Гость
Статьи
Зассал познакомиться

Зассал познакомиться

Парни/ мужчины , бывало ли так , что Вам нравится девушка , старше Вас (3-5 лет ) , и вы 0чкуете к ней подойти ?
Возможно , я нравлюсь одной девушке , по наслышке , через знакомых , там мутная история . Она мне тоже симпатична , не знаю , есть ли смысл писать ей ?

GIF
Кирилл
15 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

а постарше там нет
ато 3-5лет старше маловато для извращенца

Засранец
#2

До того как я начал качать ягодицы-да,такое было
Потом начались частые походы в спортзал и прокачка ягодиц дала выбросы тестосстерона,после которых я начал чувствовать себя альфа и уже не боялся подкатить

#3

Пиши, Кирюха, не сцы

Карбофос
#5
Гость

А как вы простите станете с ней сексом занимаца, ест ли уже боитесь...?..застал что другое...вот мальчик за мной ухаживал, я стала о нем расспрашивать у якобы его знакомых...сказали телка у него есть старше..даже не.думай...а потом эта телка меня.буквально преследовала повсюду...я ей сказала как.то..-*** пошла наркоманка хуева..простите, я вообще матом мало общаюсь..но так сказала..она костлявая,страшная..какой то балахон вместо платья..а..#друзья наблюдали..видимо сделали тогда выводы..))..я вообще боюсь полицию и не очень с такими общаюсь...но расстроилась тогда,мальчик понравился а у него такие знаклмые...поверила...а оказалось все очень сложно..не лрущья что были..враги..но текрь все хорошо...я с мальчиком..))))..так что не ссыте..все хорошо..будет.))))

поучи орфографию

Бонобо
#6
Засранец

До того как я начал качать ягодицы-да,такое было
Потом начались частые походы в спортзал и прокачка ягодиц дала выбросы тестосстерона,после которых я начал чувствовать себя альфа и уже не боялся подкатить

👍😹

Бонобо
#7
Засранец

До того как я начал качать ягодицы-да,такое было
Потом начались частые походы в спортзал и прокачка ягодиц дала выбросы тестосстерона,после которых я начал чувствовать себя альфа и уже не боялся подкатить

Подскажи, ты накачал ягодицы методом, который в твоём никнейме?))

Засранец
#8
Бонобо

Подскажи, ты накачал ягодицы методом, который в твоём никнейме?))

Нет,этим методом я прокачал свои легкие и возможность переживать продолжительные газовые атаки
проачка ягодиц проходила несколько иначе

Гость
#9

есть, ты ниче не теряешь, даже сильно глупо выглядеть не будешь

#10

Нет, смысла нет. Если все получится и ты женишься в итоге на ней, то потеряешь все.

Гость
#12

Не. Скорее всего ты ей *** не нужен ибо у нее таких как ты еще целая куча !

Гость
#14

Не зря ссышь, без денег и хаты останешься в одних труселях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: