Гость
Статьи
Врач оказывает знаки …

Врач оказывает знаки внимания

С горем пополам нашла хорошего стоматолога. И тут он недвусмысленно дал понять, что неравнодушен и, чтоб не в даваться в подробности, хочет секса. Женат. Я не знаю, как ему так отказать, чтоб сохранить, как врача. И чтоб не наделал мне там потом ничего. Может, кто-то сталкивался? Что сказать, ума не приложу.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть лечение оформит бесплатно как подтверждение чувств)

Карбофос
#2
lofi

Пусть лечение оформит бесплатно как подтверждение чувств)

правильно пусть бесплатно лечит тебе зуб

Гость
#3

Любой каприз за ваши деньги.
Стоматологи очень любят деньги.
Твоя пилотка ему не нужна.
Не оплати процедуру и он не узнает тебя в корридоре
😄
И в клинику тебя не пустят.

Гость
#4

разводка

Карбофос
#5
Гость

разводка

однозначно разводка
у стоматологов свои любовницы имеются

Гость
#6
Карбофос

однозначно разводка
у стоматологов свои любовницы имеются

и без гнилых зубов, как у авторши

Гость
#7

Ничего он вам "там", в смысле, во рту, не наделает. Он же не совсем дурак, это будет удар по его врачебной репутации. И вообще просто имейте ввиду - это вы платите ему деньги, и это он и его клиника в вас заинтересованы, а не наоборот. Вы всегда можете нажаловаться на его неподобающее и не этичное поведение его начальству. Или просто уйти в другую клинику - он, извините, не последний стоматолог на планете Земля. Просто скажите ему строго, что вы настаиваете на том, чтобы он вел себя прилично во время приема, иначе вы пожалуетесь всем на его домогательства. Нельзя быть такой терпилой по жизни, это стыдно.

#8

Думаю пока врач не предпринимает каких то сильно настойчивых действий, то можно ходить. Если хоть чуть чуть заподозрите, что он может вам что-то сделать без вашего согласия - бегите и не возвращайтесь. И лучше когда идете на прием к нему то отправляйте сообщения вашим подругам/родственникам/тем кто может срочно приехать и забрать вас...хорошего врача терять жалко, но такое его отношение максимально мерзкое..лучше ищите другого специалиста для своей же безопасности!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: