Гость
Статьи
Не могу понять, это …

Не могу понять, это жалость ко мне или реальная любовь?

здравствуйте!
я девушка имеющая за свою жизнь не много отношений,всего я встречалась 2 раза. первый раз это была больше пере дружба,а во второй раз я вошла осознанно.
я думала,что эти отношения будут долгими,ведь я любила и ощущала себя любимой.если кому то что-то не нравилось,мы сразу все обсуждали,мы отдавали друг другу все свое свободное время(без ссор не обходилось,но это были редкости). парню пришлось уехать в другой город на зарабатки. я спокойно его отпустила,ведь не мне решать как и что он будет делать.но как только он уехал все рухнуло.он перестал мне писать и отвечать,стал более холодным и на мои сообщения отвечал по типу "понял"/"отвечу позже".конечно,я понимала,что он работает и списывала все на это.мне не присуща ревность и страх холодных ответов,поэтому сначала и не обратила внимания.Буквально на днях мы все же списались и эта была самая долгая наша переписка за время его уезда,но в этом диологе он сказал,что нам нужно расстаться ведь он не может совмещать работу и отношения(до этого он работал у нас в городе и все было прекрасно)он также говорил,что любит меня и не сможет один,но на расставании все же настаивал..я приняла его решение,но через пару часов написала небольшой текст обо всем,чтобы не уходить молча,его ответ был:"не могу это читать,мне больно.люблю тебя".не могу понять,это жалость ко мне или реальная любовь?стоит ли мне надеятся,что мы вновь сойдёмся с ним когда он приедет?или лучше все отпустить и забыть?
я ощущаю себя маленьким ребёнком,ведь впервые в такой ситуации.разве можно любить и расставаться? #отношения #расставание

GIF
??
8 ответов
Последний — Перейти
Мур
#1

Нет , это больно, но мужики всегда уезжают за лучшей жизнью и своих девчонок из провинции оставляют на перроне, к сожалению.

#3

Никакой любви увы нет(
Ну ничего, не отчаивайтесь, значит ваш мужчина ещё впереди
А перед этим не унижайтесь. Никаких сообщений и тд.
Гуд бай май лав, гуд бай.

Карбофос
#4

ты плохо жахаешься несосешь

Светик
#5

Подождите немного. Но верить сложно. Он что то недоговаривает, но моежт, можно задать более четкие вопросы.... Но берегите себя. Дай бог самых хороших сил.

??
#7
Карбофос

ты плохо жахаешься несосешь

не отрицаю того факта,что в этом плане могла не устроить,но можно было бы это и прямо сказать.всё лучше чем такое отношение:"мы расстанемся,но ты думай,что я тебя люблю"

??
#8
lofi

Никакой любви увы нет(
Ну ничего, не отчаивайтесь, значит ваш мужчина ещё впереди
А перед этим не унижайтесь. Никаких сообщений и тд.
Гуд бай май лав, гуд бай.

чуть успокоившись поняла,что вы правы!!любовью там и не пахнет,была просто удобным вариантом поближе,а теперь в другом городе я уже и не так близка)спасибо за приятные слова🩷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: