Гость
Статьи
На работе ко мне стала …

На работе ко мне стала подсаживаться каждый раз молодая девушка

Работаем вместе на предприятии и уезжаем с работы на вахте. Я заметил,что ко мне стала подсаживаться каждый раз молодая девушка, с виду такая скромная на меня особо не подглядывает, но садится каждый раз со мной. Я уже стал задумываться, а с связи с чем так? Знакомые говорят что в тюрилась в меня, кто то говорит просто забить. В последний раз я уже хотел с ней поговорить, но на вахте не увидел её.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя хочет.

#2

Ищет себе жертву.

Гость
#3

Просто ваше лицо ей знакомо ,вот и садиться рядом , так комфортней ехать. А у вас комплекс , скорей всего вам не хватает внимания , вот придумали уже влюблённость. Люди часто путают елементарную вежливость и влюблённость.

#4

Если вы садились на одно и то же место, то ничего удивительного, может она себе выбрала место так же, вот и ездила. А вот если это в разных местах, то возможно вы ей понравились

#6

Ещё бы поглядывала. Это ты же обязан подглядывать, добиваться и вкладываться. Вот она ВСЁ для этого сделала, даже села поближе. И теперь где-то так же пишет, что мужики ныне вообще не инициативные - и так и сяк даёшь им возможность, а они так и не начинают тебя добиваться! Короче, фуфло, не мужики.

Гость
#7

Мне пишет девушка: "Приезжай ко мне и взлохмать мою мохнатку!" Что это значит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: