить приятельские отношения с этим коллегой?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коллега признался мне в чувствах и предложил строить отношения
===========
Cлова-маркеры - "строить отношения". Т. есть оба дураки.

Гость
#2

Никак. Он тя игнорит, а ты ему в приятели хочешь? Дура штоль?

Отправь его лесом но случае громко р внятно

Гость
#3

Никак не наладите. Отвергнутый мужчина может не только игнорировать, но и мстить.

Гость
#4

Никак. Это психопат. Думал что вы займетесь с ним сексом в качестве благодарности за то что помог по работе. С работы увольняйтесь.

Гость
#5

Автор, добрый день.
Я уже весь форум перечитал но так и не понял что значит
"предложил строить отношения" что именно он вам сказал?
Так и сказал давай строить отношения? Или что именно он вам сказал?

Гость
#6
Гость

Автор, добрый день.
Я уже весь форум перечитал но так и не понял что значит
"предложил строить отношения" что именно он вам сказал?
Так и сказал давай строить отношения? Или что именно он вам сказал?

:) Вам не понять (как и мне), это зашифрованная фраза для альтернативно-одаренных (они поймут).

Автор
#7
Гость

Автор, добрый день.
Я уже весь форум перечитал но так и не понял что значит
"предложил строить отношения" что именно он вам сказал?
Так и сказал давай строить отношения? Или что именно он вам сказал?

Здравствуйте. Сказал «Я испытываю к тебе не просто симпатию, а нечто большее. Я хочу быть с тобой, давай начнем встречаться?»

Гость
#8
Автор

Здравствуйте. Сказал «Я испытываю к тебе не просто симпатию, а нечто большее. Я хочу быть с тобой, давай начнем встречаться?»

Спасибо.

Гость
#9
Автор

Здравствуйте. Сказал «Я испытываю к тебе не просто симпатию, а нечто большее. Я хочу быть с тобой, давай начнем встречаться?»

сразу видно молодой. Сразу ему "встречаться". Пригласи сначала чашку кофе выпить, потом на выставку сходить. Вот так в лоб я даже наверное симпатичному бы отказала. Нормальные люди так не сближаются.

Гость
#10

Мы строили строили и наконец построили.

Гость
#12

.

#13

Он что *** ---отношения это не про мужчин

Гость
#15

Наверное, никак. По крайней мере, конкретно вы ничего уже тут не сделаете. Только если он сам смирится с тем, что вы не его, и захочет дальше нормально общаться.
То, как человек субъективно воспринимает какие-либо внешние обстоятельства - это сугубо его личное дело.

Гость
#16

Здравствуйте! На мой взгляд отреагировал как незрелый человек, он явно хотел ожидал, что вы согласитесь, но вы отказали. Он не понимает еще что в этом мире никто никому не принадлежит, и даже если он испытывает в вам чувства вы можете отказать и это нормально, но для него это означает лишь то что вы плохая раз не ответили взаимностью. Недорос еще, гордыня его проблема.

Гость
#17
Автор

Здравствуйте. Сказал «Я испытываю к тебе не просто симпатию, а нечто большее. Я хочу быть с тобой, давай начнем встречаться?»

Вам на будущее нужно сбавить обороты в общении, если у вас там дата свадьбы намечается или дети. Коллеги и не коллеги понимают, что женщина занята, если она изначально держит жесткую дистанцию. Могут быть максимум поползновения, но это не точно. Я всегда коллег держу на вытянутой руке, могу и пофлиртовать даже, и пошутить, но все исключительно с целью располагающейнетоксичной обстановки. Если начинаются какието розовые пони, нужно резко давать по тормозам и включать непонимание, что происходит и о чем речь. Еще в вашем случае можно сходу показывать своего мужчину в альбоме фото, мол вот он в трусах на домашнем барбекю, верно же прелесть?
)))
Этого коллегу уже не насилуйте приятельством. Сепарируйтесь от него лучше. Справитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: