Гость
Статьи
Обманула парня

Обманула парня

Шесть лет встречалась с парнем и жила с ним в его квартире, когда разошлись, то наша общая собака жила у него, а я ходила её забирать на прогулки.

Через какое-то время познакомилась со своим нынешним молодым человеком и он спросил меня где я живу. Я зачем-то соврала, что живу в квартире родственников, потом сказала, что в этой квартире живет мой бывший, а я хожу туда только за собакой (так и было, я снимала комнату). Он не мог понять, почему не я живу в этой квартире и почему в квартире моих родственников живёт мой бывший. В общем, завралась. Квартира всегда принадлежала моему бывшему молодому человеку.

Сначала не думала, что у нас что-то получится, поэтому так наплела, а потом стало страшно, что из-за такой лжи он может меня бросить. Сейчас ситуация ещё хуже, он иногда спрашивает и удивляется мол как так можно, бывшему вообще нормально? А я продолжаю гнуть свою линию до конца.

У нас на носу свадьба, я не знаю, стоит ли ему признаваться в такой лжи, которая из маленького сообщения, переросла в такой тяжелый камень в моей груди.

Переживаю, что кто-нибудь из родственников обмолвится или он спросит сам и это будет гораздо хуже, чем я ему признаюсь.

Помогите советом, пожалуйста. С бывшим никогда никаких дел кроме собаки не имела. Зачем врала–человек стал очень ценен для меня и я боялась, что моё вранье его оттолкнет. Вроде это безобидная ложь, но я очень боюсь его потерять.

GIF
Анонимус боящийся
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ситуация ж0па. Собака порылась в мелочах. Свадьба срывается.

Гость
#2

Так ты познакомь их. Будут тя в два смычка женить)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: