Гость
Статьи
Если мужчина зовет на …

Если мужчина зовет на встречу к себе на район

Мужчина зовет встретиться , погулять у него на районе. Говорит там спокойно, хорошо. Вы бы отнеслись подозрительно или согласились бы?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше в другой район? километров 200 от дома?

Гость
#2
Гость

Лучше в другой район? километров 200 от дома?

До его района мне тоже прилично так ехать

Гость
#3

А в чём проблема?
Ему просто проще в своём районе погулять, чем куда-то ехать. Плюс он видимо знает какие-то интересные места, где вы можете пройтись

Гость
#4
Гость

До его района мне тоже прилично так ехать

1200 км?

Гость
#5

Не хочет напрягаться, хочет «пиццу’с доставкой на дом, а там можно и домой позвать

Гость
#6

Хитрый и ленивый мч попался, не хочет себя утруждать поездкой куда либо. Потом, настроен уговорить у него остаться, на это расчитывает, получить секс с минимум затрат.

Гость
#7
Гость

Хитрый и ленивый мч попался, не хочет себя утруждать поездкой куда либо. Потом, настроен уговорить у него остаться, на это расчитывает, получить секс с минимум затрат.

фантазерка тупая

Мур
#8

Пусть приезжает забирает гуляет потом отвозит вас обратно

Гость
#9
Гость

Хитрый и ленивый мч попался, не хочет себя утруждать поездкой куда либо. Потом, настроен уговорить у него остаться, на это расчитывает, получить секс с минимум затрат.

Тоже так считаю. Ехать никуда не хочет. Напрягаться не хочет. Хочет,чтоб мадам приехала к нему - прямо к креслу, пардон - к кровати. Нищеброд ленивый.

Гость
#10

Мужчина никогда и ни при каких обстоятельствах не позовет на встречу бабу, которая гуляет "на районе". Только долбо-йоб, у которого нет ни чувства самоуважения и элементарной брезгливости.

Гость
#12

Ну иди к нему на раён, больше тебе не светит. . 😅😅😅😅😅

Гость
#13

Он подумал что ты ***. Только таких вызывают к себе на район.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: