Гость
Статьи
Бывший лайкнул фото во …

Бывший лайкнул фото во Вк, написал в Ватсапп

Рассталась с сожителем. Сказал, что пошел к отцу помогать, а сам завис с друзьями на несколько дней. Потом выяснилось что он нашел другую, хотя это отрицал. Дала ему возможность вернуться, но он снова отправился гулять к друзьям или к новой возлюбленной при этом меня не отшивал. Мне не понравилась вся эта каша, моя интуиция кричала что он не вернётся. И дабы не быть обиженной ещё больше, я инициировала расставание, удалила из друзей в ок. Прошло 1,5 мес. Иногда он заходит ко мне в гости на страницу в ок, хотя я у него в ЧС. Недавно лайкнул фото в ВК, хотя в ВК мы никогда друзьям не были и не пересекались даже ( как-то так). Написал в Ватсапп: как дела. Я ответила, но была одна галочка. Видимо добавил в ЧС. И вот смешной вопрос, как бы поступили вы? Заблокировать его везде или пусть ходит по странице моей и смотрит. Только не понятно что смотреть там. В ок сижу из-за музыки, фоток мало и те старые. В ВК страница полуживая и фото те же что и в ок...

GIF
Опрос
Как поступить
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ему написала чтоб больше не тревожил меня и кинула его в ЧС везде

Гость
#2
Гость

Я ему написала чтоб больше не тревожил меня и кинула его в ЧС везде

Да и писать не надо было, давно надо было его в ЧС. Зачем вас так волнуют мотивы и действия людей, которые вам нагадили и которые вам не подходят для жизни? Нравится на грабли наступать и чтоб об вас ноги вытирали?

Гость
#3
Гость

Да и писать не надо было, давно надо было его в ЧС. Зачем вас так волнуют мотивы и действия людей, которые вам нагадили и которые вам не подходят для жизни? Нравится на грабли наступать и чтоб об вас ноги вытирали?

Спасибо за поддержку. Да писать не нужно было. Он меня тоже везде в ЧС.

Гость
#5

Неадекват какой-то. Сам пишет, сам заносит в чс. Заблочьте его везде. Это лишний человек в вашей жизни, вампир

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: