Гость
Статьи
Выбор между двумя …

Выбор между двумя мужчинами. Мучает чувство вины

Всем доброго времени суток!
Может быть тут есть кто то , кто был в данной ситуации, помогите советом очень прошу!!!
Жила в ГБ с парнем 11 месяцев, жили вместе с его родителями. Он сам хороший человек, не жадный, веселый, всякое было как и в любых отношениях, конечно мог пару раз за все соры, оскорбить меня, руку никогда поднимал, но есть большой минус он очень ленивый, за это время мы так и никуда не переехали, он не гасил свои кредиты, постоянно все откладывал, поддержки тоже от него не было, в сорах уходил от решения проблем, не пытаясь поговорить и услышать меня
Секс сошел на нет, а если был, то как будто это долг отдать, предложения тоже не последовало, хотя человек говорил очень хочет семью детей и тд.
Я пыталась решить все проблемы, правда, говорила с ним тысячи раз, менялась сама , пробовала находить другие подходы к этому человеку, но поняла что не вывожу.
2 месяца назад у меня завязалась переписка с коллегой и я понимаю что это общение переходит переходит на новый этап взаимоотношений , с тех пор мы общаемся , видимся , мы целовались , но у нас ничего более не было, он серьезно настроен, уже ищет жилье чтобы начать жить вместе, я не хочу расписывать тут другие его поступки которые он для меня совершал, так как для себя я понимаю что человек правда старается, переживает за меня и тоже страдает от этой ситуации
Меня ужасно мучает чувство вины за то что, я оставляю этого первого парня , очень переживаю, не сплю ночам, постоянно плачу, так как это все невыносимо больно, ощущение будто убила человека -это ужасно

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: