Гость
Статьи
Парень второй день …

Парень второй день спит в другой комнате

добрый день, девушки, нужен совет. с парнем 4 года, живем вместе около 2,5 лет. произошла ситуация. последние несколько дней возникают ссоры по пустякам. время спать и я решаю включить кондиционер, на что он говорит я «болею» ( девушки понимают как парни болеют, раз чихнул уже стоять не могут и им плохо) я сказала, что мне жарко, и я на пару минут охладить комнату, сказала укрыться под одеяла. как итог: он взял подушку, плед и пошел в кухню спать на пол, втрой день спит там. мы вспыльчивые, но я принимаю свои косяки и извиняюсь всегда. что мне делать ? #отношения

GIF
рина
9 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

ну ясно бросай негодяя
ты достойна

#2

Ну это он в позу встал, обидевшись на вас. Тут уж вам виднее, чего ваша душа просит - помириться или дальше конфликт развивать.

Гость
#3

А может ты бзданула

Гость
#4

у меня тож такой зануда-неженка, боится, что продует постоянно. я уже смирилась

Гость
#5

Вашим случайным отношениям 4 года и они, совершенно естественно подошли к своему логическому завершению. Любовь давно прошла, а на привычке вы не продержитесь. Вам не стало комфортно и приятно вместе жить, как семья, поддержка, тыл. Поэтому нет смысла поддерживать эту привычку разбегайтесь, ничего хорошего больше у вас не будет. Сейчас вы на этапе нескрываемого раздражения и деления территории. Не доводите до изменен, залётов, подстав, разбегайтесь, лучше, по-хорошему.

Гость
#6

Разберу по полочкам: тебе плевать на его состояние. Ему плевать что ты задыхаешься от жары.
Каждый сам по себе, отстаивает свои интересы. Вы уже не вместе, а против друг друга.

Гость
#7

Больной человек спит в кухне на полу. Что делать спрашиваешь, отвечаю: ты, здоровая кобыла, должна спать в кухне на полу и по первому щелчку бежать выполнять пожелания больного человека.

Гость
#8

Пни его со всей дури и скажи, что случайно споткнулась, когда зашла водички попить.

#9
Гость

Больной человек спит в кухне на полу. Что делать спрашиваешь, отвечаю: ты, здоровая кобыла, должна спать в кухне на полу и по первому щелчку бежать выполнять пожелания больного человека.

так если бы он болел, он чувствует себя прекрасно, не кашляет и не чихает, поверьте. и я не собираюсь спать на полу своей квартиры, как бы я сильно не была зла на него в других конфликтах, я не лягу в другой комнате. его мама сказала верные слова: « если поссорились
, спите вместе, попа к попе и тп» я придерживаюсь этих слов, а вот он нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: