Гость
Статьи
Отношения в …

Отношения в медицинском

Я будущая студентка медицинского, да может я думаю о глупостях, но меня волнует эта тема. Неужели правда студенту медицинского невозможно завести отношения?... Хоть мне уже и 18 я ни разу ни с кем не встречалась... Сначала думала: " вот поступлю в вуз и точно смогу кого-нибудь найти". А потом подумала мозгами, что медицина это тяжело, но неужели правда нереально с кем-то встречаться участь там?... Думаю вот моя мама родила меня на 3(или 4) курсе меда, ну она же блин как-то к этому пришла

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интеллект напрямую связан с почерком. Вы найдёте друг друга обязательно, если поймёте конспекты друг друга.

#2

Тогда совсем другие времена были.

Гость
#3

Там нет времени встречаться так как нагрузка большая.Это одна из причин почему студенты- медики женятся друг на друге , некогда им ходить куда- то и искать любимого или любимую

Гость
#4

Всё там нормально в меде и с личным временем, и с личной жизнью, наоборот, статус студентки меда способствует завязыванию отношений, потом поймете.

Гость
#5

А оно тебе надо? Вот для чего? Проще иметь кучу поклонников чтобы тебя задаривали, при этом не *** мозг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: