Гость
Статьи
Мужчина не поздравил с …

Мужчина не поздравил с ДР.Как бы вы поступили?

Мужчина которому я нравлюсь не поздравил с Днём рождения. Ему 23 года, мне 21, общаемся близко год, из-за расстояния нет возможности часто видеться. Пришлось напомнить самой спустя два дня о том, что у меня было ДР, он сказал что забыл, извинился словом «сорри» и конечно же не прислал никакого подарка. Но при этом, уделял всегда внимание, приезжал ко мне сам. Вы бы простили такое?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его простил, тебя послал

Гость
#2

с чего ты взяла что ты ему нравишься

Карбофос
#3

ты думаешь все вокруг помнят твой день рождения
у чувака забот навалом, про числа он не помнит

а вобще бросай негодяя ты достойна принца с хорошей памятью

Гость
#4

Уверяю Вас! Заинтересованный мужчина НИКОГДА не забудет про ДР любимой девушки. А если такое вдруг случиться, то будет стараться исправиться вдогонку и испраить ошибку.... Ваше дело продолжать знакомство с таким равнодушным к Вам человеком или морозиться и расстаться в итоге.

Гость
#5

Вообще по барабану, если меня забывают поздравить. У всех куча забот, работ, и разных дел. Я и сама могу забыть поздравить, но в помощи не откажу никогда. И мне не откажут. А это намного важнее каких-то поздравлений.

Гость
#6

Это странно,если вы год в отношениях и он смог забыть ваш ДР,я бы обиделась и благополучно забыла про его ДР,чтобы понял как это неприятно.

Гость
#7

Сама виновата что не напомнила, теперь обижаешься

Гость
#8

Нет.
Это первый признак тотального равнодушия.

Гость
#9

Каков статус этого мужчины? Он вам кто? Просто знакомый, видимо. Он вам ничем не обязан и ничего не должен. Он не ваш мужчина.

#10

Многие люди плохо помнят всякие даты, поэтому в позу вставать не стоит. Вдруг у него какие обстоятельства. Смотрите дальше на его отношение к вам.

Гость
#11
Гость

Это странно,если вы год в отношениях и он смог забыть ваш ДР,я бы обиделась и благополучно забыла про его ДР,чтобы понял как это неприятно.

может ни разу еще не отмечали, год не десять

Фостелька
#12

Это действительно странно.
Скажите ему прямо, что вы хотели бы подарок к вашему ДР. Не надо свои потребности и обиду, непонимание прятать. Посмотрите потом на реакцию этого мужчины. Так как его дальнейшая нормальная реакция, по моему мнению, конечно, это выслать вам подарок, хотя бы символический.
Ну, чего сидеть гадать. А может он забыл, а может денег нет, а может он имеет что-то против подарков и так далее. Вы же ничего заоблачного не ждете, это обычное внимание ко дню рождения и все. Люди дарят друг другу подарки во всем мире.

Гость
#13
Гость

может ни разу еще не отмечали, год не десять

Мой парень почему то помнил о моём первом ДР и очень красиво поздравил,а у автора какой то равнодушный.

Гость
#16

Уж лучше вообще не поздравил, тут сразу видно его отношение к Вам и тяжело оправдания за него придумывать, денег не было или забыл, не знал, итд. Лучше уж совсем не поздравил, чем поздравил бы, но просто словами "с др, кароч" и ничего не подарил, даже цветов, или подарил бы, календарь, например, а не то, что вы хотели. вам бы было легче от такого унижения? от ощущения, что вам делают одолжения?
Этому человеку тоже ничего не дарите на др и не поздравляйте, не смейте унижаться

Гость
#17

Он тебя не поздравил, а мы ни причем.

Причем тут прощение? Ты ему никто и он тебе. Он и ниче те не должегэн

Гость
#18

Глупость...а почему он тебя должен поздравлять?
Причем тут мы и прощение? Слабоумная штоль?

Гость
#19

Так вы чужие люди, какие могут быть обиды?

Гость
#20
Карбофос

ты думаешь все вокруг помнят твой день рождения
у чувака забот навалом, про числа он не помнит

а вобще бросай негодяя ты достойна принца с хорошей памятью

Чувак др своих друзей не помнит тоже? )) Ни фига, др близких друзей помнят все. А у кого реально нет памяти на числа, те ставят напоминалки в гаджеты. Уж поздравление написать не требует много времени, денег не требует вообще. Так что нет. Чуваку этому на автора просто чхать. Если бы ваши друзья забыли про ваш др, или же ваша "чувиха", а лучше все вокруг, не думаю, что так же отреагировал бы )

Гость
#21

Я бы не обижалась, но как своего мужчину не рассматривала бы его

Гость
#22

Ты ему уже надоела. Делай выводы.

Имя изменено в целях
#23

Подарок тем, кто приглашает. А не левым бабам по переписке...

Гость
#24

Если бы он действительно вас любил и был бы вами заинтересован, то день рождения мужчина точно вспомнит. Просто не поздравьте его с др и слегка отдалитесь, в плане общения.

Гость
#25

Забыл - не страшно, а вот что извинился "сорри" - уже хуже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: