Гость
Статьи
Почему ко мне так …

Почему ко мне так резко поменялось отношение? Ничего же не изменилось

Здравствуйте. Мне 22 года, я закончила институт. Как-то мы гуляли с подругой, к нам подошел мужик и познакомился с нами. Потом оказалось, что ему уже 30, и он постоянно начал оказывать мне знаки внимания. Постоянные комплименты, почти каждый выходной предлагает встретиться и куда-нибудь сходить. Я не худышка и не фитоняшка, поэтому и в школе и в универе я никому не нравилась, наоборот меня жирной считали, и вдруг такое. Хотя я не изменилась внешне с 1 курса, даже наоборот набрала в весе. И вдруг такое внимание со стороны взрослого здорового мужика, у которого рост больше 180!!!

GIF
PtfSezON
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины больше ценят моральные качества в женщине, нежели внешность.
Конечно не все, только зрелые люди.

Гость
#4

Самое большое счастье для них — видеть, как женщина ест. Чем больше, тем лучше. Чтобы удовлетворить аппетит возлюбленной, им не жаль никаких денег. Ведь от того, как она питается, напрямую зависит их личное счастье. Такие люди называют себя фидерами. В переводе с английского — "кормящие". И хотя это не имеет отношения к материнству, о своих половинках они заботятся не меньше, чем о грудных младенцах. Которых, как известно, надо часто кормить, увеличивая порции по мере роста.

Гость
#5

Потому что у каждого человека свои вкусы. Значит ему нравятся такие как ты.

PtfSezON
#6
Гость

Мужчины больше ценят моральные качества в женщине, нежели внешность.
Конечно не все, только зрелые люди.

Вряд ли. Мы же лично не знакомы, ну то есть я не ходила с ним никуда, только в сети общалась

Гость
#7

У кого это отношение поменялось? Он вас раньше не видел. А одноклассники и однокурсники не поменяли отношения, на свидания по прежнему не зовут и комплименты не говорят. Взрослым здоровым мужикам вполне могут нравиться молодые здоровые девушки, а не анорексички.

PtfSezON
#8
Гость

Много что изменилось..вам 22..мужику 30..он не учитца с вами, не обзывал..)))одного парня я называла в школе...всякими словами. А теперь он мой муж...влиятельный человек..дружить с ним хотят многие..новое по прежнему может в ресторане мне сказать...-ну что заказала, жри..жирнуха..а в школе я была стройной девочкой, на каблуках и с длинными волосами...а он нынче беззубое жирное сыкло.с маленькой попкой..в джинсиках.был спортивным и милым мальчиком....но мы любим друг друга..серьезно..)))

Раньше не было такого. Даже ровесники не подкатывали, не то что 30летние

PtfSezON
#9
Гость

У кого это отношение поменялось? Он вас раньше не видел. А одноклассники и однокурсники не поменяли отношения, на свидания по прежнему не зовут и комплименты не говорят. Взрослым здоровым мужикам вполне могут нравиться молодые здоровые девушки, а не анорексички.

Хах. Ну может быть. У него рост примерно 180-185, и вес примерно 90-95 (по его словам). А я хоть и крупная по сравнению с ровесницами, но не настолько

Гость
#10
PtfSezON

Вряд ли. Мы же лично не знакомы, ну то есть я не ходила с ним никуда, только в сети общалась

"...подошел мужик и познакомился "
"Мы же лично не знакомы"

Кажется, здесь кто-то врёт.

PtfSezON
#11
Гость

"...подошел мужик и познакомился "
"Мы же лично не знакомы"

Кажется, здесь кто-то врёт.

Он познакомился с нами и всё, после этого мы только в вк общались. То есть я не ходила с ним на свидание или гулять

PtfSezON
#14
Гость

Много что изменилось..вам 22..мужику 30..он не учитца с вами, не обзывал..)))одного парня я называла в школе...всякими словами. А теперь он мой муж...влиятельный человек..дружить с ним хотят многие..новое по прежнему может в ресторане мне сказать...-ну что заказала, жри..жирнуха..а в школе я была стройной девочкой, на каблуках и с длинными волосами...а он нынче беззубое жирное сыкло.с маленькой попкой..в джинсиках.был спортивным и милым мальчиком....но мы любим друг друга..серьезно..)))

То, что вы рассказали- ужасно

Аноним
#16

Дети дразнят тех, кто не похож на них.даже кто чуть-чуть полнее, чуть-чуть быстрее созрел внешне. А после школы и вуза это уже не имеет значения. Да и многим мужчинам формы нравятся, плюс молодая и чуть полная лучше ровесницы худой. Вас могли дразнить те, кому Вы нравились на самом деле, такое часто бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: