Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину скорпиона, если виновата сама?

Здравствуйте. С ноября познакомились по интернету с мужчиной скорпионом, сразу любовь морковь, в основном я звонила ему, он писал. Играли вместе в одну игру, он подарки там дарил, познакомил со своей соседкой, сказал я его женщина. Но при этом я не должна была обижаться, его много что злило, он предупреждал, я не слушала. И тут он не захотел мне помочь в одном деле, я сказала ему, что думала у меня есть мужчина, а оказалось нет, я привыкла сама по себе быть. Он меня послал на три буквы и заблокировал везде где можно. Вацап удалил. Я осознала всё, побежала его возвращать но тщетно. Он сказал, его не трогать какое время, он очень долго отходит и как раньше уже не будет. Я люблю его и скатилась в депрессию, плачу каждый день и не знаю что делать. #отношения

GIF
Елка
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, а нафига? Чтоб злился опять?

Гость
#2

Ищите мужчину-барана или мужчину-оленя. Скорпион вас будет жалить.

#3
Гость

Ищите мужчину-барана или мужчину-оленя. Скорпион вас будет жалить.

Бараны тупые, ну их.

Анна
#4

Скорпионы очень мстительные , если их предать один раз , они полностью перестают доверять этому человеку

#5
Анна

Скорпионы очень мстительные , если их предать один раз , они полностью перестают доверять этому человеку

Так разве не все делают?

Нетакуся
#6
lofi

Так разве не все делают?

Не все.
То, что Скорпион может посчитать предательством, многие называют детскими обидками.

А так-то да, настоящее предательство прощать нельзя.

Анна
#7
lofi

Так разве не все делают?

Нельзя всех брать под одну гребенку , каждый человек по своему реагирует на предательство и все сугубо индивидуально, не зависит от гороскопа.

Просто , скорпионы мужчины - тяжелый случай , им раскрываться и доверять тяжело кому-либо , сам знак холодный и эгоистичный
От декады зависит и от месяца , октябрьские более менее адекватные , ноябрь - туши свет

Карбофос
#8

тетя хотела посмотреть аленьи бои
но вышел обломчик

#9

Да не в гороскопе дело. Поведение какое-то...незрелое что ли)
У обоих

Гость
#10

Мда... безответная любовь, это плохо.

Гость
#11

А что именно вы хотите вернуть? Общение в интернете и совместные игры? У вас же не было отношений с ним, по сути, только какой-то детский онлайн-недороман. Вам как будто лет 14. Если так, у вас таких скорпионов будет еще вагон и маленькая тележка (вообще это очень стремный знак для отношений, они только кровь пьют, толку нет от ноль, сплошные нервы).

Засранец
#12

перестаньте верить в гороскопы и лучше отправляйтесь в тренажерный зал качать ягодицы
После начала занятий вы обретете уверенность,ваши ягодицы станут больше и вы начнете получать больше знаков внимания и вам не придется цепляться за одного мужчину

#13
Засранец

перестаньте верить в гороскопы и лучше отправляйтесь в тренажерный зал качать ягодицы
После начала занятий вы обретете уверенность,ваши ягодицы станут больше и вы начнете получать больше знаков внимания и вам не придется цепляться за одного мужчину

Универсальный совет)

Засранец
#14
lofi

Универсальный совет)

конечно!
ведь красивы ягодицы выгодны всем
для нас самих это здоровье,для других эстетические оргазмы
вы качаете ягодицы?

Карбофос
#15
Гость

А что именно вы хотите вернуть? Общение в интернете и совместные игры? У вас же не было отношений с ним, по сути, только какой-то детский онлайн-недороман. Вам как будто лет 14. Если так, у вас таких скорпионов будет еще вагон и маленькая тележка (вообще это очень стремный знак для отношений, они только кровь пьют, толку нет от ноль, сплошные нервы).

а не будет много скорпионов и других знаков не будет
вы тут сидите и думаете что парни толпами за вами бегают и хотят обеспечивать
ну так и сидите дальше мечтайте о принцах
не хотят парни бегать, не хотят обеспечивать

Елка
#16
Гость

А что именно вы хотите вернуть? Общение в интернете и совместные игры? У вас же не было отношений с ним, по сути, только какой-то детский онлайн-недороман. Вам как будто лет 14. Если так, у вас таких скорпионов будет еще вагон и маленькая тележка (вообще это очень стремный знак для отношений, они только кровь пьют, толку нет от ноль, сплошные нервы).

Мы взрослые люди оба.Зрелые. и он и я считали это отношениями. Я ему помогала и поддерживала во многом, он в тяжелой ситуации. Хотела бы вернуть доверие его, я уже умоляла простить, просила прощения что всё осознала он неприклонен. Звонить боюсь или блокнет или не ответит.

Гость
#18

Он манипулирует вами и запрещает вам испытывать естественные чувства - злость, обиду. Зачем вам такой мужчина? Если вам было что-то неприятно - это нормально. И обсудить это и разобраться тоже нормально. Если он не даёт вам это сделать, ему плевать на вас и ваши чувства. И спасибо, что ушёл, облегчил задачу)

Елка
#19
Гость

Он манипулирует вами и запрещает вам испытывать естественные чувства - злость, обиду. Зачем вам такой мужчина? Если вам было что-то неприятно - это нормально. И обсудить это и разобраться тоже нормально. Если он не даёт вам это сделать, ему плевать на вас и ваши чувства. И спасибо, что ушёл, облегчил задачу)

В последние пару месяцев мы не общались, он сам не звонил, писал только с матом что я его забыла, что уже с другим... Я не реагировала. В итоге я виновата, что он ушёл.
В феврале была неприятная ситуация, я звонила ему сама, сначала ему понравилось а потом он обвинил что я мешаю ему когда он в гостях. Что я специально меняю статусы и обижаюсь, что он не написал. Что я всё меньше нравлюсь ему и больше я злю его. Меня это как пыльным мешком ударили.

Нетакуся
#21
lofi

Универсальный совет)

Главное, очень доступный.
Сегодня этот совет в каждой теме форума.
Даже те, чьи темы вообще никому не были интересны, получили утешение и добрый совет от… ну, вы поняли. )))

Засранец
#22
Нетакуся

Главное, очень доступный.
Сегодня этот совет в каждой теме форума.
Даже те, чьи темы вообще никому не были интересны, получили утешение и добрый совет от… ну, вы поняли. )))

Вам тоже желаю сочных ягодиц в ваших жинсах

#24

Играли, познакомились в инете, подарки дарил в игре…. Чего ?) Вам поди по 15 лет)))) У вас «отношения» то в реале были или вы в кнопочки тыкали? Если в реале, то это другое дело, а в остальном советы спрашивать некорректно!

Гость
#25

созависимость это, не любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: