Гость
Статьи
Потенциальный Альфонс?

Потенциальный Альфонс?

Заметила странные признаки в поведении у моего мч за время отношений:

1. Требование еды когда он у меня в гостях
2.требование чтобы я ему готовила завтрак(продукты на завтрак он не покупал)
3. При путешествии просил забронировать билеты, а деньги потом бы отдал
4.в различных обстоятельствах по оплате чего-либо спрашивал есть ли у меня купюра, я отвечала нет - он вздыхал и доставал свою карту
5.как то сказал сейчас пойдем в ресторан, а ты приготовишь мне завтрак, сначала я тебя порадую потом ты меня
6.жил с бывшей женой в ЕЕ квартире и бил себя в грудь что ее содержал весь молодец такой, еду купить и кофту с ботинками считается содержанием?
7.живет с родственниками своими несмотря на хорошую зарплату
8.ни разу не предложил денег, но понтоваться что зп доходит до 500к

Пс рестораны, пару раз цветы были

На большинство манипуляций я не повелась.ПС мужчина успешный, хорошо зарабатывает, может ли быть успешный мужчина Альфонсом?

GIF
Мур
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не альфонс, просто прижимистый) ну и обжёгся разводом, может теперь гипертрофированные чувства)) хз...

А вам оно надо? Проблемный какой-то. Пусть страхи свои на других отрабатывает

Гость
#2

Ага , конечно зп - 500 к и живет то у бывшей жены то у родственников 🤣😅 по ушам он вам ездит ! Если бы у него была бы такая зп то давно бы уже себе квартиру купил бы . С зп +\- 200 к. спокойно можно закрыть быстро ипотеку .

Гость
#3

Халявщик) а у вас, автор, отсутствуют личные границы. Он будет продавливать ваши границы и использовать там, где это возможно. Оно вам надо, такое счастье?

Гость
#4

Как это не странно но, чем у мужжла больше уровень дохода, тем они более жадные.
У меня были отношения с мужчиной с доходом 500к+ так он был пополамщиком даже в кафе и ресторанах куда мы с ним ходили всегда платили раздельно.
Когда я ему поставила условие, что он должен меня обеспечивать, то он прекратил наши отношения и везде меня заблокировал.

Мур
#5
Гость

Как это не странно но, чем у мужжла больше уровень дохода, тем они более жадные.
У меня были отношения с мужчиной с доходом 500к+ так он был пополамщиком даже в кафе и ресторанах куда мы с ним ходили всегда платили раздельно.
Когда я ему поставила условие, что он должен меня обеспечивать, то он прекратил наши отношения и везде меня заблокировал.

Тоже заметила этот прикол, самые лучшие отношения у меня были с мужчиной с зп до 200,он покупал мне вообще все

Гость
#6
Мур

Тоже заметила этот прикол, самые лучшие отношения у меня были с мужчиной с зп до 200,он покупал мне вообще все

Плюсь еще среди обеспеченных мужчин ну очень мало тех кто физически привлекателен, большинство страшные жиробасы, а те что симпатичные считают что женщины им должны за один факт их существования. Думаю это следствие того, что в россии очень мало симпатичных мужчин, а симпатичных и обеспеченных вообще единицы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: