Гость
Статьи
Понравился другой …

Понравился другой мужчина, а я замужем

Всем привет
Никогда бы не подумала что со мной приключится эта история
Мне 23, мужу 29 в браке 3 года( вместе 5 лет ) , есть дочь 2,3 года
С мужем практически сразу начали жить вместе, вот такая была любовь
Я в декрете, никуда не хожу, подруг особо близких нет , поэтому хочу спросить мнение здесь
Была на свадьбе у нашего общего друга ( крестного нашей дочери) , была одна так как муж работает
На свадьбе очень понравился парень ( брат кума , ему 36 лет он не женат, выглядит очень хорошо, симпатичный молодой человек и тд ) , он тоже оказывал мне знаки внимания, смотрел на меня) , предложил довезти до дома , но поехали мы не вдвоем ( с молодоженами)
Я теперь постоянно о нем думаю, смотрю его фото и представляю дальнейшие развития событий если бы допустим я осталась дальше на свадьбе и просто если бы возможна была бы хоть еще одна встреча с ним , но мы больше никогда не увидимся это точно
Но забыть его взгляд, эти посматривания украдкой и тд не могу
Чувствую себя из-за этого не очень, начинаю думать видимо не такая сильная любовь с мужем, если я позволила себе засмотреться на другого мужика , да и если честно любовь уже не такая как была ( видимо реально любовь живет 3 года)
Я постоянно нахожусь с ребенком, уделяю ему больше времени чем мужу , лишний раз не против просто побыть одной
В общем не знаю что делать, а вдруг мы с ним снова увидимся? Что будет? Его же тоже не смутило что я замужем и с ребенком
Понимаю что ничего серьезного не произошло, измены не было по факту, но просто будь мы в других обстоятельствах думаю это произошло бы
В общем подскажите напишите что делать? И просто выскажите свое мнение, буду рада почитать, может была похожая ситуация с вами ?
Спасибо ☺️

GIF
Olga
4 ответа
Последний — Перейти
#1

И эта туда же,в мир разведёнок смотрит,классика.

Гость
#2

Чизда не лужа, хватит и для мужа (с) Жан Поль Готье.
Скоро ты пополнить дружное стадо эр-эс-пешного отребья и этих "чуйств" у тебя будет в избытке.

Гость
#4

Переключите внимание на что-нибудь другое. Это временное влечение, не любовь, глупо разрушать семью ради какого-то мимолетного влечения, которое также быстро пройдет как и возникло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: