Гость
Статьи
Последние пол года …

Последние пол года парень перестал уделять внимание

Была в отношениях с парнем 2 года, последнии пол года перестал уделять внимание, гулять, начал пропадать, говорил что много работы и дела, а я ждала дома сидела его постоянно, но от недостатка внимания я начала изменять ему с бывшим с которым была до этого, да я признаю свою ошибку, держала все в тайне и вот в годовщину отношений 2 года, парень не приехал хотя обещал я узнаю от общих знакомых что он с другой девкой уже несколько месяцев, я собрала вещи съехала с его кв к бывшему, через неделю он объявился попросил встретиться, говорил что это была ошибка, любит меня и попросил ключи отдать от его кв, его новой девушке надо я тоже как и вы в шоке была тогда, отдала ему ключи, с бывшим сошлись снова живём вместе все прекрасно.

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот сколько тут тем читаю и задумываюсь, чего же всё равно прутся в эти отношения? Неужели одной так им плохо?
Живи ты для себя, никто мозг выедать не будет; ревности тоже нет, и не надо будет боятся что мужик принесет заразу в дом ЗИппп.

#3

Вот это вы два сапога пара. Живите счастливо, не усложняйте жизнь другим людям

Гость
#4
Гость

Вот сколько тут тем читаю и задумываюсь, чего же всё равно прутся в эти отношения? Неужели одной так им плохо?
Живи ты для себя, никто мозг выедать не будет; ревности тоже нет, и не надо будет боятся что мужик принесет заразу в дом ЗИппп.

Зудящая пыся не дает жить одной без отношений, вот и прутся в них.

Гость
#5

Начать уделять время парню - нет.
Ныть. Ниуя не делать. Раздвинуть ноги перед бывшим - да.

Гость
#6

как вы всё это пережили автор ? мой муж ушёл к другой и после развода еле отошла за 10 лет , всё таки привыкаешь к человеку это при том что я его нисколечки его не любила

Гость
#8
Гость

как вы всё это пережили автор ? мой муж ушёл к другой и после развода еле отошла за 10 лет , всё таки привыкаешь к человеку это при том что я его нисколечки его не любила

10 лет с нелюбимым прожила, эбать ты у.е.б.и.щ.е

Гость
#9

автор м.р.а.з.ь тупая

#12

Ты должна была поговорить с ним о том, что тебе не хватает внимания. Не надо было искать утешения в других руках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: