Гость
Статьи
Парень не идет на …

Парень не идет на конфликт. Хорошо или плохо?

Мой парень вообще со мной не вступает в конфликт или ссору🤣Я уже как то напряглась.Ни то что бы мне нужен конфликт или лишний раз дискуссия,но я замечаю когда начинаю что то говорить, что может спровоцировать ссору или спор он мне желает "спокойной ночи " и разговор прекращает.Я не знаю плохо это или хорошо.Может не хочет чтобы мы ругались,может просто не любит разговоры.А может он безразличен.Честно я не понимаю мужскую психологию.Что нибудь скажите?

GIF
Фэээээчка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А те посканадалить охота, блин
Не живется тебе дуре спокойно

Тебе решать хорошо это или плохо, сама отвечай за свою жизнь решения и их последствия

Гость
#3

Очень желаю мужчине поскорее Вас бросить и найти нормальную, адекватную женщину. Та, которая самолично провоцирует ссоры и конфликты, способна жизнь мужчины превратить в ад. От таких надо бежать.

Гость
#4

он не мужик настоящий мужик альфач должен в морду бдыщь тагда настоящий

Синичка
#5

Я тоже сливаюсь с конфликтов всегда, не люблю cpaчи. А вы, видимо, энергетический вампир, вам надо людей на эмоции выводить, чтоб хорошо себя чувствовать. Фу такой быть

Гость
#7

Это значит, что он не ведётся на Ваши провокации, ему не интересны Ваши опыты. Он конечно может так же Вас провоцировать в ответ, но у него абсолютно желания с Вами общаться так же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: