Гость
Статьи
Зачем парень которому …

Зачем парень которому я не нужна продолжает за мной следить и ставить лайки в сторис?

Не понимаю его, был неск раз секс через разные промежутки времени, он свободен, но когда я пыталась идти на сближение (сама предлагать секс и вообще спрашивать как дела)мягко отшивал при этом продолжает следить и ставить лайки, зачем?

GIF
Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтоб не забыла) а то опять секса захочет - и ты тут под рукой залайканная))

Гость
#2

А у тебя много подписчиков? Кем ты работаешь (в соцсети себя представляешь)?

Гость
#3
lofi

Чтоб не забыла) а то опять секса захочет - и ты тут под рукой залайканная))

Если она девушка обеспеченая, и популярная, то ей плевать на его лайки.

Гость
#4

Дитя сникерса и кокаколы, что такое сторис?

#5
Гость

Если она девушка обеспеченая, и популярная, то ей плевать на его лайки.

Про это речи не было) а фантазировать можно до бесконечности

Гость
#6
lofi

Про это речи не было) а фантазировать можно до бесконечности

Зачем фантазировать. Я и так знаю каким девушка ставят лайки дешёвые мужички. Зажиточным

#7
Гость

Зачем фантазировать. Я и так знаю каким девушка ставят лайки дешёвые мужички. Зажиточным

Аллё, речь про парня. Ровесник скорее всего)
Где мужичок, да ещё и дешёвый?

Гость
#8

Поставил тебе лайк. Жду секс

#9
Гость

Поставил тебе лайк. Жду секс

)))

Гость
#10
Гость

Поставил тебе лайк. Жду секс

Мамке поставь и жди 🤣

Гость
#11

Почему ты нас спрашиваешь? У него и спроси

Гость
#12
Гость

Мамке поставь и жди 🤣

А сколько ей лет?
И почему ты предлагаешь свою маму чужим, незнакомым людям? Тем более в такой унизительной роли.

Гость
#13
Гость

А у тебя много подписчиков? Кем ты работаешь (в соцсети себя представляешь)?

Да нет, просто в телеграмм публикую сторис, красивые фото) работа обычная

Гость
#14
lofi

Чтоб не забыла) а то опять секса захочет - и ты тут под рукой залайканная))

Недавно писал коммент к сторис типа я классно выгляжу я не ответила, потому как он меня сливал, и вообще после секса исчезал на какое то время

#15
Гость

Недавно писал коммент к сторис типа я классно выгляжу я не ответила, потому как он меня сливал, и вообще после секса исчезал на какое то время

Правильно) тудым сюдым неопределившиеся товарищи вам не нужны.

Гость
#16
lofi

Правильно) тудым сюдым неопределившиеся товарищи вам не нужны.

Дело в том , что он мне очень нравится, и я хотела его как нибудь спровоцировать....

#17
Гость

Дело в том , что он мне очень нравится, и я хотела его как нибудь спровоцировать....

Если ты думаешь, что лайки это проявление любви, то ошибаешься.
Сама же осознаешь что ему не нужна. Нет никаких чувств, только похоть.
Что делать - решать тебе. Кому-то нравится жизнь в страдании. Тогда не игнорь, напиши во сколько свободна. Пусть приедет.

Удачи.

Гость
#19

Фигня все это, у меня так было, тоже самое почти, крайний раз написала ему сама он типа ответил что сам напишет и слился так, ну я больше не унижалась и не писала

Гость
#20

Ой я вас узнала вы уже писали про него, а у меня даже сторис в тг не смотрел, ну раз от силы, и лайки не ставил

Гость
#21

И знаете как назло никто новый не появляется из парней, уже четыре месяца почти как на зло.

Гость
#23

Спасибо девочки за ответы, да эти лайки дет сад просто, я сама эту ниточку ему оставляю..если захочет чего нормального пусть себя по мужски проявляет, или остается дураком таким же.. закрою сторисы для него, больше не будет не знать что у меня происходит

Гость
#24
Гость

И знаете как назло никто новый не появляется из парней, уже четыре месяца почти как на зло.

У меня вроде даже выбор есть но не сладывается оттого что они все не то... а я вечно выбираю таких за которыми сама гоняюсь

Гость
#26
Гость

Фигня все это, у меня так было, тоже самое почти, крайний раз написала ему сама он типа ответил что сам напишет и слился так, ну я больше не унижалась и не писала

Выложил в профиле видео с собой и какой то шлендрой, держатся там за руки...у меня весь день истерика😭

Гость
#27
Гость

Выложил в профиле видео с собой и какой то шлендрой, держатся там за руки...у меня весь день истерика😭

Это он в тг постил? Когда они так пропадают, появляются всегда мне было понятно что кто-то есть помимо меня, так что прото нужно забыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: