Гость
Статьи
Люблю бывшего до сих …

Люблю бывшего до сих пор, хотя прошло уже 4 месяца после разрыва...

Переживали ли вы подобное? Расстались с парнем по его инициативе. Как он сам сказал выгорел из-за того что ссорились. Признаюсь, ссоры начинала я. Он косячил много раз в отношениях со мной с другими девушками. Но мы решили спасти отношения, однако он думал что доверие вернётся ко мне просто так, по щлчку пальца и спустя какое-то время сдался и сказал что устал от всего, не хочет больше работать над нашими отношениями. В целом человек он закрытый, и всегда отвечал двусмысленно, избегал прямого ответа, чем только подогревал мои подозрения. Так или иначе он ушёл, хотя после расставания какое-то время писал. В конце, когда речь зашла за наши отношения, он начал уверять что не сделал ничего плохого в наших отношениях (хотя общался с бывшей и другими девушками в романтическом плане). Я вспыхнула, началась ссора и со злости я сказала что желаю что давала ему вторые шансы и прощала. ( он общался со мной после расставания и этот разговор состоялся уже после завершения отношений) А потом о

GIF
Да пофиг
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем пох, люби, таких еб..анутых дур, которые бегают за штанами много

Гость
#2
Гость

Да всем пох, люби, таких еб..анутых дур, которые бегают за штанами много

Не за штанами, а за парнями и мужчинами

Гость
#3

Автор, вам было некомфортно что парень уделял женское внимание не только вам? Хотели всё себе забрать? А может он любил не вас одну. Нашли бы себе тоже второго мужчину и все были бы довольны.

#4

Ой,дорогуша,ты как с меня списала все,вплоть до срока🤦🏻‍♀️Этим людям мы не нужны,они любили нас не за то,что мы с есть,а за то,какие они были рядом с нами.Кроме себя им никого не жалко,ему было жалко тебя тогда,когда ему это было нужно…Не знаю я как определить психотип подобных..психопаты,нарциссы с маниакальными наклонностями..и тд,мне кажется все к ним относится,так же на протяжении долгого времени расставаться не хотел,когда я была инициатором,даже выгоняла с криками,не уходил,доводил дальше меня.Просил так же,пережить все и быть вместе,но когда я в итоге,я настроилась на чтобы то не стало будем сохранять это все и не буду лишний раз лезть на рожон…пришла с работы,мне сказали что больше так не может он и уходит 🤦🏻‍♀️Сказать,что я была в***уе ничего не сказать!После тонна слез и истерик,теперь же я во всем виновата,я не ценила его любовь и учила в нем мужчину!Через месяца полтора успокоилась,как он объявился,плакал,давай пробовать заново,но только постепенно,чтобы никого не ранить!Ок!Подсадил на жутчайшие качели меня,снова еле вылезла…думала я(Но нет,два дня ходила страдала,сегодня сдалась и написала ему сама,за что мне все это не понятно.Главное,что никого не хочу и не вижу кроме него.Как будто завороженная,ей богу!

#5
Qwerty

Ой,дорогуша,ты как с меня списала все,вплоть до срока🤦🏻‍♀️Этим людям мы не нужны,они любили нас не за то,что мы с есть,а за то,какие они были рядом с нами.Кроме себя им никого не жалко,ему было жалко тебя тогда,когда ему это было нужно…Не знаю я как определить психотип подобных..психопаты,нарциссы с маниакальными наклонностями..и тд,мне кажется все к ним относится,так же на протяжении долгого времени расставаться не хотел,когда я была инициатором,даже выгоняла с криками,не уходил,доводил дальше меня.Просил так же,пережить все и быть вместе,но когда я в итоге,я настроилась на чтобы то не стало будем сохранять это все и не буду лишний раз лезть на рожон…пришла с работы,мне сказали что больше так не может он и уходит 🤦🏻‍♀️Сказать,что я была в***уе ничего не сказать!После тонна слез и истерик,теперь же я во всем виновата,я не ценила его любовь и учила в нем мужчину!Через месяца полтора успокоилась,как он объявился,плакал,давай пробовать заново,но только постепенно,чтобы никого не ранить!Ок!Подсадил на жутчайшие качели меня,снова еле вылезла…думала я(Но нет,два дня ходила страдала,сегодня сдалась и написала ему сама,за что мне все это не понятно.Главное,что никого не хочу и не вижу кроме него.Как будто завороженная,ей богу!

Прошу прощения за ошибки,писала на эмоциях🤦🏻‍♀️но думаю смысл ясен…если что пиши)будем вместе вылазить из этого!а главное!!!Помни!Ни один мужчинка(именно мужчинка)не достоин твоих нервов и переживаний!Главное,найти себя,вернуть к жизни и радоваться тому,что такое г…ушло из твоей жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: