Гость
Статьи
Меняются ли мужчины

Меняются ли мужчины

Меняются ли мужчины в отношениях с разными девушками? Или только первое время показывает лучшую версию себя, а потом происходит всё тоже самое, что и в предыдущих отношениях?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняются. С той, которой дорожит, белый и пушистый.

Гость
#2

Меняются, если женщины по разному относятся. Одна может носиться стирать ему носки и заглядывать в рот, такую он будет унижать и обесценивать. Другая может забивать на него болт и воротить нос, за такой он будет носиться с цветами и выпрашивать внимания.

Гость
#3

Если он безответственный, то ответственным никогда не станет.

Гость
#4

Это не "лучшая версия себя", это "демонстрационный режим" взято с описания мужчинами свиданий с девушками.

Гость
#5

Ну, вообще мужчины способны меняться, например мужчины-наркоманы например склонны меняться в сторону трупов на кладбище.

Гость
#6

Мир меняется и люди тоже меняются в отношениях.

Анна
#7

Люди никогда не меняются , менять мышление , образ и стилистику вы можете в пубертате , когда основой личности закладывается именно этот период .
В остальных случаях , человек не меняет своих взглядов , лишь подстраиваться под кого-либо через не хочу , потому что «обещал/давал клятву»

Поэтому , не зря говорят , при любом знакомстве, всегда надо показывать себя тем, кем ты являешься , а не с точностью наоборот

Гость
#8

Редко кто меняется и то, ему нужно так сильно влюбиться.

Катя
#9
Гость

Меняются. С той, которой дорожит, белый и пушистый.

Это правда.

Гость
#10

Пороки могут менять мужчину, если мужчина поддаётся пороку, то он меняется к худшему.
Дедовщина может менять мужчину, особенно если он подвержен её два или три года.

Гость
#11

Пороки могут менять мужчину, если мужчина поддаётся пороку, то он меняется к худшему.
Дедовщина может менять мужчину, особенно если он подвержен ей два или три года.
Алкоголизм может менять мужчину, к худшему.

Гость
#12

Ну как вы себе это представляете - что с одной он один человек, с другой - другой, а с третьей - третий? Так не бывает. Конечно, к кому-то он может быть более безразличен и невнимателен (если девушка ему не слишком нравится, он с ней временно, пока не подвернется вариант получше), но в целом - это один и тот же человек. Если он, скажем, грубый и жадный - он со всеми будет грубый и жадный. Если бухает - он со всеми бухает. Если дерется - то со всеми дерется. Если изменщик и бабник - он каждой будет изменять. И так далее.

Бонобо
#13
Анна

Люди никогда не меняются , менять мышление , образ и стилистику вы можете в пубертате , когда основой личности закладывается именно этот период .
В остальных случаях , человек не меняет своих взглядов , лишь подстраиваться под кого-либо через не хочу , потому что «обещал/давал клятву»

Поэтому , не зря говорят , при любом знакомстве, всегда надо показывать себя тем, кем ты являешься , а не с точностью наоборот

Второй абзац в точку. Я тоже прямо все изложил, без притворства и пыли в глаза. Потому наверное меня и отшили))

Гость
#14

В начале отношений, и правда, стараются продемонстрировать лучшие качества. Потому что именно потому что, ах, такой хороший, появляются чувства. А когда чувства нахлынули, тогда объективно имеющиеся недостатки человека перестают иметь существенное значение и просто оптом акцептируются. Соответственно, накатывает резонанс: ах, никто не понимает меня так, как она! Отсюда берет начало долговременная устойчивость отношений, которая потом сшибает житейские трудности во многом за счет начального импульса.

Гость
#16

Я и без отношений меняюсь, мне все друзья говорят что я уже не тот что 3 года назад, при этом никаких отношений не было. Если человек хочет развиваться он будет это делать без всяких отношений

#17
Гость

Если он безответственный, то ответственным никогда не станет.

О какой безотвественности вы говорите?
За вас не взяли ответственность? Не выполнили ваши хотелки?
Или обещал позвонить в 2, а позвонил в 3?
Никакой ответственности за другого человека нести нельзя - все мы двуногие и все мы отвественны за себя.
И союз двух людей - это союз любви, а не дрессировки ответственности

Гость
#18

Всегда считала своего спутника жизни чуть ли не идеалом. Знакомы с 14 лет. С большим удивлением узнала, что со своей бывшей гж, еще кое с кем— нифига он белым и пушистым не был. Так что наверно с разными по разному себя ведут…

Гость
#19
Анна

Люди никогда не меняются , менять мышление , образ и стилистику вы можете в пубертате , когда основой личности закладывается именно этот период .
В остальных случаях , человек не меняет своих взглядов , лишь подстраиваться под кого-либо через не хочу , потому что «обещал/давал клятву»

Поэтому , не зря говорят , при любом знакомстве, всегда надо показывать себя тем, кем ты являешься , а не с точностью наоборот

У меня довольно сильно менялся образ жизни и отношение к разным вещам. Причем никто не заставлял.

Гость
#20
Гость

Меняются, если женщины по разному относятся. Одна может носиться стирать ему носки и заглядывать в рот, такую он будет унижать и обесценивать. Другая может забивать на него болт и воротить нос, за такой он будет носиться с цветами и выпрашивать внимания.

Ну не знаю. Я бы вторую выгнал .

Гость
#21
Гость

Ну не знаю. Я бы вторую выгнал .

Такая к тебе бы и не заехала

Гость
#23

Нет

Гость
#25
Гость

Такая к тебе бы и не заехала

Да мне такая и не надо . Поэтому и не заехала бы .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: