Гость
Статьи
Не влюбляюсь ни в …

Не влюбляюсь ни в кого, как тогда строить отношения?

Всем привет, вопрос нестандартный:
Я уже несколько лет подряд ни в кого не влюбляюсь, даже симпатии не испытываю (трагичного опыта отношений у меня не было, это не причина).
——
Я часто хожу на свидания (знакомлюсь на СЗ) и меня не цепляет никто, даже если человек хороший. И если намекают на отношения, я не знаю соглашаться или нет, потому что у меня нет эмоциональной привязанности к человеку, и если бы он исчез прямо сейчас — то я знаю, что не грустила бы из за этого.
Обычно об отношениях речь заходит через месяц знакомства, это 5-8 встреч. Может быть этого сильно мало чтобы проникнуться человеком? Или дело в чем то другом? Поделитесь своим опытом или мнением)

GIF
Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что женщина ничего не чувствует к мужчине абсолютно нормально. Просто вы честно в этом признаетесь, другие нет

Карбофос
#2

ну ты фригидница ничего не поделать
кошки твоя судьба

Гость
#3

А зачем вам отношения? Вы ни в кого не влюбляетесь, так зачем это делать? Живите для себя.

Гость
#4

Эмоциональная близость не возникает за раз. Она появляется от общения с человеком, когда вы узнаёте друг-друга, проводите время вместе и т.д.
Не ищите влюблённость. Это всего лишь всплеск гормонов, который проходит. Ищите себе потенциального партнёра для отношений. Смотрите, комфортно ли вам с человеком, можно ли с таким создать семью в будущем, какой он, как он к вам относится и так далее и тому подобное.
Естественно, если вы зациклились на влюблённости и думаете, что она и эмоциональная близость приходят за одну секунду, то конечно вам никто не будет подходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: