Гость
Статьи
Парень обиделся, …

Парень обиделся, оставил на остановке и уехал

Поругались с парнем по поводу того, что не захотела зайти к нему на 10 минут в гости зарядить телефон в выходные дни, когда его родители дома. Я не люблю беспокоить людей в их выходные и из-за чего чувствовую себя неловко в гостях и стараюсь не заходить без причины(только в выходные)
Он обиделся, что "никогда" не захожу к нему в гости на выходных и то, что он не может уговорить даже на такой пустяк. В этот раз меня долго уговаривал, даже не смотря на то, что отказывалась я с самого начала, ещё до его уговоров.
Было очень жарко - ещё один повод постоять и подождать его вне квартиры, да и к тому-же я была после дня рождения, где очень сильно наелась и причиной нашей встречи стала поездка на вокзал, где мы должны были вернуть билеты.
Всю поездку я пыталась объяснить, что не хочу заходить в гости по тем причинам, что описала сверху, но ему эти аргументы казались не весомыми.
Так продолжалось до самой остановки обратно домой.
Я живу за городом и автобус у меня ходит редко и иногда может даже не выехать. Зная об этом, молодой человек сёл в свой автобус (его транспорт ходит часто) и уехал. Так как мы ссорились, хоть я и пыталась сгладить углы, попеременно пошучивать, угощать его конфетами, он ни в какую не хотел переставать обижаться.
Перед отъездом:
М.Ч.: Мой, автобус. *подходит к автобусу* У тебя скоро автобус?
Я: Скоро, наверное. Не знаю...
М.Ч.: *уезжает*.
После такого, естественно я в слезы. На остановке нарисовалось несколько алкашей, из-за чего пришлось от них отойти подальше, благо они уехали быстро.
Парень написал, чтобы я написала как сяду и приеду.
Через 15 минут пришёл мой автобус и я, благо, уехала домой.
Парень по итогу мне говорит, что я его обидела и поэтому уехал, в случае чего он бы вызвал такси и, конечно, следил за автобусом на картах.
Уехать бы домой я смогла и сама, так как деньги на такси были, но такой поступок от молодого человека меня не впечатлил.
Вот и думаю, это я ситуацию раздувают мои всё таки он меня тогда киданул? #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Шлите лесом этого капризулю-обижулю. Не парень, а баба какая-то.

Гость
#5

Его сильно мама любит, раз он включает нюню.

Гость
#7

Честно-говоря, вы оба хороши.
Мне интересно, как бы вы отреагировали, если бы ваш парень боялся вашего дома, как огня и избегал зайти туда на 10 минут по каким-то глупым необоснованным причинам? Вы бы смогли понять его и не обидеться?

Конечно, то, что он вас бросил одну на остановке, не оправдываю. Это было днём или в тёмное время суток?

Вывод таков, что вы оба хороши и оба с большими загонами в голове. Вам, наверное, лет по 18

Автор
#8
Гость

Честно-говоря, вы оба хороши.
Мне интересно, как бы вы отреагировали, если бы ваш парень боялся вашего дома, как огня и избегал зайти туда на 10 минут по каким-то глупым необоснованным причинам? Вы бы смогли понять его и не обидеться?

Конечно, то, что он вас бросил одну на остановке, не оправдываю. Это было днём или в тёмное время суток?

Вывод таков, что вы оба хороши и оба с большими загонами в голове. Вам, наверное, лет по 18

Так и есть, ко мне он заходить не хочет, но я и не настаиваю.
Вечерело тогда, но в принципе было еще светло

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

Причем тут это? Мне просто не приятна и немного обидна ситуация. Да и после этого сутки он со мной не разговаривал, рока я сама ему не написала

Автор
#10
Гость

Честно-говоря, вы оба хороши.
Мне интересно, как бы вы отреагировали, если бы ваш парень боялся вашего дома, как огня и избегал зайти туда на 10 минут по каким-то глупым необоснованным причинам? Вы бы смогли понять его и не обидеться?

Конечно, то, что он вас бросил одну на остановке, не оправдываю. Это было днём или в тёмное время суток?

Вывод таков, что вы оба хороши и оба с большими загонами в голове. Вам, наверное, лет по 18

Я не хочу заходить только по выходным без причины, в будние дни мы нормально с ним сидим.
Да и силком затаскивать к себе в гости тоже достаточно спорная ситуация, не смотря на все протесты

Гость
#12
Автор

Я не хочу заходить только по выходным без причины, в будние дни мы нормально с ним сидим.
Да и силком затаскивать к себе в гости тоже достаточно спорная ситуация, не смотря на все протесты

Спорная ситуация - это бояться дома своего парня и его родителей по выходным. Ну нелепица

Автор
#13
Гость

Спорная ситуация - это бояться дома своего парня и его родителей по выходным. Ну нелепица

Вроде бы я описывала, что мне не нравится тревожить людей в их выходной, а не то, что я их боюсь. В любом случае, посторонний человек в доме не позволит расслабиться, ну как минимум все остальные мои друзья и родственники так говорят

Гость
#15
Автор

Вроде бы я описывала, что мне не нравится тревожить людей в их выходной, а не то, что я их боюсь. В любом случае, посторонний человек в доме не позволит расслабиться, ну как минимум все остальные мои друзья и родственники так говорят

«..тревожить людей в их выходной», «посторонний человек в доме не позволит расслабиться» 🤦🏻‍♀️Посторонний человек - это если какой-то прохожий запрётся в ваш дом. А вы - девушка их сына и если вы зайдёте на 10 минут зарядить телефон, никто не будет напрягаться.
Ваши отговорки ничем конкретным не обоснованны. Ещё и парень виноват остался.
А вы, кстати, побольше слушайте родственников и друзей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: