Гость
Статьи
Парень перестал писать

Парень перестал писать

Интересно узнать ваше мнение.
Познакомилась с парнем.Общались каждый день 24/7,потом начали видеться,дошло дело до интимных встреч,мы сразу обозначили,что будем в свободных отношениях,тут вопросов нету.
После каждой интимной встречи списывались,общались обо всем,писал мне каждый день что делает и тд,потом начала замечать,что первый вообще перестал писать,отвечает на мои смс и все,вопросов не задает,когда предлага встречу,всегда соглашался и был веселый на них,говорил какая я замечательная,красивая и тд (понятное дело,что в уши лил)
Вот решила не писать ему первая,прошло уже полторы недели и тишина,хотя мы общались каждый день на протяжении нашего знакомства,и в последней переписке убсуждали встречу на следующей неделе,которая так и не наступила.
Как думаете,решил просто тихо уйти? Или разонравилась и уже новую нашел?
В сексе все было идеально,знаю точно,мы эти темы всегда обсуждали и открыто говорили обо всем,кто нравится,а что нет
Интересно ваше мнение

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мнение, а знание наше такое:

НЕЛЬЗЯ НИ с каким мужиком общаться 24/7.
До интима само ниче не доходит, это ты сама намного раньше, чем надо, залезла в койку к мужику, которого НЕ знаешь. И он тя не знает.
Потрахал, получил, штА хотел, и свалил

А ты чё, уже замуж за него собралась?
Он должен был г р омко уйти?..гы..гы

Запомни! Для мужика секс и общение это как пожрать. Его нельзя перекармливать своим присутствием,
Ты мужика с подружкой перепутала

Чё ты там решила - дело твое, он про тебя забыл...а те ваще чё от него надо?

Займись своей жизнью

Гость
#2

Другую встретил

#3

Выглядит так, что кроме секса между вами вообще ничего и не было. Я имею в виду какие-то общие интересы, увлечения, тусовки.
С тобой тупо не о чем поговорить после секса. А с кем-то есть о чём. Вот с кем-то и общается, кому-то пишет. Но в чём проблема-то? Сами же пишете - "свободные отношения". Они и не подразумевают подгонку своей жизни под чью-то.

Скептик
#4

Да, у него новый интерес, куда он и направил свои эмоциональные ресурсы.
Но выйти на связь он еще может, когда посношается с новой, расслабится и вспомнит о вас. Или новая его прокатит с сексом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: