Гость
Статьи
Где найти девушку если …

Где найти девушку если домосед и социофоб?

Здравствуйте, не пойму где мне найти девушку если я домосед и социофоб, который просто ходит на работу где мужской коллектив, учится на заочном, а на заочке когда, то я пытаюсь как можно быстрее уйти с пары, не хочу коммуницировать с людьми и вот выходит, что я до сих пор в 23 года одино. Через друзей, знакомых тоже не вариант, сам по себе я сейчас, так что этот способ отпадает. Онлайн тоже сомнительная история, познакомился я так с одной, но она с какими то своими загонами и время от времени удаляет соц сети, так что не сложилось выходит с ней.
Попрошу писать только адекватным людям, а то я знаю что здесь много всяких токсичных маменькиных сынков #отношения

GIF
Авторитто
284 ответа
Последний — Перейти
Засранец
#1

тебе нужно исправлять ситуацию
купи абонемент в фитнес клуб,начни тренироваться,качать ягодицы(женщины это любят) и ты обретешь уверенность в себе

Авторитто
#3
Захария

так ты вонючий нищий инцел и мужддло поганое

Интересно было бы посмотреть на тебя в лицо, увидеть кто ты

#4

Пробуйте на сайтах знакомств знакомиться. Там конечно много всякого странного и своеобразного, но нормальные люди тоже встречаются. Главное - методичный поиск)

#5

Как давно вам поставили диагноз социофобии? И пытались ли лечить с врачом?

Гость
#6

Вы аутист?
Вам девушка нужна только пока гормоны играют, кекса хочется.
А если вы создадите отношения, будете её мучить. Ей захочется интересной жизни, выходить куда нибудь вместе, а ты будешь сидеть как з а д р о т дома, и она с тобой скиснет потихоньку.
Поэтому или ищи себе такую же аутичную как ты, или сиди сам с собой д р о ч и .

#8

Мне вот это понравилось:
"но она с какими то своими загонами ")))
А автор типа нет)

Авторитто
#9
Надежда0710

Пробуйте на сайтах знакомств знакомиться. Там конечно много всякого странного и своеобразного, но нормальные люди тоже встречаются. Главное - методичный поиск)

Вот я и про девушку которую написал, тоже познакомился на сз и она оказалась очень странной и пропала с интернета, удалила соц сети

Гость
#10
Гость

Если ты социофоб тебе не нужна девушка, ты биoмусор с обочины жизни, которому не следует размножаться и совокупляться. Следствие генных мутаций не особо удачных. Просто проживи молча свою жизнь и не плоди генетических неликвидов таких, как ты.

Здесь я с вами согласна.
Такие плодят потом больных детей аутистов и с другими непонятными синдромами.
Лучше бы доживали свою жизнь потихоньку одни

Авторитто
#12
Гость

Если ты социофоб тебе не нужна девушка, ты биoмусор с обочины жизни, которому не следует размножаться и совокупляться. Следствие генных мутаций не особо удачных. Просто проживи молча свою жизнь и не плоди генетических неликвидов таких, как ты.

Боже, ликвид ты наш дорогой, который просто заходит на женский форум и засирает других людей, подумай над своим поведением, ошибка родителей

#13

А с кем вы собирались строить отношения? Сейчас девушки перевелись, нормальных почти не осталось. Из-за пропаганды феминизма они стали настоящими мужененавистницами . Примеры выше: Гость [3964662657] и Гость [3979818575] подтверждают это.

Авторитто
#15
Anonymority

А с кем вы собирались строить отношения? Сейчас девушки перевелись, нормальных почти не осталось. Из-за пропаганды феминизма они стали настоящими мужененавистницами . Примеры выше: Гость [3964662657] и Гость [3979818575] подтверждают это.

Да я вижу, если это девушки и у них есть парень или муж, то я максимально им сочувствую.

#17

Слишком агрессивный для социофоба)

#18

Да, скорее всего хам трамвайный) и общаться не умеет.
Вот и сидит 1

Авторитто
#19
lofi

Да, скорее всего хам трамвайный) и общаться не умеет.
Вот и сидит 1

Да не хам я, добрейший человек, но когда на меня нападают, то я защищаюсь, терпилой я быть не собираюсь

#20
lofi

Да, скорее всего хам трамвайный) и общаться не умеет.
Вот и сидит 1

Так женщины только грубых, хамов и любят, добрых парней вы отшиваете.

#21
Авторитто

Да не хам я, добрейший человек, но когда на меня нападают, то я защищаюсь, терпилой я быть не собираюсь

Тогда не правильно задан вопрос. Не ГДЕ я встречу. Нигде. Пока сам внутри не поменяешься и не начнешь работать на своими тараканами.
Не "где", а "когда".
Сейчас тебе с любой ничего не построить

#22
Anonymority

Так женщины только грубых, хамов и любят, добрых парней вы отшиваете.

Чепуха на постном масле

Гость
#23

Парень, у тебя низкий социальный интеллект и скорее всего расстройство аутистического спектра.
Не надо знакомиться с девушками, они сразу поймут твою нейроотличность.
Можно раз в месяц заказывать себе девочку для утех, и на этом все

Авторитто
#24
lofi

Тогда не правильно задан вопрос. Не ГДЕ я встречу. Нигде. Пока сам внутри не поменяешься и не начнешь работать на своими тараканами.
Не "где", а "когда".
Сейчас тебе с любой ничего не построить

Почему же мне сейчас прям с ЛЮБОЙ ничего не построить? Выходит, что у девушек нет тараканов и для ни нужно измениться до идеала чтобы найти хоть кого то? Не много ли вам, девушкам нужно? Как будто бы кажется, что это несправедливо по отношению к нам и ко мне в частности

Авторитто
#25
Гость

Парень, у тебя низкий социальный интеллект и скорее всего расстройство аутистического спектра.
Не надо знакомиться с девушками, они сразу поймут твою нейроотличность.
Можно раз в месяц заказывать себе девочку для утех, и на этом все

Давай свой номер, закажу и сразу цену напиши

Гость
#26

Вы когда на форуме обнародовали свой диагноз:домосед и социофоб,вы себе давали отчёт,что с такими данными отношений не то,что девушкой,даже друзей иметь невозможно.Вы, стало быть,сидите себе дома,ненавидите все человечество,а девушки должны неким образом искать вашего расположения.Живите один,не трепите себе нервы,из вас партнёр,как из ....пуля.Таких не берут в космонавты.

Гость
#27
Захария

так ты вонючий нищий инцел и мужддло поганое

Ну,Захария,вы его и припечатали!

#28
Авторитто

Почему же мне сейчас прям с ЛЮБОЙ ничего не построить? Выходит, что у девушек нет тараканов и для ни нужно измениться до идеала чтобы найти хоть кого то? Не много ли вам, девушкам нужно? Как будто бы кажется, что это несправедливо по отношению к нам и ко мне в частности

Ты не так понял. Не стать идеалом для девушек, а измениться тебе для себя. Ты же признаешь проблему? Вот с ней и нужно работать.
Я про это. Ты не сможешь просто на данный момент пойти в нормальные отношения. Если и будут, то такие, которые навредят еще больше.

Гость
#29

Если у вас привлекательная внешность, то смело идите на сайты знакомств, там вам девушки сами будут писать и приглашать на встречи, а если с внешностью у вас не очень, то у меня для вас плохие новости.

Авторитто
#30
Гость

Вы когда на форуме обнародовали свой диагноз:домосед и социофоб,вы себе давали отчёт,что с такими данными отношений не то,что девушкой,даже друзей иметь невозможно.Вы, стало быть,сидите себе дома,ненавидите все человечество,а девушки должны неким образом искать вашего расположения.Живите один,не трепите себе нервы,из вас партнёр,как из ....пуля.Таких не берут в космонавты.

Ну я написал, что я домосед и социофоб, дальше что? Для вас домоседы и социофобы все одинаковые личности, то есть никто не отличается друг от друга? Бл, как же меня такое прям нервирует. "Ой, мы девушки такие ОxУЕННbIe, нам такие не нужны"
Господи, у вас девушек тараканов больше чем в комнате у маменькиных сынков с данного форума. Знал я одну такую, красивая все дела, а на деле странная до ужаса, вы тут половина таких, но нам парням нужно для вас меняться, нам нужно зарабатывать определенное количество денег чтобы вы с нами были и так далее, продолжите сами, вы сами примерно знаете свои меркантильные критерии

#31
Гость

Если у вас привлекательная внешность, то смело идите на сайты знакомств, там вам девушки сами будут писать и приглашать на встречи, а если с внешностью у вас не очень, то у меня для вас плохие новости.

Фигня современным опустившимся девушкам на внешность мужчины вообще пофиг.

Авторитто
#32
Гость

Если у вас привлекательная внешность, то смело идите на сайты знакомств, там вам девушки сами будут писать и приглашать на встречи, а если с внешностью у вас не очень, то у меня для вас плохие новости.

С внешностью все хорошо, на сайтах знакомств есть, но не вижу чтобы всякие лайки там сыпались, их просто 0

Гость
#34
Anonymority

Фигня современным опустившимся девушкам на внешность мужчины вообще пофиг.

Не скажите, у моего знакомого внешность красавчика и к нему девушки просто липнут, что на сз, что в реале, в том же фитнес клубе куда он ходит, переодически сами к нему подходят знакомиться, но у него реально привлекательная внешность плюс рост под 190 и спортивная фигура

Авторитто
#36
lofi

Ты не так понял. Не стать идеалом для девушек, а измениться тебе для себя. Ты же признаешь проблему? Вот с ней и нужно работать.
Я про это. Ты не сможешь просто на данный момент пойти в нормальные отношения. Если и будут, то такие, которые навредят еще больше.

Я и так меняюсь для себя, хожу к психологу, начал не так давно, но пытаюсь ходить раз в неделю, раз в две недели. Просто дело в том, что начал я сознательно пытаться меняться не так давно, а что касается отношений, то я думаю что они бы и у меня были, но когда мои ещё школьные друзья во всю ходили с девушками на свидания, то я сидел за компом и тратил время впустую, сейчас же понимаю, что это мне вообще по жизни ничего не дало просиживание за компом до онемения пятой точки, но получилось так что я пропустил тот период и сейчас мне сложней, дело даже не в социофобии, может быть ее и нет, а я просто застенчив сильно, но с людьми с которыми я вижу, что мне комфортно, то застенчивость будет проявляться по минимуму

Гость
#37
Авторитто

С внешностью все хорошо, на сайтах знакомств есть, но не вижу чтобы всякие лайки там сыпались, их просто 0

Значит вы переоцениваете свою внешнюю привлекательность, красивых мужчин на сз заваливают сообщениями и лайками

Гость
#38

А зачем девушке домосед и социофоб? И зачем вам девушка?

#39
Авторитто

Я и так меняюсь для себя, хожу к психологу, начал не так давно, но пытаюсь ходить раз в неделю, раз в две недели. Просто дело в том, что начал я сознательно пытаться меняться не так давно, а что касается отношений, то я думаю что они бы и у меня были, но когда мои ещё школьные друзья во всю ходили с девушками на свидания, то я сидел за компом и тратил время впустую, сейчас же понимаю, что это мне вообще по жизни ничего не дало просиживание за компом до онемения пятой точки, но получилось так что я пропустил тот период и сейчас мне сложней, дело даже не в социофобии, может быть ее и нет, а я просто застенчив сильно, но с людьми с которыми я вижу, что мне комфортно, то застенчивость будет проявляться по минимуму

Ну главное начать. Шаг за шагом.

Авторитто
#40
Гость

Не скажите, у моего знакомого внешность красавчика и к нему девушки просто липнут, что на сз, что в реале, в том же фитнес клубе куда он ходит, переодически сами к нему подходят знакомиться, но у него реально привлекательная внешность плюс рост под 190 и спортивная фигура

У меня тоже нормальная внешность и рост 190, но на меня всегда обращали внимание всякие девушки полного телосложения, что конечно же не по моему вкусу. Вот даже пару дней назад стою на кассе, жду свою очередь и кассирша просто прожигает меня взглядом, +- моего возраста, но весит наверное на 30 кг больше меня, такое конечно же извините, но не привлекает

Авторитто
#41
Гость

Значит вы переоцениваете свою внешнюю привлекательность, красивых мужчин на сз заваливают сообщениями и лайками

Я не переоцениваю, я написал, что все хорошо, я не написал, что я прям модель какая то, это немного разные вещи. На 7 из 10 пойдет думаю

#42
Авторитто

У меня тоже нормальная внешность и рост 190, но на меня всегда обращали внимание всякие девушки полного телосложения, что конечно же не по моему вкусу. Вот даже пару дней назад стою на кассе, жду свою очередь и кассирша просто прожигает меня взглядом, +- моего возраста, но весит наверное на 30 кг больше меня, такое конечно же извините, но не привлекает

Может она смотрела - продавать тебе алкашку или нет?)

#43
Гость

Не скажите, у моего знакомого внешность красавчика и к нему девушки просто липнут, что на сз, что в реале, в том же фитнес клубе куда он ходит, переодически сами к нему подходят знакомиться, но у него реально привлекательная внешность плюс рост под 190 и спортивная фигура

Скорее всего у него просто есть притягательные для женщин черты характера, а внешность просто плюсом идёт. Если красавец с обычными чертами характера будет пытаться делать тоже самое, то его отошьют.

Авторитто
#44
Гость

А зачем девушке домосед и социофоб? И зачем вам девушка?

Прочитайте вопрос в теме и не задавайте вопросом на вопрос.

Авторитто
#45
lofi

Может она смотрела - продавать тебе алкашку или нет?)

Ну да, бородатому челу, продавать ему или нет

Гость
#46
Авторитто

Я не переоцениваю, я написал, что все хорошо, я не написал, что я прям модель какая то, это немного разные вещи. На 7 из 10 пойдет думаю

Это сугубо ваше мнение, а женщинам ваша внешность может казаться не привлекательной, даже вокруг стеснительного красавчика всегда будут девушки, многим девушкам как раз нравятся застенчивые парни с красивой внешностью

Авторитто
#47
Гость

Это сугубо ваше мнение, а женщинам ваша внешность может казаться не привлекательной, даже вокруг стеснительного красавчика всегда будут девушки, многим девушкам как раз нравятся застенчивые парни с красивой внешностью

Ну раз уж вы хотите, хорошо, тогда я буду страшным.

Авторитто
#48
Гость

Здесь я с вами согласна.
Такие плодят потом больных детей аутистов и с другими непонятными синдромами.
Лучше бы доживали свою жизнь потихоньку одни

Я просто не понимаю, такие комментарии ещё и лайкают. Вы похоже на этом форуме все больные, это точно

Гость
#49
Авторитто

Прочитайте вопрос в теме и не задавайте вопросом на вопрос.

А это для того, чтоб вы сами себе эти вопросы задали и на них ответили. Потому, что, похоже, вы не понимаете, почему у вас не получится с нормальной девушкой. Хотя вам уже написали, я вижу.

Авторитто
#50
Гость

А это для того, чтоб вы сами себе эти вопросы задали и на них ответили. Потому, что, похоже, вы не понимаете, почему у вас не получится с нормальной девушкой. Хотя вам уже написали, я вижу.

Ну и что вы видите, если конкретнее? Потому что мне тут много чего написали и даже то, что я аутист по какой то причине, что я узнаю впервые в своем возрасте. Вот жил столько лет, зашёл на данный форум и сразу поставили мне диагноз с которым я столько времени жил и ничего не подозревал. Спасибо большое.

Гость
#53
Авторитто

Ну и что вы видите, если конкретнее? Потому что мне тут много чего написали и даже то, что я аутист по какой то причине, что я узнаю впервые в своем возрасте. Вот жил столько лет, зашёл на данный форум и сразу поставили мне диагноз с которым я столько времени жил и ничего не подозревал. Спасибо большое.

Это я тебе поставила диагноз )
У меня очень большой опыт в этой сфере, мне даже не нужно тебя видеть, всё понятно.
Все эти з а д р о т ы социофобы избегающие людей, все они с аутизмом. У кого то в большей степени, у кого то в меньшей

Авторитто
#54
Гость

Это я тебе поставила диагноз )
У меня очень большой опыт в этой сфере, мне даже не нужно тебя видеть, всё понятно.
Все эти з а д р о т ы социофобы избегающие людей, все они с аутизмом. У кого то в большей степени, у кого то в меньшей

Ну это ваша мнение, я не *** и точно не аутист, а закрытый в себе, немного закомплексованный молодой человек, и честно говоря на ваше мнение мне все равно, без обид

Гость
#55

На СЗ выберите девушек человек 25 и напишите им . из 25 пусть ответит 5-6 , встречайтесь с каждой и выбирайте из них

Гость
#56
Авторитто

Вот я и про девушку которую написал, тоже познакомился на сз и она оказалась очень странной и пропала с интернета, удалила соц сети

Она странная, а вы не странный?😊😊

#57
Авторитто

Давай свой номер, закажу и сразу цену напиши

Просто прекрасный ответ, я орал.

Гость
#58

Познакомимся ?

#59
Гость

Вы когда на форуме обнародовали свой диагноз:домосед и социофоб,вы себе давали отчёт,что с такими данными отношений не то,что девушкой,даже друзей иметь невозможно.Вы, стало быть,сидите себе дома,ненавидите все человечество,а девушки должны неким образом искать вашего расположения.Живите один,не трепите себе нервы,из вас партнёр,как из ....пуля.Таких не берут в космонавты.

Вполне себе возможно, у меня есть друзья социофобы и домоседы. Правда, у них есть свои определенные тараканы, но называть таких людей какими-то неликвидными - я бы не стал.

Вполне себе интересные ребята, хотя тут из крайности в крайность - один социофоб из-за его окружения во время обучения в школе - его там травили сильно, настолько что не может нормально принимать похвалу - словно он этого недостоин. У него никогда не было девушки. Искренне жаль его.

А другой - потому что разочаровался в людях. В чём именно он разочаровался - я так и не понял, но кажется, его проблема - его высокое самомнение. У него уже были девушки - сколько именно я понятие не имею.