Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к разнице в возрасте?

Как вы относитесь к разнице в возрасте в отношениях ?

GIF
Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30, ей 38.
Шикарно относимся.

Гость
#2

Никак. В старье не нуждаюсь, у них явно писюны гнилые🤭

Автор💞
#3

У меня папа старше мамы на 20 лет😇вместе 24 года, никаких размолвок и т.д.💞так что нормально отношусь

Гость
#4

Я с мужем ровесники, идеально для меня.

Котейко Behemoth
#5

Нормально отношусь... Мне 43... С некоторых пор, сам не знаю, как так получается... Возраст моих партнерш не превышает 27 лет. Не, Я не дикаприо...

Эх
#6

Главное, как к этой разнице относятся те, кто состоит в таких отношениях. Им всяко не мешает. Всё равно по статистике большинство людей разводятся. Так что какая разница)

Гость
#11

Лично мне всегда нравились люди постарше.

Гость
#12
Гость

Мне 30, ей 38.
Шикарно относимся.

Мне надо отметить этот пост отдельно, как будет плохо с желудком , прочитаю и меня стошнит 🤮 и легче сразу будет.

Гость
#13

Отрицательно. У меня взаимопонимание только с ровесниками. С молодыми мужчинами неинтересно, нет общих тем, и со старичьем тоже, они для меня слишком вялые, им бы лечь на диван и лежать.

Гость
#14

Исключительно позитивно. Мужчина должен быть младше женщины, что бы быть способным удовлетворить её в постели.

Котейко Behemoth
#15
Гость

Исключительно позитивно. Мужчина должен быть младше женщины, что бы быть способным удовлетворить её в постели.

Верно. Как и женщина должна быть много младше зрелого мужчины, чтобы у него на нее нормально стоял.
А достигнув зрелого возраста, выбирают для себя молоденьких, упругих, классных нежных телок 😋👍

Гость
#16
Котейко Behemoth

Верно. Как и женщина должна быть много младше зрелого мужчины, чтобы у него на нее нормально стоял.
На "бабульках" пусть учатся ретивые салаги-спермотоксикозники.. А достигнув зрелого возраста, выбирают для себя молоденьких, упругих, классных нежных телок, без зассссранных мозгов... 😋👍

А что ты можешь дать молодым?Если ты зажиточный ,то к тебе пойдут молодые.А если у тебя ничего нет,чего там ловить-то.?Рано или поздно поживет эта молодая с тобою и уйдет к молодому,а ты останешься разочарованный с разбитым сердцем.Ты хочешь молодую из-за того,что хочешь диктовать ей свои условия,перевоспитывать ее.А что с тобой будет интересного в дальнейшем?Тебе бы на диване полежать,а у нее энергия,пойти в клуб,или поехать на море.Что у вас общего?Одна скука с тобою и все.

Котейко Behemoth
#17
Гость

А что ты можешь дать молодым?Если ты зажиточный ,то к тебе пойдут молодые.А если у тебя ничего нет,чего там ловить-то.?Рано или поздно поживет эта молодая с тобою и уйдет к молодому,а ты останешься разочарованный с разбитым сердцем.Ты хочешь молодую из-за того,что хочешь диктовать ей свои условия,перевоспитывать ее.А что с тобой будет интересного в дальнейшем?Тебе бы на диване полежать,а у нее энергия,пойти в клуб,или поехать на море.Что у вас общего?Одна скука с тобою и все.

А ты чо любопытничаешь?.. Молодая, штоле?..
И кто те такие глупости про меня рассказал?..

Гость
#18

Разница в возрасте допустима в пределах 4-5 лет максимум, больше уже не то. Разница поколений.

Кристина
#19

Здравствуйте!
Положительно отношусь (мне 21, считаю разницу до 25 лет абсолютно нормальной, нравятся мне мужчины минимум от 33-35 лет, что поделать). При разнице, превышающей указанную мной выше, существует тенденция воспринимать младшего партнёра недостаточно серьезно, однако, для кого-то именно этот вариант может показаться идеальным, в зависимости от индивидуального склада характеров и предпочтений партнёров. В отношениях главное - взаимная любовь и уважение, и различие в возрасте считать помехой для меня недопустимо!
Автор, Вас интересует определенная ситуация или же просто вопрос возрастного различия у партнёров? Вы мужчина или женщина? Мало вводных данных в Вашем вопросе.
В любом случае, желаю Вам слушать свое сердце и не обращать внимание на окружающих. Помните, что настоящая любовь - это, в принципе, достаточно редкое явление, и будет обидно упустить свою судьбу из-за неуверенности!
P.S.: Не воспринимайте всерьёз высказывания некоторых "шутников" на этом форуме - выше такие уже отметились.

Гость
#20
Котейко Behemoth

А ты чо любопытничаешь?.. Молодая, штоле?..
И кто те такие глупости про меня рассказал?..

Я думаю, она рассуждает в целом. И рассуждает правильно. Зачем молодой девушке нужны стариканы на 10-20 лет старше, кроме денег? Или вы до сих пор такие наивные, что верите в искреннюю любовь и сексуальное влечение между 20-летней к 40-летнему?

Гость
#21
Котейко Behemoth

А ты чо любопытничаешь?.. Молодая, штоле?..
И кто те такие глупости про меня рассказал?..

А что любопытствовать,тут и так ясно.Вот что ты можешь дать 27-летним девушкам?Ты же сам пишешь,что тебя тянет на молодых.А ты подумал ,что будет,когда тебе будет 50ле,а ей меньше.И что будет в сексе?Что она будет сидеть возле твоей кровати?Она пойдет к молодому мужчине.И что ты ей дашь,хорошего и веселого ?Сам будешь ревновать и беситься.Лурак ,ты и есть дурак!Молодую ему захотелось!

Кристина
#22
Гость

Я думаю, она рассуждает в целом. И рассуждает правильно. Зачем молодой девушке нужны стариканы на 10-20 лет старше, кроме денег? Или вы до сих пор такие наивные, что верите в искреннюю любовь и сексуальное влечение между 20-летней к 40-летнему?

Это не мы наивные, это у вас слишком однобокое восприятие.)
Поймите уже, что мир в принципе многовариативен, и даже из ваших "правил" есть приятные исключения.
Вы всё о деньгах и сексе, уже читать смешно.
Представьте себе, есть молодые девушки, которых достаточно обеспечили родители, и которые сами имеют доход и считают стремным продаваться за деньги мужчине.
Вообще, в паре оба должны заботиться о благосостоянии, на то это и брак - равноправный союз двух взрослых людей.
Да, настоящая любовь таки-существует, пока живы люди, способные испытывать это чувство в его адекватном проявлении - уметь любить вопреки, поддерживать партнёра в сложные периоды и не обращать внимание на циничных "доброжелателей", которые не желают признавать, что в жизни бывают исключения из их опыта.

Гость
#23

Ни как, почему меня должна беспокоить чья-то разница в возрасте. Людям хорошо и хвала Одину. У меня с женой разница в возрасте аж 26 дней, и ничего живём помаленьку.

Котейко Behemoth
#24
Гость

Я думаю, она рассуждает в целом. И рассуждает правильно. Зачем молодой девушке нужны стариканы на 10-20 лет старше, кроме денег? Или вы до сих пор такие наивные, что верите в искреннюю любовь и сексуальное влечение между 20-летней к 40-летнему?

Так и Я рассуждаю в целом. Если ты в целом молодая- приходи, раздевайся, расскажу. А если нет- значит знать те этого уже не положено. Ступай мимо и не задерживай очередь.

Котейко Behemoth
#25
Гость

А что любопытствовать,тут и так ясно.Вот что ты можешь дать 27-летним девушкам?Ты же сам пишешь,что тебя тянет на молодых.А ты подумал ,что будет,когда тебе будет 50ле,а ей меньше.И что будет в сексе?Что она будет сидеть возле твоей кровати?Она пойдет к молодому мужчине.И что ты ей дашь,хорошего и веселого ?Сам будешь ревновать и беситься.Лурак ,ты и есть дурак!Молодую ему захотелось!

😂😂😂 Ты мя еще жизни поучи! Тебя забыли спросить - зачем!.. Иди устраивай молодым ликбез. А Я сам разберусь, зачем мне молодая. Живи в своей реальности и завидуй молча…

Котейко Behemoth
#26
Кристина

Это не мы наивные, это у вас слишком однобокое восприятие.)
Поймите уже, что мир в принципе многовариативен, и даже из ваших "правил" есть приятные исключения.
Вы всё о деньгах и сексе, уже читать смешно.
Представьте себе, есть молодые девушки, которых достаточно обеспечили родители, и которые сами имеют доход и считают стремным продаваться за деньги мужчине.
Вообще, в паре оба должны заботиться о благосостоянии, на то это и брак - равноправный союз двух взрослых людей.
Да, настоящая любовь таки-существует, пока живы люди, способные испытывать это чувство в его адекватном проявлении - уметь любить вопреки, поддерживать партнёра в сложные периоды и не обращать внимание на циничных "доброжелателей", которые не желают признавать, что в жизни бывают исключения из их опыта.

Каждый раз ржу. «Что можешь дать?», «Зачем ты ей»?»…
А у самих зубы крошатся от того, что хотят, ухаживают и е6ут уже не их…. Вот и вся причина этих вопросов…😂😂😂

Гость
#27
Котейко Behemoth

😂😂😂 Ты мя еще жизни поучи, бабулька! Тебя забыли спросить - зачем!.. Иди устраивай молодым ликбез. А Я сам разберусь, зачем мне молодая. Живи в своей реальности и завидуй молча…

А что тебе завидовать -то.Только такие дураки,как ты могут так жить бездумно.Сам ты бабулька!Старичок с ноготок!На чик кому ты нужен необразованный?Вот что ты можешь рассказать интересного молодой девушке?Ничего!И что ты можешь дать?Поездку в Италию,знакомство с ее достопримечательностями?Тебе даже не оплатить пятизвёздночный отель,простак!Или ты сможешь сводить в картинную галерею,рассказать о художниках,их творчестве.?Нет!Или ты сможешь сводить в театр?Нет!Вот ты только можешь взять пиво,пить его и разводить бла-бла-бла.И больше ничего.Вообщем, с тобой в отношениях делать нечего.Дурак,простак и больше ничего.

Гость
#28
Кристина

Это не мы наивные, это у вас слишком однобокое восприятие.)
Поймите уже, что мир в принципе многовариативен, и даже из ваших "правил" есть приятные исключения.
Вы всё о деньгах и сексе, уже читать смешно.
Представьте себе, есть молодые девушки, которых достаточно обеспечили родители, и которые сами имеют доход и считают стремным продаваться за деньги мужчине.
Вообще, в паре оба должны заботиться о благосостоянии, на то это и брак - равноправный союз двух взрослых людей.
Да, настоящая любовь таки-существует, пока живы люди, способные испытывать это чувство в его адекватном проявлении - уметь любить вопреки, поддерживать партнёра в сложные периоды и не обращать внимание на циничных "доброжелателей", которые не желают признавать, что в жизни бывают исключения из их опыта.

Да окей. Как по мне, лучше предусмотреть на пару шагов вперёд, чем жить одним днём. Это сейчас, пока вам 21, а ему 35, разница в возрасте не так ощущается. Но когда уже вам будет 35, а ему 50, вот тут-то и могут начаться ягодки. Кто бы что ни пел, а в 50 половая функция явно не та, что в 20-30. Плюс менталитет - душа тоже зачастую не та, что в 30. Я не говорю, что младший партнёр 100% побежит на сторону искать утех, но вероятность этого явно повышена в парах с большой разницей.

Гость
#29
Котейко Behemoth

Так и Я рассуждаю в целом. Если ты в целом молодая- приходи, раздевайся, расскажу. А если нет- значит знать те этого уже не положено. Ступай мимо и не задерживай очередь.

Мечтать не вредно, вредно не мечтать)

Котейко Behemoth
#30
Гость

А что тебе завидовать -то.Только такие дураки,как ты могут так жить бездумно.Сам ты бабулька!Старичок с ноготок!На чик кому ты нужен необразованный?Вот что ты можешь рассказать интересного молодой девушке?Ничего!И что ты можешь дать?Поездку в Италию,знакомство с ее достопримечательностями?Тебе даже не оплатить пятизвёздночный отель,простак!Или ты сможешь сводить в картинную галерею,рассказать о художниках,их творчестве.?Нет!Или ты сможешь сводить в театр?Нет!Вот ты только можешь взять пиво,пить его и разводить бла-бла-бла.И больше ничего.Вообщем, с тобой в отношениях делать нечего.Дурак,простак и больше ничего.

Кто тебе такие глупости про меня рассказал?.. Пруфы будут?.. Или сразу извинишься за клевету?..

Котейко Behemoth
#31
Гость

Мечтать не вредно, вредно не мечтать)

Не флуди… Давай по теме. Или помалкивай.

Гость
#32

Вполне нормально. Мужчина когда постарше, это совершенно совершенно, опыт и закалённый характер в отношениях очень важны. Женщина постарше гораздо реже, в основном, если любовь или мощный материальный стимул.

Гость
#33

9 лет разница... не нравятся ровесники

Гость
#34
Котейко Behemoth

Нормально отношусь... Мне 43... С некоторых пор, сам не знаю, как так получается... Возраст моих партнерш не превышает 27 лет. Не, Я не дикаприо...

Как можно не знать, что получается у вас в отношениях? Без вашего непосредственного участия все происходит?
))

Гость
#35
Гость

Исключительно позитивно. Мужчина должен быть младше женщины, что бы быть способным удовлетворить её в постели.

Точно

Котейко Behemoth
#36
Гость

Как можно не знать, что получается у вас в отношениях? Без вашего непосредственного участия все происходит?
))

Инициатива исходит не от меня. Но, Я с удовольствием ее принимаю. Раньше сомневался. Теперь приветствую. И на мнение окружающих мне наплевать. Со мной в постели не они…

Гость
#37
Котейко Behemoth

Верно. Как и женщина должна быть много младше зрелого мужчины, чтобы у него на нее нормально стоял.
На "бабульках" пусть учатся ретивые салаги-спермотоксикозники.. А достигнув зрелого возраста, выбирают для себя молоденьких, упругих, классных нежных телок, без зассссранных мозгов... 😋👍

Настолько упругеньких и нежных, насколько позволит карман. Кому еще иметь прыщавых молоденьких толстух если не дедушкам у которых немного стоит

Гость
#38
Гость

Как можно не знать, что получается у вас в отношениях? Без вашего непосредственного участия все происходит?
))

Это фантазер пишет.

Гость
#39
Гость

Разница в возрасте допустима в пределах 4-5 лет максимум, больше уже не то. Разница поколений.

Это все индивидуально

Гость
#40
Котейко Behemoth

Каждый раз ржу. «Что можешь дать?», «Зачем ты ей»?»…
А у самих зубы крошатся от того, что хотят, ухаживают и е6ут уже не их…. Вот и вся причина этих вопросов…😂😂😂

Так определились вроде что пока вы толстух жарите молодых, молодые парни достаются вашим сверстницам. Все справедливо

Гость
#41
Гость

Да окей. Как по мне, лучше предусмотреть на пару шагов вперёд, чем жить одним днём. Это сейчас, пока вам 21, а ему 35, разница в возрасте не так ощущается. Но когда уже вам будет 35, а ему 50, вот тут-то и могут начаться ягодки. Кто бы что ни пел, а в 50 половая функция явно не та, что в 20-30. Плюс менталитет - душа тоже зачастую не та, что в 30. Я не говорю, что младший партнёр 100% побежит на сторону искать утех, но вероятность этого явно повышена в парах с большой разницей.

Так не обязательно о браке речь. Брак в принципе давно канул в лету

Гость
#42
Автор💞

У меня папа старше мамы на 20 лет😇вместе 24 года, никаких размолвок и т.д.💞так что нормально отношусь

Мдэ.жесть. поэтому у тебя так всё...шиза , и дововых боишься, что метла в углу стучат. (Твоя тема) .

Зима в Иерусалиме
#43

Когда мне было 25-30 лет, то нравились мужчины 40+.
Сейчас мне 39. Обожаю мужчин 30-37 лет. Они в сексе лучше и не такие закостенелые, как 40+

Гость
#44
Гость

Вполне нормально. Мужчина когда постарше, это совершенно совершенно, опыт и закалённый характер в отношениях очень важны. Женщина постарше гораздо реже, в основном, если любовь или мощный материальный стимул. А сброс дурной спермы в старые лоханки только приветствую, взаимополезно.

Закаленный характер мужчины никому не нужен, нужны его бабки или связи в крайнем случае. Как любовник он уже не але, молодые даже удивляются, что после сорока вообще может стоять

Гость
#45
Котейко Behemoth

Инициатива исходит не от меня. Но, Я с удовольствием ее принимаю. Раньше сомневался. Теперь приветствую. И на мнение окружающих мне наплевать. Со мной в постели не они…

Про мнение общества соглашусь, однако вопрос был в другом, как может что-то происходить без участия мужчины, принес не первой свежести. И собственно кому такое счастье надо кроме мамы, если он не ДиКаприо

Гость
#47
Гость

Это фантазер пишет.

Которого причем сверстница прокатила, это же очевидно

Зима в Иерусалиме
#48
Кристина

Это не мы наивные, это у вас слишком однобокое восприятие.)
Поймите уже, что мир в принципе многовариативен, и даже из ваших "правил" есть приятные исключения.
Вы всё о деньгах и сексе, уже читать смешно.
Представьте себе, есть молодые девушки, которых достаточно обеспечили родители, и которые сами имеют доход и считают стремным продаваться за деньги мужчине.
Вообще, в паре оба должны заботиться о благосостоянии, на то это и брак - равноправный союз двух взрослых людей.
Да, настоящая любовь таки-существует, пока живы люди, способные испытывать это чувство в его адекватном проявлении - уметь любить вопреки, поддерживать партнёра в сложные периоды и не обращать внимание на циничных "доброжелателей", которые не желают признавать, что в жизни бывают исключения из их опыта.

Я согласна с вами. Все помешались на деньгах. А есть еще реальные чувства. И строить совместную жизнь интересно вместе. На самом деле, вопреки стереотипам, мало девушек-охотниц за богатыми. Во-первых, мало потому, что такие прямо должны быть очень красивыми. Во-вторых, нужно вертеться в подобных кругах, чтобы встретить такого. В-третьих, молодая ой как далеко не всегда красивая.
Большинство обычные, со средней внешностью. Каждый выбирает по своему вкусу.

Гость
#49
Зима в Иерусалиме

Когда мне было 25-30 лет, то нравились мужчины 40+.
Сейчас мне 39. Обожаю мужчин 30-37 лет. Они в сексе лучше и не такие закостенелые, как 40+

Ужас, когда мне было 20, для меня рандомный мужчина 30 лет был неотличим от моего отца, огромная разница во вкусах и взглядах уже идет

Гость
#50
Котейко Behemoth

Кто тебе такие глупости про меня рассказал?.. Пруфы будут?.. Или сразу извинишься за клевету?..

Что извиняться?Тебя и так видно.Одет ни как!Спортивные штанишки и футболка Нет дорогих часов на руке,нет итальянских дорогих туфлей на ногах.Одет,как ***.Нет дорогого пиджака.Вообщем,***!

Зима в Иерусалиме
#51
Гость

Да окей. Как по мне, лучше предусмотреть на пару шагов вперёд, чем жить одним днём. Это сейчас, пока вам 21, а ему 35, разница в возрасте не так ощущается. Но когда уже вам будет 35, а ему 50, вот тут-то и могут начаться ягодки. Кто бы что ни пел, а в 50 половая функция явно не та, что в 20-30. Плюс менталитет - душа тоже зачастую не та, что в 30. Я не говорю, что младший партнёр 100% побежит на сторону искать утех, но вероятность этого явно повышена в парах с большой разницей.

Согласна. Мне 39. Мужчины 45+ для меня староваты. Кстати, я очень хорошо выгляжу. Хотя, 39 лет это молодая женщина и должна хорошо выглядеть. Знакомая в 50 лет отлично выглядит. Мужчины плохо в таком возрасте, за редким исключением

Котейко Behemoth
#54
Гость

Что извиняться?Тебя и так видно.Одет ни как!Спортивные штанишки и футболка Нет дорогих часов на руке,нет итальянских дорогих туфлей на ногах.Одет,как отброс.Нет дорогого пиджака.Вообщем,отброс!

Проснись… Ты серишь…

Гость
#55
Зима в Иерусалиме

Я согласна с вами. Все помешались на деньгах. А есть еще реальные чувства. И строить совместную жизнь интересно вместе. На самом деле, вопреки стереотипам, мало девушек-охотниц за богатыми. Во-первых, мало потому, что такие прямо должны быть очень красивыми. Во-вторых, нужно вертеться в подобных кругах, чтобы встретить такого. В-третьих, молодая ой как далеко не всегда красивая.
Большинство обычные, со средней внешностью. Каждый выбирает по своему вкусу.

Если речь о разнице, то разницу нужно чемто покрывать, это аксиома. Человек старше проигрывает сверстникам внешне зачастую, и энергетически. Нет уж той было у удали и на все готовности, на любой кипиш. Разговоры вести девушка захочет долгие заумные? Нет. Дома вечер провести? Нет. Ну разве что иногда. Она хочет сорваться и за сутки улететь на курорт. А у возрастных спонтанность на нуле. Соответственно нужно брать чемто другим, бабками или связями
А любовь да, но это штучный товар же

Гость
#56
Зима в Иерусалиме

Я согласна с вами. Все помешались на деньгах. А есть еще реальные чувства. И строить совместную жизнь интересно вместе. На самом деле, вопреки стереотипам, мало девушек-охотниц за богатыми. Во-первых, мало потому, что такие прямо должны быть очень красивыми. Во-вторых, нужно вертеться в подобных кругах, чтобы встретить такого. В-третьих, молодая ой как далеко не всегда красивая.
Большинство обычные, со средней внешностью. Каждый выбирает по своему вкусу.

Да никто здесь не отрицает чувства. Проявления чувств между мужчиной и женщиной - это не только за руки держаться и в лобик целовать. Выше правильно сказали - возрастные дядьки в качестве любовников не але. И речь не только о сексе, если что. В 50+ он именно как компаньон тоже уже будет не огонь для 30-летней дамы, которая ещё в самом соку. Разница поколений тоже с возрастом всё очевиднее. Но если кого-то устраивают подобные обстоятельства - вообще не вопрос, это их выбор

Гость
#57
Зима в Иерусалиме

Согласна. Мне 39. Мужчины 45+ для меня староваты. Кстати, я очень хорошо выгляжу. Хотя, 39 лет это молодая женщина и должна хорошо выглядеть. Знакомая в 50 лет отлично выглядит. Мужчины плохо в таком возрасте, за редким исключением

Они не пользуются услугами косметологов. А те что пользуются идут в категорию с бабками, чтд