Гость
Статьи
Парень и его семья. …

Парень и его семья. Живем с парнем вместе и его сестренка с нами ей 20 лет

Здравствуйте. Мне 22, живем с парнем вместе и его сестренка с нами ей 20 лет. Ладим хорошо. Она студентка и ее полностью обеспечивает брат ( мой парень ) ее с детства сильно контролируют. Поэтому когда она ночью уходит гулять, то просит покрывать ее от брата и не говорить ему. Но, если он узнает будет плохо. Ему рассказывать она не хочет ни в какую Как поступить? Стоит ли рассказать парню?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Гость
#2

И если вы все живёте вместе, то где ночами шарится ваш парень?

Гость
#3
Гость

И если вы все живёте вместе, то где ночами шарится ваш парень?

он работает онлайн и большую часть времени проводит в комнате за компьютером. Сестренка его обычно спит до вечера и все время в комнате

Гость
#4
Гость

Зачем?

У нас очень много удачных происшествий ночью с девочками происходит. Не дай бог с ней что то случится

Гость
#5
Гость

У нас очень много удачных происшествий ночью с девочками происходит. Не дай бог с ней что то случится

Ужасных*

Гость
#6

Да пусть сестра поразвлекается. Вам, что жалко? Если кто её обрюхатит он и личинуса содержать будет. Не волнуйтесь.

Гость
#7
Гость

У нас очень много удачных происшествий ночью с девочками происходит. Не дай бог с ней что то случится

Ей 20.
Сколько ещё лет вы собрались ей попу подтирать?
Хотя я на её месте и спрашивать бы не стала. Встала да ушла куда надо

Гость
#9
Гость

Да пусть сестра поразвлекается. Вам, что жалко? Если кто её обрюхатит он и личинуса содержать будет. Не волнуйтесь.

Да мне не жалко. Я наоборот за, чтобы гуляла. Сама в ее возрасте гуляла и сейчас с подругами. Не понимаю почему они ее так контролируют, но и перед парнем как то неудобно, что скрываю

Гость
#10
Гость

И если вы все живёте вместе, то где ночами шарится ваш парень?

Закладки делает и барыжит, иначе чем объяснить ,что он двух кобыл содержит и себя

Гость
#11
Гость

Закладки делает и барыжит, иначе чем объяснить ,что он двух кобыл содержит и себя

Ужас. Не знаете - не говорите
Мы оба работаем и достаточно хорошо зарабатываем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: