Гость
Статьи
И с ним плохо и без …

И с ним плохо и без него

Знаю, что сейчас будет много осуждения, но в жизни бывает все.
Он мой любимый человек, первая любовь и моя слабость. Вместе были 4 года, год назад расстались, не забывала ни на секунду. Причина расставания, что не хотел никак вкладываться в отношения и я погибала в них. А он решил нас не мучать и вместо того, чтобы начать работу над ними, решил уйти.
Год тишины и пишет, что скучает и не может вычеркнуть, был все это время один ( в это верю, очень боится эмоциональной близости и секс ему не так важен)
До сих пор люблю, хочется просто обнять и пойти в будущее. Но в нем нет тех качеств, которые мне нужны и не будут, если начну эти отношения буду опять потихоньку умирать. Но если не вернусь не смогу с этим жить, это же мой любимый человек и других мне не надо, хотя был один.
В любом случае я остаюсь в слезах можно так сказать. Промелькнула даже мысль, что остаться с ним и получать все, что не хватает на стороне, но именно ему никогда не смогу к сожалению или к счастью изменить, он часть меня. А другим с ним могла бы наверное. Хотя до расставания была супер правильная, но жизнь реально меняет.
Я ходила полгода к одному психологу, потом к другому и все равно как зависима. И не получается избавиться. Понимаю, что и заботы не будет и поддержки, просто какая-то инфантильная любовь, но с ним и это мне кажется раем.
Что делать…

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас,
Нафиг ты сдалась, чтоб ты осуждать

Читать пост не стал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: