Гость
Статьи
Как забыть парня?

Как забыть парня?

Познакомилась с парнем,общались,гуляли,спали,все было идеально,очень красивый,умный,веселый,идеал моего парня по всем параметрам,но как бывает,просто со временем потерял интерес,сперва сухо общался,а потом и вовсе перестал писать первый,решила тоже не назначать встречи и перестать писанину.Теперь тоска,постоянно вспоминаю счастливые моменты,как было с ним весело,комфортно и уютно,хотя знаю,что не нужна ему,если захотел-написал бы ( с моей стороны писала неоднократно)
Головой понимаю,что надо забыть и идти дальше,а сердце все еще надеется,что он вспомнит про меня и напишет,хотя прошло уже полторы недели.
Как справлялись с грустью и отключали себя от этих эмоций?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуйте пару психологических приемов из интернета, знаю один рабочий, берете какой нибудь отвратительный запах, долго вдыхаете его паралельно думая об этом парне, мозг будет запоминать асоциацию парня с мерзким запахом и это должно хоть немного, но помочь, булет еще хорошо в это время проводить визуальную асоциацию, сравнивая его с каким нибудь нелюбимым и некрасивым животным, в общем поищите информацию в интернете, и попробуйте все варианты, должно помочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: