Гость
Статьи
Парень забыл меня за …

Парень забыл меня за неделю?

Были помолвлены, мы живем в эмиграции, год жили вместе, полгода дружили. Две недели назад еще маме своей говорил, как любит меня, а неделю назад он дал пощечину, хватал за руки, я ушла от него даже без вещей. Нашла комнату в общежитии. Сперва он звонил с друзьями до 5 утра, друзья сказали ему, что раз ушла, то нашла себе другого, услышала много обидных слов. Потом «либо приезжай , я такси оплачу, либо если это правда, забирай вещи». Потом последний звонок: «я знаю, что ты ни с кем не была, давай завтра поговорим спокойно, пожалуйста». Он разбил свой телефон, за неделю были звонки трижды с номера его родственника, позавчера сообщение от соседа «привет, ты в порядке, ты видела его?» будто бы с ним что-то случилось. Скорее всего он писал эти смс, либо попросил написать, потому что сосед знал, что мы живем вместе.Я не ответила никому. Мама его смотрит страницу мою. А он ни вещи ни отдал, не извинился, не звонил больше… две ночи мне снится плохой сон, он зовёт меня, будто бы ему помощь нужна. Я не звоню, держусь, но не понимаю, неужели он так быстро забыл и уже переключился на кого-то??? Все же отношения серьезные были, он говорил всегда, что всю жизнь будем вместе, родителям своим так говорил в конце концов… Или еще может написать? Вещи он тоже не просит забрать, я тоже не звоню.. очень горько на душе #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Звоните ему и забирайте свои вещи. Если они ещё не на помойке. Иначе будет поздно.

Гость
#2
Гость

Звоните ему и забирайте свои вещи. Если они ещё не на помойке. Иначе будет поздно.

Думаете, что он их выбросит ? Ему уже плевать стало за неделю ?

#4

Конечно, давай разберемся с этой ситуацией и попробуем понять, что происходит. Вот что я вижу в этом тексте с точки зрения психолога.

Психологические аспекты и возможные отклонения
Физическое насилие: Пощечина и хватание за руки — это не просто тревожный звоночек, а реальная угроза. Физическое насилие недопустимо ни при каких обстоятельствах.

Эмоциональная нестабильность: То, что он говорит маме, что любит тебя, а потом ведет себя агрессивно, показывает, что его эмоции нестабильны. Он легко переходит от любви к агрессии.

Манипуляции и контроль: Его попытки через друзей и родственников контролировать тебя — это классическая манипуляция. Звонки до пяти утра, обвинения в неверности, а затем предложения «приезжай или забирай вещи» — все это элементы манипуляции.

Тревога и стресс: Сны, в которых он зовет тебя, и общее чувство горечи и тревоги показывают, что ты переживаешь сильный стресс. Это естественно после таких событий.

Отсутствие извинений и признания: Он не извинился за свои действия и не попросил забрать вещи. Это может говорить о его неспособности признать свою вину и уважать твои границы.

Совет
Береги себя: Ты правильно сделала, что ушла. Физическое насилие — это серьезно. Продолжай держать дистанцию и не вступай в контакт, пока не почувствуешь себя безопасно.

Не поддавайся манипуляциям: Его сообщения через друзей и родственников — это способ удержать тебя в состоянии неопределенности и контроля. Не поддавайся на это.

Разберись в своих чувствах: Ты чувствуешь горечь и тревогу, и это нормально. Ведение дневника может помочь разобраться в своих эмоциях. Записывай все, что чувствуешь и думаешь.

Обратитесь за поддержкой: Поговори с близкими друзьями или семьей. Ты не должна справляться с этим в одиночку. Также рассмотрим возможность обратиться к психологу или консультанту.

Постепенно решай вопросы с вещами: Если тебе нужно забрать вещи, сделай это безопасным способом. Попроси кого-то из друзей или родственников помочь тебе.

Найди меня tatspb_psy

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: