Гость
Статьи
Я предатель. Я ушел от …

Я предатель. Я ушел от человека, который всегда искренне пытался мне помочь

Здравствуйте уважаемые читатели.
Наверное мне нужна помощь людей со стороны... Потому что я во всем запутался и наделал таких вещей за которые мне по сей день стыдно и противно от самого себя.
3 года назад я предал любимого человека, нет я не нашел другую девушку, не тра*нул левую *** с клуба, я ушел от человека, который всегда искренне пытался мне помочь из-за проблем которые пришли в мою жизнь, и не спросив её мнения по этому поводу я решил что для неё будет лучше с другим чем со мной, я даже не объяснил причину моего поступка, не поделился ни чем, не дал шанса попробовать мне помочь, просто тупое эгоэстичное решение что для нее так будет лучше, что любить ей нужно кого то другого,но не меня... Три года я живу в личном аду который я для себя устроил...
КАК МНЕ ИСКУПИТЬ СВОЮ ВИНУ, ХОТЯ БЫ ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автору делать нечего. Завидую

Гость
#2

Никак - живи и помни, от подобных жизненных уроков никто не уходит ""

Гость
#3

Дима, я знаю, что это ты

Гость
#4

Пустое нытье, денег отправил?

Гость
#5
Гость

Дима, я знаю, что это ты

Нет, это Коля , я сразу его узнала.

Гость
#7

Помогаторы понадобились?)

Гость
#8

Автор,прекрасно,что Вы это поняли и раскалялись.А теперь поговорите искренне с той девушкой.Возможно,она Вас простила давно и ждёт.

Гость
#9
Гость

Автор,прекрасно,что Вы это поняли и раскалялись.А теперь поговорите искренне с той девушкой.Возможно,она Вас простила давно и ждёт.

Какое то позднее раскаяние. Сначала сдал ее со всеми потрохами , подруг, врачей, родню . Теперь кается.

Гость
#12

Нет, это Саня, ну как живешь? Деньги верни, гад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: